Работа в такси в 2015 году

Infinity91

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2012
Повідом.: 5
Работа в такси в 2015 году

В связи с сложившимися материальными трудностями, решил подработать, небольшой опыт работы имеется, но он морально устаревший 2008г. :) В какой службе сейчас лучше работать, в основном работать буду вечером с 19 и до 12.Еще интересен вопрос среднего заработка за вечер. Тема уже наверно заезженная, но всё-таки прошу помочь советом.
 
да хрен тебе кто тут нормально ответит.
один ответ - работы нет, ну и куча флуда...
 
Infinity91 а ты на Infinity будешь таксовать ?
 
Вёз меня таксюк на прошлой неделе -- всё жаловался, что не более двух заказов за полный день взять получается. Если что, вызов был по 561.

И ещё он говорил, что за попытки работать на нескольких службах нещадно штрафуют или увольняют с попаданием в "чёрный список" -- потом ни в одну службу не устроишься. Оказывается что службы обмениваются между собой списками работающих, чтобы вычислять, как он выразился, "хитрожопых многостаночников".
 
а так посмотришь , прям все таксюки проели, многие и машинки меняют в лучшую сторону. о всегда ноют денег нет

Я тоже заметил сей парадокс. Ноют за деньги, таксуют на Волгах на бензине или на БМВ.
Товарищ мой пытался поработать в такси 3040, но после двух месяцев работы ушел на фирму за 4000 в мес.
 
а так посмотришь , прям все таксюки проели, многие и машинки меняют в лучшую сторону. о всегда ноют денег нет

если "тупо" ждать заказа, то можно не только машину проесть. Я в 2009 через неделю работы более/менее понял весь тайный смысл и умудрился (работая на бензине в дохлой службе) выйти на уровень 5-6 килогрн остаточной прибыли (вал-бензин-10%аммортизации от вала).

Для этого посетил знакомых на Барабане и оставил им свои визитки, попутно зацепил новых клиентов. Соседям в доме, бывшим сотрудникам, знакомым охранникам в нескольких ночных клубах также дал свои визитки. Таким образом, я набил себе неплохую дополнительную клиентуру. Ну а дальше пошло/поехало - то густо, то пусто! В какой-то момент даже думал оставаться в таксо, но потом предложили работу, от которой не смог отказаться.
 
Я работаю в Любимом Такси и богатым себя не чувствую, поскольку заказов нет. Сейчас собираю 40 гривен на новые семейные трусы, а пока хожу в рваных. Хорошо, что перед девушками уже не надо раздеваться. В то же время оптимистично смотрю в будущее и надеюсь на мир и процветание страны.
 
Да, дельных советов так и не услышал, а ведь странно получается, таксистов много все как то работают и судя по коментам все работают в убыток, но так ведь быть не может. Есть у меня один знакомый в Любимом так он за за утро уверенно зарабатывает 150грн за 2-3 часа из которых 50грн уходит на топливо.
 
утром всегда есть работа. в садик, на работу, в больничку и т.д....
в дни с плохой погодой еще больше работы...
а если выезжать с 19 до 23 смысла нет вообще
 
Уверен, что разбогатеть на этом не удастся, но мне и говорить, что прибыли нуль тоже не приходиться, хотя конечно многое наверное зависит и от самого человека.
 
Возьмите калькулятор и все посчитайте. Минималка 30 грн в среднем, 3 грн за км. Доллар 25. Бензин 20, газ 10, запчасти, резина, масла стоят космос. Выгодно?



Тут подход какой- Вы осознаете, что ради заработать пара сотен гривен вы угандошиваете свою машину и завтра заплатите в разы больше, чем заработали на ее ремонт. Но это будет завтра :)
 
Останнє редагування:
Тут подход какой- Вы осознаете, что ради заработать пара сотен гривен вы угандошиваете свою машину и завтра заплатите в разы больше, чем заработали на ее ремонт. Но это будет завтра :)

+ мульон!

Довелось мне в бурные 90'ые зароблять извозом, тогда ещё на практически новом 412'ом -- машина была убита в дупель всего за 3 года от фактически нового состояния до полного чермета. И это всего за 3 года и 400 тыс. по харьковским ебеням, причём большую часть всего что заработал с'едал текущий ремонт.

После чего я зарёкся с извозом, нашёл работу и стал копить на другую машину.

А в случае с ино любой, даже самый мелкий, ремонт сразу же обнулит весь заработок с такси за несколько лет вперёд ...
 
+ мульон!

Довелось мне в бурные 90'ые зароблять извозом, тогда ещё на практически новом 412'ом -- машина была убита в дупель всего за 3 года от фактически нового состояния до полного чермета. И это всего за 3 года и 400 тыс. по харьковским ебеням, причём большую часть всего что заработал с'едал текущий ремонт.

После чего я зарёкся с извозом, нашёл работу и стал копить на другую машину.

А в случае с ино любой, даже самый мелкий, ремонт сразу же обнулит весь заработок с такси за несколько лет вперёд ...
Вот видишь какое гавно твои французы;)
 
Я работаю в Любимом Такси и богатым себя не чувствую, поскольку заказов нет. Сейчас собираю 40 гривен на новые семейные трусы, а пока хожу в рваных. Хорошо, что перед девушками уже не надо раздеваться. В то же время оптимистично смотрю в будущее и надеюсь на мир и процветание страны.

Ахахххххх))))))):іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу