как вам нововведение, налог на недвижимость

Статус: Online
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 799
как вам нововведение, налог на недвижимость

11 мая 2012 года кабинет министров украины зарегистрировал в парламенте законопроект, предусматривающий взимание налога на недвижимость с общей площади квартиры, а не с жилой.

это закреплено проектом закона у10451 "о внесении изменений в статью 265 налогового кодекса украины относительно налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка".

таким образом, налог на квартиры, общая площадь которых не превышает 240 кв. м и жилых домов не более 500 кв. м не может превышать 1% минимальной заработной платы, установленной на 1 января отчетного года, тогда как при превышении этих общих площадей налог составляет 2,7%.в случае принятия данного закона он вступит в силу со следующего дня после его публикации в официальной прессе.
 
похуй. Квартиры более 240кв.м. и домов более 500 у меня нет, а если бы были, то 2,7% были бы как капля в море.
 
Как бы и копейки. Но птичка по зернышку клюет, вот и на новый вертолет скоро наберет.
 
1% от минималки - это 12 гривен. Кэп.
 
похуй. Квартиры более 240кв.м. и домов более 500 у меня нет, а если бы были, то 2,7% были бы как капля в море.

налог на квартиры, общая площадь которых не превышает 240 кв. м и жилых домов не более 500 кв. 1% от минималки
 
Они просто увеличили площадь с которой буду брать налоги. Раньше брали только с жилой, сейчас с общей. Да там копейки. Но эти копейки из вашего кармана в их большой мешок. Вот и на новую феррари им хватит.
 
После выборов в октябре,зажмут сильнее.это цветочки и детский лепет
 
похуй. Квартиры более 240кв.м. и домов более 500 у меня нет, а если бы были, то 2,7% были бы как капля в море.

Однозначно :клас:

После выборов в октябре,зажмут сильнее.это цветочки и детский лепет

Всё верно, спустя месяц после выборов в Украине будет глобальная жОпа, так что пора переводить свои активы в пассивы в виде доллара.
 
Все быстрее стирается смысловая грань между - п*дары и члены партии регионов.
Скажешь п*дар и все поймут это член партии регионов.
 
А вот если бы ввели налог на хуй больше 25 см, то возмущенных на ХФ было бы больше.
 
то есть мне щя в квитанциях приходит оплата за жилую а не за общую????так???
 
Назад
Зверху Знизу