Аттракцион невиданной честности

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 1148
Аттракцион невиданной честности

11
 
Останнє редагування:
Интересно мнение форумчан по-поводу самого эксперимента и их варианты ответа в подобной ситуации.
Я думаю Украину сравнивать нельзя с США.Был у меня эксперимент:вышла возле ресторана в 2 часа ночи и начала приставать к мужчинам с просьбой -дать денег сколько не жалко естественно безвозмездно.(при этом имея напыщенный вид с явным лоском гламурности)И что вы думаете-давали почти все,а у одного парня не было денег так он другу позвонил тот подвез.Из этого следует-что не перевелись бескорыстные давальщики как и давальщицы:D
 
считается классикой. Но почему наблюдаются такие различия — горячие споры по этому поводу ведутся до сих пор."

Интересно мнение форумчан по-поводу самого эксперимента и их варианты ответа в подобной ситуации.


Некорректное обобщение. Дважды нерепрезентативно. Эти результаты канают только для американской, притом, университетской культуры.

а) Для мужчын такие предложения стандартны и могли восприниматься дамой как шутка.

бе) Бабы Дамы и так постоянно получают такие предложения и могут выбирать из широкого круга возможностей. (Типа, тоже мне - удивили). А мужики сами выходят с такими предложениями и агрессивная инициатива от кампусной соски тёлки воспринималась ими как удача.

Притом 70-е... хиппи там, свободная любофф и всё такое.
 
Некорректное обобщение. Дважды нерепрезентативно. Эти результаты канают только для американской, притом, университетской культуры.

а) Для мужчын такие предложения стандартны и могли восприниматься дамой как шутка.

бе) Бабы Дамы и так постоянно получают такие предложения и могут выбирать из широкого круга возможностей. (Типа, тоже мне - удивили). А мужики сами выходят с такими предложениями и агрессивная инициатива от кампусной соски тёлки воспринималась ими как удача.

Притом 70-е... хиппи там, свободная любофф и всё такое.

:пиво:У нас бы реакция была пожалуй предсказуемой, если дамочка -конфветко подошла и сама сказала первое слово, то ее и без второго уже б волокли за патлы в ближайший коридор для осеменения
 
Эксперимент показывает женское лицемерие - они не хотят спать с прыщавыми задротами
 
та вы странные. Ни одна одекватная девушка не согласится.
 
Эксперимент показывает женское лицемерие - они не хотят спать с прыщавыми задротами

:confused:
Эксперимент называется: "здравствуйте последствия пуританской морали". Еще его можно назвать "до свидания чесоточный клещ и бледная спирохета"
 
:confused:
Эксперимент называется: "здравствуйте последствия пуританской морали". Еще его можно назвать "до свидания чесоточный клещ и бледная спирохета"
а как же песня "Белая стрекоза любви"? Долой страх перед спирохетами!
 
бохфпомощ, а я как-нибудь так...(с)
 
Хуйня это постная, а не экперимент.
 
Пиздец, практически все просто бросили куском говна проходя мимо и ни одного ответа я так и не получил.
"Эксперимент хуйня, но я ничего не могу сказать о себе или предложить более правильные условия проведения подобного эксперимента"
 
Интересно мнение форумчан по-поводу самого эксперимента и их варианты ответа в подобной ситуации.[/QUOTE]

А какое тут мнение: мужчины всегда хотят, ради эксперемента, а женщины всегда ждут, но не эксперемента:D
 
Пиздец, практически все просто бросили куском говна проходя мимо и ни одного ответа я так и не получил.
"Эксперимент хуйня, но я ничего не могу сказать о себе или предложить более правильные условия проведения подобного эксперимента"

Ты просил мнение. Может, ещё и реферат написать, со сцылками на первоисточники и выдержанный в стиле "дипломат" ?
 
Та хрен его знает, отчего так...Мужики всегда не прочь мимоходом попарить морковку, а раз дама сама предлагается, так и вообще ништяк...А женщины, мне кажется, по своей природе более ответственны.
 
На голой ветке
ворон сидит одиноко
поздняя осень...

(с)
 
В эксперименте участвовало либо 75% девственников, либо часть из этих 75% были девственниками, а часть имели счастье пару раз потрахаться со спящей/пьяной девкой, что аналогично онанизму
 
Назад
Зверху Знизу