Подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Подскажите

Здрасте, ситуация банальная, но я попала в такое впервый раз. Встречаюсь с мужчиной. он женат, есть дочка. Встречаемся уже целый год, хочу чтоб ушел комне. как это зделать?
 
Оставить мужика в покое, найти холостого
 
Здрасте, ситуация банальная, но я попала в такое впервый раз. Встречаюсь с мужчиной. он женат, есть дочка. Встречаемся уже целый год, хочу чтоб ушел комне. как это зделать?

Да очень просто! купи ему чё-нибудь. :yahoo:
зы. а лучше просто подожди, когда жене надоест, он уйдёт к тебе и будет
у тя жить. :клас:
 
Придлагаю приваражить.

одна мая падруга так приваражила одного жинатика и он потом ушел отжины и пришел жить к ней. магу дать телефон деда-привораживальщека (к бабкам ходить не саветую - они могут панять, что мужик стоящий и приворожить к сибе, ну или там к дочке своей)

так вот, приваражила она, а оказалось, что у ниво - у женатого-то этого - букет всякого венерического, он храпит во сне и брыкается, а еще жрет только по рецептам из Книги о вкусной и здоровой пище, бухает, дерется и его мамаша приезжает каждый день на инспекцию к ним домой.
Но падруга ни жалуеца - ей его жина бывшая компенсацию выплатила. за избавление.
 
Почему-то в голову только одна мысль приходит: убейтесь об стену.... вместе с возлюбленным
 
Придлагаю приваражить.

одна мая падруга так приваражила одного жинатика и он потом ушел отжины и пришел жить к ней. магу дать телефон деда-привораживальщека (к бабкам ходить не саветую - они могут панять, что мужик стоящий и приворожить к сибе, ну или там к дочке своей)

так вот, приваражила она, а оказалось, что у ниво - у женатого-то этого - букет всякого венерического, он храпит во сне и брыкается, а еще жрет только по рецептам из Книги о вкусной и здоровой пище, бухает, дерется и его мамаша приезжает каждый день на инспекцию к ним домой.
Но падруга ни жалуеца - ей его жина бывшая компенсацию выплатила. за избавление.

прошу прощения за оффтоп, а скажите, а можно, к примеру, свою жену приворожить к кому-нибудь? а то уже никакой жизни нет!!! и к кому лучше обращаться - к бабке или к дедке? :D
 
Придлагаю приваражить.


так вот, приваражила она, а оказалось, что у ниво - у женатого-то этого - букет всякого венерического.


Ну уже год встречаемся, вроде все нормально было
 
Почему-то в голову только одна мысль приходит: убейтесь об стену.... вместе с возлюбленным
Да ну ладно... Возлюбленный пусть поживет, он еще ребенку своему нужен.

Ну уже год встречаемся, вроде все нормально было
А вы проверялись?
 
и то, не факт, что будет
 
та ладно, может, ей и так нравится
 
если бы хотел уйти от жены ,ушел бы уже.А так его вполне устраивает данная ситуация(даже если он вам что-либо обещает).Если она не устраивает вас-ваши проблемы,но нужно помнить -На чужом несчастье счастье не построишь(с).Зловеще так вышло написал ,а потом посмотрел на номер своего сообщения.
 
Назад
Зверху Знизу