В Конгрессе США призывают дать Украине оружие

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42709
В Конгрессе США призывают дать Украине оружие

08:21 24.03.2014
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Председатель комитета по делам разведки Палаты представителей Конгресса США республиканец Майк Роджерс призвал Соединенные Штаты предоставить Вооруженным силам Украины вооружение, чтобы они могли защитить свою страну от агрессии России.

Выступая в программе телесети NBC, он заявил, что, хотя участие войск США в Украине исключено, предоставление украинским военным вооружений и оборудования для защиты было бы "очень четким сигналом", сообщает ZN.UA со ссылкой на Радіо Свобода.

Выступая в эфире из Тбилиси, столицы Грузии, в которую россия (страна-террорист) вторглась в 2008 году, Роджерс напомнил, что в Украине считают, что президент России Владимир Путин не остановится на захвате Крыма и пойдет дальше, в первую очередь на восток Украины.

Конгрессмен напомнил, что однажды мир уже повернулся спиной, когда Гитлер захватывал Чехословакию, и это стало прелюдией ко Второй мировой войне.
 
ну раз они сами ЗАСССССАЛИ, выполнять свои обязательства, вместе с бриташками - пусть хотя бы оружием обеспечат..

"гаранты" хреновы..

не засцали,а хотят что бы славяне сами поубивали друг друга,это высший пилотаж-враги деруться,а ты стоишь в сторонке смотришь и посмееваешься

Запишите меня в список получаемых :клас:

не получателей,а получаемых?ты торпедо реактивное?:D:D:D
 
сами поубивали друг друга
Может и так.
Но, с другой стороны, если нам дают нахаляву оружие, то грех отказываться.
Кроме того, чем мощнее станет украинская армия, тем меньше вероятность дальнейшей военной агрессии со стороны Путина.
 
Может и так.
Но, с другой стороны, если нам дают нахаляву оружие, то грех отказываться.
Кроме того, чем мощнее станет украинская армия, тем меньше вероятность дальнейшей военной агрессии со стороны Путина.

пойдем маршем до москвы?
 
Не призывают, а сегодня будут голосовать.
А при чем тут славяне - РФ государство многонациональное и даже не имеет в своем составе ни одного славянского автономного образования.
Славяне - это братские Польша, Чехия, Литва, нейтральная Беларусь.
 
Дайте мне парабеллум!!!

Но, с другой стороны, если нам дают нахаляву оружие, то грех отказываться.

Да кто Вам что даёт! :рл: А Вы уже решаете отказываться или нет. Диванная армия - лучшая армия Украины!;)

А что амерам нас не жаль - факт. И чем больше нас покрошат - тем лучше.
 
никто ни кому и ничего не даст,кроме как просроченой тушенки из армии сша...да и нах нам оружие...коли так нас любят,дали бы денег или чек выписали..а то одно бла-бла..
 
Глупости. Зачем? Сядем с оружием вдоль границы и всё.


Нет уж. Лучше натурой. :)
без налички натура превращается в банальные рефлексы...димон заканчивай с жпс навигацией..снимай кэш с институтской зарплатной карты и марш размножаться в парк шевченко:D
 
08:21 24.03.2014
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Статьей на статью, или почему, скорее всего, ничего нам не светит...:(:

Кризис цивилизации. Украина в жерновах империализма

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас автоматов и гранат мало? Своего вдоволь вроде как.
И что мы будем делать с их танками, ЗРК, вертолетами, научимся за две недельки пользоваться?

Хотя ватники будут люто кукарекать, что "хохлы-бандеровцы теперь с М16 !!!11ходят и убивают русских детей" :іржач:
 
У нас автоматов и гранат мало? Своего вдоволь вроде как.
И что мы будем делать с их танками, ЗРК, вертолетами, научимся за две недельки пользоваться?
Ничего, украинские солдаты не глупее афганских моджахедов.
 
у нас своего оружия навалом, да толку? Вон в частях Крыма было оружие, так и простояло в пирамидах. Или так, помечтать: ну выдали вам автомат, например, что вы с ним делать будете? Стрельба - это условный рефлекс, а большинство из тех, кто кричит "дайте мне автомат!" обладает исключительно пищеварительными и половыми рефлексами) У подавляющего большинства, солдат в том числе, нет практики и культуры обращения с оружием. Только выдадут патроны к чему угодно и пара-тройка простреленных тушек товарищей, счастливых обладателей оружия гарантирована. Я пять лет проходил с автоматом, а стрелял один! раз - три патрона на первом курсе перед присягой - такая вот армия. Так что не суетитесь: раздачи слонов не будет)
 
А вот мне интересно, почему Британия ваще не чешится?... даже не заявляют ничо... испарились с эфира...
 
А вот мне интересно, почему Британия ваще не чешится?... даже не заявляют ничо... испарились с эфира...

А может потому, что Британия уже давно ничего не решает в этом мире? А может им просто похуй?:)
 
Назад
Зверху Знизу