Железный человек 2

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Железный человек 2

Ходил смотрел в кино пару дней назад. Очень понравилось продолжение. Достаточно динамично и в духе первой части. Новые технологии, возможности и враги....отличная игра актеров ) Дауни младший как всегда без проблем влился в роль Тони Старка....короче всем советуу идти смотреть ):пиво: фильм не без изьянов но на твердую 5
 
Хотел сегодня пойти в Кронверк, но там сделали билеты по 50-60 грн :-(
 
В Познани хорошо - он сейчас идет там в большом зале.
 
Я в парке был ) 20 грн на дневной сеанс ) Парк в этом плане рулит...
 
В Познани хорошо - он сейчас идет там в большом зале.

Сходил в Познань по 25 грн. Мне там не очень нравится. Кресла неудобные и реклама заебует.

Фильм в принципе ниче так, глянуть можно. Есть конечно небольшие нестыковки с первой частью. Отец Тони Старка, как и другие предшественники, производил оружие. А в этой части он оказывается гуманист :)

Видео маппинг AC/DC Vs Iron Man 2, показанный на стенах замка Рочестер:

0zYGxb5kFjI
 
Первая часть очень понравилась, так что схожу обязательно.
 
Спецэффекты хорошие, сюжет... позвольте промолчать.
 
Вроде какую-то покоцанную версию показывали. Некоторых моментов не было в фильме.
 
првая часть лучше
 
тяжело судить лучше или хуже. Помоему ничего так..
 
Норм фильм!Думал будет хуже после первой части. 4+
 
Посмотрел сиквел "Железного" по традиции - в российском кинотеатре. Хороший зал, хороший перевод, хорошее настроение. Все способствовало позитивному восприятию продолжения полюбившегося фильма. Но не тут то было
Картина, сразу скажу, разочаровала. Запас идей исчерпал себя в первой серии, не привнеся в сиквел ничего нового, свежего, эволюционного. Обычно при кризисе идей новые серии заполняют динамикой действия, все плюсы оригинала преумножают. Здесь же преумножили пафосную болтовню и самолюбование главного героя, от чего уже стало подташнивать.
Экшена же, в умеренном дозировании которого частенько упрекали 1-ю часть, по-моему стало даже меньше. Оценить смог лишь финальное противостояние, которое впрочем закончилось до глупости быстро и просто. Улучшились ли спецэффекты? Отнюдь. Прибавилось дурацкой гиперболизации законов физики и сцен создания какой-то офигительной высокотехнологичной штуковины из "нихрена"? О да, сколько угодно.
Герои... Похвалить, пожалуй, могу только Микки Рурка. Который, наверное, здесь единственный, кто больше делал, чем говорил. Неважно, что про него толком ничего не рассказали и его персонаж не получил никакого развития (где учился и приобретал/развивал знания, что изобрел в жизни до мести Старку, почему любит попугаев и т.п.). Остальные просто отбывают номер перед камерой. Эксцентричность Старка-Дауни не приобретает каких-либо новых увлекательных форм, Чиддл - путающийся под ногами истеричный негр, Рокуэлл - шаблонный конкурент-неудачник, нелепо подражающий Старку, Йоханссон (ох, как я её ждал!) - фригидная кукла, эффектно вошедшая в сюжет, но все её дальнейшее пребывание в кадре лишь повод для смехотворной (но по задумке авторов, очевидно, очень крутой) файтинг-сцены. Кто там еще, Пэлтроу? Здесь она уже вызывает раздражение, ожидаемое с первой части (но там удивительно удачно вписавшейся в сюжет)
Короче, с моей точки зрения непритязательного человека, изголодавшегося по кино на большом экране, вторая серия похождений "Зализного чоловика" (или как там у нас его клычуть?) вышла громким красочным пшЫком
 
Блин. В кинотеатр-то стОит итти? Или подождать дэвэдэ? Завтра собираемся:).
 
Блин. В кинотеатр-то стОит итти? Или подождать дэвэдэ? Завтра собираемся:).
Дайвер, я потратил на поход в кино около штуки рублей (включая пивас, попкорн и такси домой в три часа ночи). И нисколько не жалею при том, что фильм не особо понравился (может, слишком много от него ждал).
Если ты настроен хорошо провести время - фильм тебе настроения не испортит. А смотреть его в хорошем кинотеатре однозначно лучше, чем дома гонять DVD-Rip, который неизвестно когда появится
 
первыя часть понравилась больше ...намного

от второй ожыдал совсем другого ...все ожыдания не оправдались


финал так вобще чушь
 
Я ожидал худшего. В общем фильм понравился. Писать рецензию впадлу. Мне фильм понравился. Из того гавна что сейчас снимают этот получился хорошим.
 
Фильм, скорее напоминает толстенный журнал с авторскими фотографиями, который листаешь только для того, чтобы посмотреть красивые картинки. По мне, фильмо можно смотреть, и даже пересматирвать, коли придет охота - картина получилась стёбной, динамичной. Плюс - Дауни-мл. обаятельно, бесподобно кривляется в шкуре Старка. Будь на его месте кто другой - фильм не был бы так эффектен.
Ну, и ко всему прочему - можно всласть посмеяться над представлением американцев о России, долго, снисходительно и издевательски.
А вообще- воспринимайте фильм проще, и будет вам счастье.
 
Ну, и ко всему прочему - можно всласть посмеяться над представлением американцев о России, долго, снисходительно и издевательски
Да уж, нищеброд, хлещущий с горла "Русский стандарт" - это сильно
 
Назад
Зверху Знизу