Голос Германии.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Голос Германии.

Что-то начинают подозревать...:)
Если глянуть их публикации, хорошо видно, что трезвеет.
Забавно, порой, прослушать их перлы.

Как вариант


Агент кремля Ольга Гехаймникова объясняет немцам геостратегию.
 


А надо было глянуть еще другие видео этого канала
 



Германия там рядом (Англия)
 
https://www.kharkovforum.com/misc.php?do=cfrules

21. Запрещается создавать сообщения на форуме вида "Прочтите дальше". Сообщение должно содержать всю информацию. Исключением могут быть только данные, которые не понимает форум (flash и т.п.)
 
21. Запрещается создавать сообщения на форуме вида "Прочтите дальше". Сообщение должно содержать всю информацию. Исключением могут быть только данные, которые не понимает форум (flash и т.п.)

, которые не понимает форум
Ключевая фраза!
Я намеренно призвал иных вещателей(из Европы и СЩА), чтобы показать, что существует иное мнение.
Засилие на этом форуме нациков\ экстремалов\ ортодоксов капитала - не есть признак здоровья. Это не Европа! В Европе такого быть не может...

Так послушайте хотя-бы их!..
 
С чего ты взял ,что она агент Кремля ? Обыкновенный немецкий квартал 95.
А Зеленский тоже агент Кремля ? Там про кредиты порошенко куда острее. Я хожу в сауну там немец ходит париться с буденовкой и красной звездой .он тоже агент Кремля ?
Тем более онa несет чушь.разбомбив Ирак за 2 млрд. они могли купить эту нефть....Нет конечно,американцы берут ее даром а сотни лярдов Садама в американских банках они прикарманили.Так что 2 лярда. они уже отбили тыщу раз.

Тю!
Да мне пофиг - кто она! Это строка с ютуба и мною не редактировалась.
Это уже ваше дело как к этому относиться... Я не претендую на истину в последней инстанции...
 

Веселые ребята!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, голос Германии: :)

Вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль увидел в формальном выходе США из Транстихоокеанского соглашения экономические преимущества для Германии, сообщает Интерфакс-Украина.

В частности, об этом он заявил в интервью немецкому изданию Handelsblatt:

"Если Дональд Трамп начнет торговую войну со странами Азии и Южной Америки, это откроет новые возможности для нас…Трампу необходимо признать, что экономика США не выдерживает конкуренции, в то время как этого нельзя сказать об экономике Германии", - подчеркнул Габриэль.
...
 
Она не выдерживает конкуренции,там в США уже более половины африканцы,спецов уже нет.Еще лет 10 назад в Америке был завод VW но американцы покупали немецкую сборку завод закрыли.Это к сожалению как и в Украине,даже если и открыть производство
самолетов,некому будет работать,пенсы подыхают а смену не подготовили да и кому надо пахать в три смены на заводе.Кстати знаешь скока имеет рабочий на VW
от 6000 € азуби или ученик или не знаю как сказать ПТУ шник 2500 € .Трамп блефует ,с тем материалом .который в Америке не возродить мирное производство.
Военное да тут все ОК !С самолетами ОК !Германии этот договор не нужен.Нахира покупать шурупы в Америке по ойре если их можно купить в Китае пачку за 10 центов.

Может быть и так - не интересовался, не знаю.
Но что заявление сделано с претензией - это я вижу.
И это как-то настораживает. :)
 
Трамп блефует ,с тем материалом .который в Америке не возродить мирное производство.
Той "матеріал" трошки вищий за твій від ковбасного біженця. Так що за США з Трампом не сци.
 
Что-то начинают подозревать...:)
Если глянуть их публикации, хорошо видно, что трезвеет.
Забавно, порой, прослушать их перлы.

Как вариант


Агент кремля Ольга Гехаймникова объясняет немцам геостратегию.


Сева восстал из пепла и все равно такой же ..как и раньше???? :)
 
пример выше пенсионер,гадить,обзывать,обсирать.Реально он ничего не может,нигде не работает
Упісятися можна! Давай поміряємося, ковбасний біженцю, досягненнями по вмінню. Присмоктатися до німців поряд з сирійцями досягненням не буде.
 
Она не выдерживает конкуренции,там в США уже более половины африканцы,спецов уже нет.

Это о чем?
Национальный состав населения США. Расовый состав.
Расовый состав Количество Процент
Белые Американцы 223 553 265 72,40%
Афро-американцы 38 929 319 12,60%
 
Основная масса безработных в Америке это афро американцы.На Украине нет такого сорта людей ну разве что цыгане.Ну теоретически предтавь себе,пол страны цыган.А президент ратует за представление им рабочих мест.
Одноэтажная Америка работает а остальная ворует,продает наркоту.
Еще одно,важное это уже в Украине - масса людей которые не могут и не умеют ничего.Вообще ничего ,пример выше пенсионер,гадить,обзывать,обсирать.Реально он ничего не может,нигде не работает.Это проблема всех развитых стран.

А, ну если в этом плане, то такие наработают, да! :D

kak_smakuyut_zhizn_striptizjorshi_3.jpg


kak_smakuyut_zhizn_striptizjorshi_5.jpg





Hofmann, а вы бы не могли ответить на вопрос, на сколько всё описанное в материале, который я сейчас приведу, соответствует действительности.
А то впечатлился очень. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И анекдот там внутри смешной. :D
 
Останнє редагування:
Я долго смеялся,идиоты есть и в Германии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю но я его идиотом не считаю,это его выбор и выбор семьи.
Любая страна на выбор он выбрал страну где они все знают язык,а ты бы куда выбрал ?
Ту,в которой было бы будущее для детей.И дети не выбирали,за них выбрали родители...так что "выбор семьи"-слишком громко.
Лишь двое детей знают русский( и то наверно разговорный).
 
Назад
Зверху Знизу