• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бесплатный газ и электричество


1. Со средними капиталовложениями (двумя спаренными последовательно компрессорами и покупаемыми на пунктах металлолома пропановыми баллонами с их последующим ремонтом) можно без труда организовать заправку газовых 50 литровых пропановых баллонов бытовым газом для населения.

2. За год (по результатам деятельности) организуете очень таки не слабое дело - по совокупности ч.5ст.185 (Кража в особо крупных размерах) + ст. 188-1(Кража электрической и тепловой энергии) - от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества. ;)

Готовьтесь носить брату передачки!;)

что,вонючки,жаба давит что кто то наебал правительство, а вы как стояли раком так и стоите,и поэтому ненавидите того кто не стоит так же как вы. Ну стойте дальше,и кипите злобой,на обиженных воду возят,а еще их трахают все кому не лень.
 
По газу не знаю, а по электричеству сказать могу-брехня. По любому он взят на карандаш и просто идёт выдержка времени,что б больше насчитать по акту. Либо ТС не знает всей подноготной отношений брата с РЭСом. У нас половина строек питается по левым вариантам.
 
По газу не знаю, а по электричеству сказать могу-брехня. По любому он взят на карандаш и просто идёт выдержка времени,что б больше насчитать по акту. Либо ТС не знает всей подноготной отношений брата с РЭСом. У нас половина строек питается по левым вариантам.

да ничто там не взято на карандаш, сам знаю человек 50,которые помимо счетчика питаются, карандашей у олигархов не хватит.
 
Нормальная вообще тема, если приложить мозги и вложить немного денег, то можно нормальную тему замутить.
Но скажу сразу ТС, ты не там совета ищеш, ибо адекватность и познания большинства форумчан находятся под большим вопросом.
 
Назад
Зверху Знизу