Дышите глубже - проезжаем Павлово Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37466
Дышите глубже - проезжаем Павлово Поле

Вот никогда бы не подумал... Авто "картинку" дали?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.к. перепечатка с блокируемого на ХФ "Стройобзора", на его сайт можно перейти с линкуемой страницы. Там заметка на русском языке.
 
А на коксохиме не проверяли? :D
 
Там не все районы расписаны.
 
Кричу УРА!!! :D У меня легче всего дышать
 
Ну так везде меньше 5 - Харьков легко дышит, ну кроме проспекта
 
блин, чот я приспособилась на Полях дышать, легко и свободно :)
 
будка спостереження на 23 Августа находится тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если несколько лет назад там выбор места был оправдан, то на сейчас - она окружена парковкой, чадящими Богданами, ганделиками, вонючим рынком с пекарнями, цветочниками, которые льют саки прямо под ноги и пр.
Поэтому неудивительно. Это как поставить ее на заводе у трубы выбросов.
Будку спостереження надо переносить.
 
будка спостереження на 23 Августа находится тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если несколько лет назад там выбор места был оправдан, то на сейчас - она окружена парковкой, чадящими Богданами, ганделиками, вонючим рынком с пекарнями, цветочниками, которые льют саки прямо под ноги и пр.
Поэтому неудивительно. Это как поставить ее на заводе у трубы выбросов.
Будку спостереження надо переносить.

Это точно. Самое противное место на всем ПП, там реально трудно дышать.

На самом деле, в самых загрязненных точках города наблюдения просто не ведутся. Чтобы народ слишком уж не пугать. :D
А лучшие показатели всегда на Баварии, как раз из-за очень удачного расположения пункта.
 
Останнє редагування:
Самый чистый воздух в сторону безлюда, за Филип Моррис.
 
что то сдается, на Полтавском шляхе..."повонючей" будет

блин, чот я приспособилась на Полях дышать, легко и свободно :)
Та то так кажется...сказали воздух гамно- значит так и есть...:D
ПыСы: пробирки мыть не пробовали?:іржач:
Кста...таки у солдата..если рядом с люками вентиляшки проходить..пару раз штын ощущал..причем такое ощущение, что горячую воду прорвало...может там новый гейзер открылся по вине коммунальщиков?
 
Когда то туалет на южном вокзале на пятой платформе былвот где насморк пробивало без всяких ингаляций.
 
Когда то туалет на южном вокзале на пятой платформе былвот где насморк пробивало без всяких ингаляций.
Он и в самом вокзале, мог временную потерю зрения вызвать..(тот что в подвале , возле камер хранения):іржач:
 
будка спостереження на 23 Августа находится тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если несколько лет назад там выбор места был оправдан, то на сейчас - она окружена парковкой, чадящими Богданами, ганделиками, вонючим рынком с пекарнями, цветочниками, которые льют саки прямо под ноги и пр.
Поэтому неудивительно. Это как поставить ее на заводе у трубы выбросов.
Будку спостереження надо переносить.
100500!
Возле рынка и проезжей части - те еще замеры...
Эх, кто бы знал, как мне тяжело дышать в Саржином яру. Ужоссс. :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это какие такие экологи? Недоучки с Канализационной Академии, то бишь городского хозяйства?
Конечно, если на Павловом Поле измерять на проспекте Ленина во время утренних пробок, то будет больше, чем на Кокосхиме днём, когда ночные выбросы рассосутся.

кто бы знал, как мне тяжело дышать в Саржином яру. Ужоссс.
Правильно. У меня там было пару раз кислородное отравление. Едва у выхлопной трубы отдышался.
 
Раньше бывало тяжёлый воздух с П,П, на Бл. Алексеевку шёл. Не постоянно, а иногда вечером. Говорят что-то кто-то сбрасывает нам подышать.
 
Раньше бывало тяжёлый воздух с П,П, на Бл. Алексеевку шёл. Не постоянно, а иногда вечером. Говорят что-то кто-то сбрасывает нам подышать.

Тяжелый воздух - это как тяжелая вода? Тогда наверное с ФТИНТа сбрасывали.
 
а в маршрутках уже не воняет? кто что слішал?
 
Назад
Зверху Знизу