На победу в конкурсе на должность главы ХОГА может претендовать только нынешняя и.о. губернатора Юли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
На победу в конкурсе на должность главы ХОГА может претендовать только нынешняя и.о. губернатора Юли

3.10.2016 14:42
На победу в конкурсе на должность главы ХОГА может претендовать только нынешняя и.о. губернатора Юлия Светличная – политолог
Харьковский политолог Игорь Полищук считает, что эффективно управлять регионом сможет только человек, который изнутри знает государственную службу и прошел путь от главного специалиста до первого вице-губернатора


photo_big.jpg


Об этом политолог написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня вопрос №1 харьковской региональной политики: кто станет харьковским губернатором? Если посмотреть на формальную сторону дела, то выглядит так, что развернулась серьезная борьба. Среди тех, кто подал документы на конкурс - временно исполняющая обязанности губернатора Юлия Светличная, бывший директор завода Малышева, бывший народный депутат Виталий Немилостивый, юрист бывшего губернатора Михаила Добкина Татьяна Барановская, городской депутат-миллионер от оппозиционной партии «Самопомощь» Тарас Ситенко, чиновник- бизнесмен из команды бывшего мэра Киева Черновецкого Петр Костенко и бывший член команды городского головы Кернеса, нынешний начальник управления Одесского областного управления юстиции Сергей Кадыгроб», - отмечает Полищук.

По мнению политолога, среди всех кандидатов новую поросль региональной политики представляют лишь кадровый государственный управленец Юлия Светличная.

«В этом контексте вывод конкурсной комиссии, на мой взгляд, более чем прогнозируемый: на реальную победу в силу всех обстоятельств может претендовать только нынешняя исполняющая обязанности губернатора Юлия Светличная. Объективно складывается так, что областное управление может эффективно осуществлять только человек, который изнутри знает государственную службу, прошла путь от главного специалиста до первого вице-губернатора. Всем остальным «интеллигентам-разночинцам» следует еще работать над собой», - подытожил политолог Игорь Полищук.




Напомним, на кресло руководителя Харьковской облгосадминистрации претендуют десять кандидатов.

Список допущенных к тестированию на соискание вакантной должности, опубликовало Национальное агентство Украины по вопросам кадровой службы.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, пазлы сложились :)
 
От лизнули так лизнули - от неё пользы ноль, а толку ещё меньше! Лучше Добкина верните!!!
 
до пки на !
а чё один притендент?
как назначат?
жрите
 
вот это проплатила пиару - из всех утюгов уже
 
Я не понял, а говорили в кулуарах - Антон Геращенко и все.
 
olybass,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МихЕил,юлИ. Безграмотный атн
 
Я считаю что это победа майдана! Из простой ...тутки в губернаторы за пол года.

Какая ......тутка? Читайте новость
По мнению политолога, среди всех кандидатов новую поросль региональной политики представляют лишь кадровый государственный управленец Юлия Светличная.

Объективно складывается так, что областное управление может эффективно осуществлять только человек, который изнутри знает государственную службу
Ну скорее это государственная служба знает ее изнутри, причем очень глубоко. :)

Райкин свою прасту за уши тянет,
Ничего страшного. Это называется "удаленный доступ" к управлению областью.
 
Так что прыгать на одних и тех же граблях могут только идиоты и харьковчане.
а ты думаешь харьковчане не идиоты? :іржач:
каждый раз выбирают одного и того же мера, а потом жалуются, что в городе то дорог нет, то еще какая-то жопа :D
он выше уже предложил один добкина вернуть :рл:
 
Так что прыгать на одних и тех же граблях могут только идиоты и харьковчане.
Ну как бэ к выбору губернатора харьковчане никакого отношения не имеют. Это ж типа конкурс на замещение вакантной гос. должности, которая выборной не является. Претенденты подали заявки, высокое жюри их рассмотрит, а Порох примет решение по принципу "Мы тут посовещались, и я решил".
 
Праститутку в губернаторы!!!!:D Це перемога:D
 
Ну как бэ к выбору губернатора харьковчане никакого отношения не имеют. Это ж типа конкурс на замещение вакантной гос. должности, которая выборной не является. Претенденты подали заявки, высокое жюри их рассмотрит, а Порох примет решение по принципу "Мы тут посовещались, и я решил".

По принцыпу *кто больше занёс* Юля уже занесла:D
 
хорошо, когда любимый человек так о тебе заботится
 
Назад
Зверху Знизу