Дикие нравы Евросоюза

Затем банк ХХ накрывается медным тазом. Кто должен 10 лямов теперь?
Люксембург или банк ХХ?

Ты издеваешься?

Сомневаюсь, что ты поймешь, но вот тебе много буковок

Эмм..
Т.е. не Люксембург и не банк ХХ?
 
Работа на публику.
Есть связь между стоимостью часов и доходом человека.
Примерно треть месячного дохода.
Доход польского президента < 1000 дол.?
это смешно..
Гхм... какой то совершенно идиотский посыл. Ну вот я не любитель часов. Купил их просто потому, что когда перешел с часофона на айфон - привык, что на руке должно что-то болтаться. Присмотрел первое, что попало в глаза на ебее купил. 150 баксов. Это че, у меня месячный доход 450 долларов :eek::іржач::іржач::іржач:
Я фуею от харьковчан превращающих этот утилитарный приборчик для измерения течения времени в фетиш, даже вон темы создают "какие у вас часы". Мне как бы похуй, даже если я у человека на руке увижу "патек филип" за овер 100.000 - я этого не оценю.
ЗЫ А вы полагаете все, у кого состояние от миллиона зелени, таки непременно оценят? Они что, ничем другим не занимаются, как только разглядыванием коллекций часов известных брендов? от так и проводят все свое свободное время?
Бред какой то, чего-то я не понимаю в этой жизни:confused:
 
Гхм... какой то совершенно идиотский посыл. Ну вот я не любитель часов. Купил их просто потому, что когда перешел с часофона на айфон - привык, что на руке должно что-то болтаться. Присмотрел первое, что попало в глаза на ебее купил. 150 баксов. Это че, у меня месячный доход 450 долларов
Я фуею от харьковчан превращающих этот утилитарный приборчик для измерения течения времени в фетиш, даже вон темы создают "какие у вас часы". Мне как бы похуй, даже если я у человека на руке увижу "патек филип" за овер 100.000 - я этого не оценю.

Думаю о часах, как элементе дресскода имеет смысл говорить касательно представителей топ-менеджмента крупного бизнеса. Когда на встрече решаются вопросы в лямы баксов. Этот манагер должен выглядеть соответственно.. И часы за 150 баков не уместны.

Если у манагера газпрома з.п. в месяц сто штук баков, то и часы у него должны быть примерно за $30k.

З.Ы. Президент, как лицо представительское, носить дешевые часы не должен. Ну это если он будет одет в дешевый костюм и обувь из кожзама..

Мне как бы похуй, даже если я у человека на руке увижу "патек филип" за овер 100.000 - я этого не оценю.

Судя по всему ты не имеешь отношения к крупному бузинесу.
 
Бунт в ЕС: Это не показывают украинские телеканалы (видео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по всему ты не имеешь отношения к крупному бузинесу.

Вообще-то это радел "Политика", и мы обсуждаем в этой теме политиков, как ни странно. Если у тебя есть шо сказать по поводу того, какие часы надо носить людям, имеющим отношение к крупному бизнесу, можешь создать тему здесь https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=107.

Хотя, твои рассуждения весьма интересны, они показывают, что в совке, как и остальных Бандустанах, занятие политикой воспринимают как занятие бизнесом. В Гейропе, как и других местах Сатанинского Бездуховного Запада, люди идут в политику для служения обществу, очень часто с потерей материального дохода. И дешёвые часы, которые они носят, это тоже своего рода дресс-код. Даже если они по своему материальному положению и могут позволить себе более дорогие часы. Твоему совковому мышлению это трудно понять, конечно-же.
 
Думаю о часах, как элементе дресскода имеет смысл говорить касательно представителей топ-менеджмента крупного бизнеса. Когда на встрече решаются вопросы в лямы баксов. Этот манагер должен выглядеть соответственно.. И часы за 150 баков не уместны.

Всегда любил ХФ за возможность живого общения с алегархами. Где еще встретишь человека, который объяснит тебе правила жизни сурового мира топ-менеджмента :іржач:

З.Ы. Президент, как лицо представительское, носить дешевые часы не должен. Ну это если он будет одет в дешевый костюм и обувь из кожзама..
Может тебе податься к Обаме в советники? :іржач:

Для человека с таким дорогим стилем, как Обама, резким контрастом выглядит обычно важный для мужчины аксессуар – часы. Тем не менее на руке Обамы красуются дешевые часы спортивного стиля Jorg Gray 6500, которые делаются в Китае и обычно продаются примерно за 200 долларов. Между тем в начале предвыборной кампании Обама носил швейцарские Tag Heuer стоимостью 1500 долларов со светло-серым циферблатом, коричневым кожаным браслетом и золотыми элементами окантовки.


Однако потом Обама поменял часы на дешевую модель Jorg Gray 6500. Газета The Daily Mail пишет о том, как это произошло, и отмечает, что при более близком изучении новые часы президента - с корпусом из нержавеющей стали и ремешком из кожи буйвола – не так уж просты. В отличие от моделей, доступных обычным людям, часы Обамы снабжены эмблемой американской Секретной службы.

Как рассказал посвященный в детали этой истории источник, политические советники Обамы сказали ему, что часы Heuer выглядят слишком дорогими и для успеха своей кампании он должен носить что-то такое, что может себе позволить рядовой американец. Когда агенты Секретной службы, которые охраняют Обаму, услышали об этом, они в складчину купили ему новые часы – с эмблемой Секретной службы. Такую модель они носят сами при исполнении служебных обязанностей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по всему ты не имеешь отношения к крупному бузинесу.
К крупному - не имею. Вернее даже не так, не имею к крупному украинскому (как и российскому) где видимо таки важна марка часов ;) за бугром это по большей части дикость, о чем и свидетельствуют вышеприведенные фотографии. Бездуховные они все...
ЗЫ Сколько стоят часы Брина например? Так, просто для информации?

ЗЗЫ Так что ты в своем посыле делай сноску - Часы представителей стран королевства кривых зеркал (типо России, Украины, Африк там разнообразных), должны стоить треть месячного дохода. Так наверное будет правильно. А то какие-то нескладушки получаются ;)
 
Думаю о часах, как элементе дресскода имеет смысл говорить касательно представителей топ-менеджмента крупного бизнеса. Когда на встрече решаются вопросы в лямы баксов. Этот манагер должен выглядеть соответственно.. И часы за 150 баков не уместны.
Теперь понятно почему у Кирилла такие часы.
 
за последние 6+ лет через мои руки (я давал рекомендации) прошли сделки почти на 30 млрд евро (деньги конечно же не мои)....но я так и не удосужился приобрести часы хотя бы за 3 евро..наверно я делаю что-то не так? :)

Призрак воскресшего Асоциума бродит по Ирландии?? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу