Киевстар исполняет (

Статус
Тема закрита

SANDS'MAN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 14
Киевстар исполняет (

Сегодня читал, что в Раше забанили ресурс glavnoe.ua. Ну думаю, забанили им и ладно, чай, не в России живем. Однако буквально через несколько часов нехило удивился, увидев ЭТО (см. приложенные скриншоты) на своем экране. Я - харьковский абонент украинского Киевстара. Не, я понимаю, что у них там хозяева Вымпелком и все такое, но бля... Чезанах?! Мне может тот ресурс и не нужен, в принципе, меня сам факт бесит, что меня, украинского гражданина и абонента у себя дома вынуждают жить по правилам чужой мне страны.За мои же деньги. Какого хуя?
 

Вкладення

  • кс1.jpg
    кс1.jpg
    40.4 КБ · Перегляди: 1239
  • кс2.jpg
    кс2.jpg
    62 КБ · Перегляди: 1114
Останнє редагування:
Уже не раз писали об этом :( Похоже интернет в Киевстаре идет тупо через Россию. Когда уже СБУ этим заинтересуется?
Надо звонить в компанию Киевстар трахать им мозг вопросами "Почему у меня заблокирован доступ к этому сайту?" И пусть отвечают...

Общался с одним человеком который работает в Киевстаре, еще 3 месяца назад, так он был очень удивлен, что Киевстар использует российские блокировки.
Обещал узнать. Похоже у них там бардак...
 
Это еще один повод послать киевстар на три буквы. Правда куда переходить неизвестно, МТС тоже самое говнище только в профиль. Лайф вообще стыдно в руки брать.

Когда уже в Украине появится нормальный национальный оператор?
 
ТС, а не пробовал лазить на украинском "билайне
Не не... ТС дело говорит. Если у человека "Домашний интернет" от Киевстара, то идет редирект на эти страницы российского Билайна. Такой вот маразм :( Надеюсь после сайта glavnoe.ua им пользователи вынесут мозг или отключатся от них...
 
ТС, а не пробовал лазить на украинском "билайне", а не на русском, тем более...., что в Украине и сайта уже такого нет (уже несколько месяцев)...? "билайна" нет как такового, остались только несколько тарифов... Теперь все "билайны" на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Та при чём тут билайн вообще? Дело в том, что такое может случиться с любым сайтом! В россии блокируют сайты, а абоненты украинского оператора тоже не могут туда зайти!
 
Не не... ТС дело говорит. Если у человека "Домашний интернет" от Киевстара, то идет редирект на эти страницы. Такой вот маразм :( Надеюсь после сайта glavnoe.ua им пользователи вынесут мозг или отключатся от них...

ну тогда извиняюсь, "я не в курррсе ррребята"(с) у меня таких "проблем" не возникало.

лично меня больше беспокоило вот это, вроде потёр всё (что было) :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Сейчас на "Киевстаровском" инете сижу, только сейчас зашёл в glavnoe.ua, всё как всегда, вопросов не возникло. Могу скрин выложить.
 
Останнє редагування:
Посмотрите на домен в скринах. Киевстар то русский походу провайдер, котоырй работате в Украине
 
Посмотрите на домен в скринах. Киевстар то русский походу провайдер, котоырй работате в Украине

я тоже на скрине это увидел (как и увидел то,что там ни разу и нигде нет слова "киевстар"), но у меня такого нет (и никогда не было), я живу в Харькове. Может ТС из России заходил? Посмотрите внимательно на второй скрин! ;)
 
Сейчас на "Киевстаровском" инете сижу
У тебя ай-пи совсем не киевстарвской... mega***** (Кстати в мемориз, часто думал заказать подобные услуги)

И речь идет про Киевстар "Интернет Дома". Может мобильный интернет от Киевстара по другому настроен.
 
Может ТС из России заходил?
Неееет :) Я об этом писал еще в январе https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42523661&postcount=39
Но на МММ и сайты опозиционеров в Украине всем как то пофиг было... Ну не открывается и пофиг. А сейчас как бы крупный украинский сайт заблокировали
 
У тебя ай-пи совсем не киевстарвской... mega***** (Кстати в мемориз, часто думал заказать подобные услуги)

И речь идет про Киевстар "Интернет Дома". Может мобильный интернет от Киевстара по другому настроен.

А он киевстаровский!;) (спецом у админа спросил), но есть ещё два резервных "укртелекома", которые используются автоматом, когда наступает временная .опа с "киевстаровским" (если наступает).
 
Сегодня читал, что в Раше забанили ресурс glavnoe.ua. Ну думаю, забанили им и ладно, чай, не в России живем. Однако буквально через несколько часов нехило удивился, увидев ЭТО (см. приложенные скриншоты) на своем экране. Я - харьковский абонент украинского Киевстара. Не, я понимаю, что у них там хозяева Вымпелком и все такое, но бля... Чезанах?! Мне может тот ресурс и не нужен, в принципе, меня сам факт бесит, что меня, украинского гражданина и абонента у себя дома вынуждают жить по правилам чужой мне страны.За мои же деньги. Какого хуя?

Меня киевстар заебал до такой степени своей "вежливой ТП", что я уже с год мечтаю переползти на "Велтон" (у жены за три года - НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!11). но на Холодной Горе "Велтона нет. Горько, товарищи.

Та при чём тут билайн вообще? Дело в том, что такое может случиться с любым сайтом! В россии блокируют сайты, а абоненты украинского оператора тоже не могут туда зайти!

нет, блокирует именно "Билайн". У жены "Велтон" - просто рассадник свободомыслия. У себя куда надо - хожу через тор. Если блокируют - вещь хорошая, надо брать. :)
 
#ХуйРоскомнадзору
 
Так ведь операторы Киевстар и Билайн (Украина) объединились. Теперь все номера Билайн (068) обслуживает компания Киевстар. Может по этому?
Не знаю но это очень давно так, с момента как россия (страна-террорист) стала блокировать сайты
Вот в марте пользовать Киевстара подтверждает https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43920045&postcount=372
 
ИМХА, кусок Киевстаровской сети, ранее принадлежавший пчелайну, роутится на рос шлюзы в пограничной территории - отсюда и косяки. Какого уя роутится - второй сложный вопрос.:)
Кста, не только в Харькове.
 
только что открыл. все ок. на киевстаре
 
Сегодня читал, что в Раше забанили ресурс glavnoe.ua. Ну думаю, забанили им и ладно, чай, не в России живем. Однако буквально через несколько часов нехило удивился, увидев ЭТО (см. приложенные скриншоты) на своем экране. Я - харьковский абонент украинского Киевстара. Не, я понимаю, что у них там хозяева Вымпелком и все такое, но бля... Чезанах?! Мне может тот ресурс и не нужен, в принципе, меня сам факт бесит, что меня, украинского гражданина и абонента у себя дома вынуждают жить по правилам чужой мне страны.За мои же деньги. Какого хуя?

Может не надо пиздеть?

aaa.jpg
 
Может не надо пиздеть?

aaa.jpg

ай, не выёбуйся, Миша :) КС выдает по DHCP украинским абонентам адреса из диапазонов московского билайна.Почему так - вопрос скорее технический, чем политический. Точно так же, заходя на сайт самого Киевстара абонента по айпи определяют то как жителя сумской области, то Крыма, то еще какой-нибудь области, диапазон широк. Для тех, кто в танке до сих пор - "Домашний интернет от Киевстар" - это ни что иное, как бывший украинский проводной интернет под ТМ "Билайн", был раньше такой. Также у КС и Билайн общий совладелец - ОАО "Вымпелком", предоставляющее услуги связи под ТМ "Билайн" в России и владеющее каким-то процентом акций КС-а в Украине. Отсюда ноги и ростут. Каждый раз подключаясь к сети абонент получает новый адрес из диапазона, вот поэтому ты сейчас зашел туда, и я тоже.
Я позвонил на 460, поебал им мозги, они даже потом перезванивали(правда я занят был и не ответил), пишут смс, мол, перезвоните на 460, есть для вас ответ. Техподдержка радует, что не морозится...
 
Я вообще не понимаю, кому это может создать проблемы?

Есть куча прокси серверов, даже на android. Tunel Bear например.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу