Срочно! Планируется атака на бюджетников (митиннг за Регионы)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2012
Повідом.: 1041
Срочно! Планируется атака на бюджетников (митиннг за Регионы)

Внимание! У кого есть родственникик и знакомые кто едет сегодня на митинг Партиии Регионов!
Предупредите их что против них готовится провокация!
Геподупины боевики переодетые в Свободовцев\майдановцев\националистам\Правый Сектор собираются атаковать сторонников Партии Регионов! Возможно применеие оружия и гранат!
Информация подтверждается разными источниками, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и другими

Предупредите всех! Пусть сидят дома или находят другие способы улизнуть с митинга!

Уважаемые все стороны портивостояний! Я буду рад если моя информация окажется ложной! Скажете потом что я брехун и провокатор. Но лучше я буду брехуном, чем прольется кровь.
 
Останнє редагування:
Напишите прямо - нацики мирные активисты собираются бить и убивать всех, кто с ними не согласен.
 
Напишите прямо - нацики мирные активисты собираются бить и убивать всех, кто с ними не согласен.

Мы также не лыком шиты, свою землю отстоим. ВО имя наших дедов, погибших на фронтах против нацистских захватчиков.
 
Внимание! У кого есть родственникик и знакомые кто едет сегодня на митинг Партиии Регионов!
Предупредите их что против них готовится провокация!
Геподупины боевики переодетые в Свободовцев\майдановцев\националистам\Правый Сектор собираются атаковать сторонников Партии Регионов! Возможно применеие оружия и гранат!
Информация подтверждается разными источниками, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и другими

Предупредите всех! Пусть сидят дома или находят другие способы улизнуть с митинга![/QUO
а вам не кажется что этот человек пизздит? типа не ходите вас побьют
 
бюджетники едут в основном из области, а не из города. В области люди меньше имеют доступа в сеть. Хз как их предупреждать. Они ж небось и в городе плохо ориентируются, их на автобусах возят.

а вам не кажется что этот человек пизздит? типа не ходите вас побьют
лучше пусть человек пиздит, чем их побьют.
 
Мы также не лыком шиты, свою землю отстоим. ВО имя наших дедов, погибших на фронтах против нацистских захватчиков.

да отстаивайте сколько хотите. только своих бюджетников не бейте.
 
Для меня изменилось значение слова Запорожец. А шедевре автопрома мы не говорим. Представлялся некий казак з вусамы и т.д. После того, как истинные запорожцы нипадецки вломили пиздюлей свидомитам во время штурма местной ОГА, для меня слово запорожец кардинально изменило смысл.
 
главная война - информационная.
 
Мы также не лыком шиты, свою землю отстоим. ВО имя наших дедов, погибших на фронтах против нацистских захватчиков.

у тебя есть все шансы сегодня это доказать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да отстаивайте сколько хотите. только своих бюджетников не бейте

Это свобода настолько заботится о бюджетниках, что предупреждает?
А может загодя перекладывает ответственность на чужие плечи?
 
Сьогодні тітушки атакуватимуть харків"ян. Будьте обережні
 
Это свобода настолько заботится о бюджетниках, что предупреждает?
А может загодя перекладывает ответственность на чужие плечи?

Имхо там не князья,чтоб предупреждать "Идем на вы".Если будут на том митинге эксцессы - провокация точно и стопудово.Кстати,митинг должен(по идее) охраняться хотя бы милицией,по поведению которой во время "нападения"можно будет понять многое.
 
Если хотите, пиздуйте на Допа-шоу. А сгонять на такое потенциально опасное мероприятие бюджетников - свинство.
 
да отстаивайте сколько хотите. только своих бюджетников не бейте.

не хрен быть слабовольными баранами.какого черта таскаться по этим митингам? уже власти капец,так они подставляют бюджетников.:диявол:может,кто-то выгребет звездюлей, так таскаться не будет больше. ибо не хер.
 
а я пойду!Потому что если все попрячутся то нацики превратят харьков в колонию западенщины
 
Назад
Зверху Знизу