Порадует ли "Притекс" нас к НГ новыми тарифами?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 277
Порадует ли "Притекс" нас к НГ новыми тарифами?

Сабж.
Может есть кто из юзеров кто распалагает информацией о снижении тарифов "Притекса" и ввода доступных безлимитных пакетов. "Макснет" уже сделал такой новогодний подарок своим абонентам, сделает ли "Притекс"? Может ли себе позволить такое самая крупная сетка Харькова?!
:бан:
 
Уже порадовал, читай Посилання видалено :D
 
Пакеты без ограничения по трафику
Data-unlim 256/64 пакет 90,00
Data-unlim 512/128 пакет 135,00
Data-unlim 1024/256 пакет 180,00

в каком месте радоваться? этож действующие тарифы, или я не то смотрю?
 
ну в 2008 году в притексе на пакете Data-unlim 256/64 пакет 90,00 мейл.ру открывался 2 минуты.. в 2009 году будет уже 1:45 секунд!
с такими конторами как притекс надо читать между строк
 
Пакеты без ограничения по трафику
Data-unlim 256/64 пакет 90,00
Data-unlim 512/128 пакет 135,00
Data-unlim 1024/256 пакет 180,00

в каком месте радоваться? этож действующие тарифы, или я не то смотрю?

действующие тарифы фастнета были дешевле этих стандартных притексовских, которые фастнету с нового года ставит притекс. Прямой ответ на твой вопрос - "порадуют, или нет". :)
 
Дешевле на порядок 256/256 до нового года 30гр,а после 90гр
 
СОРРИ :offtopic:
Кстате.... а какая альтернатива Притексу на Державинской? (пр.Гагарина 43а, 45а, 47а, 49а этот райончик)
кроме ОГО и безпроводного
 
С новыми тарифами ого ,притекс становится совсем не актуальным.Тем более для бывших абонентов фастнета.Отправил им сегодня мыло,что с 1 янв.ухожу с притекса.
 
Дешевле на порядок 256/256 до нового года 30гр,а после 90гр
dok199, ты не путай ту "завлекуху" акционную, которую устроил Ковальков, чтоб "набить юзеров" к окончательному расчёту с Притексом после продажи (и кстати, Притекс от тех "акционных" тарифов отмежевался сразу, мол мы к ним не имеем никакого отношения) и те "линейные"-стандартные тарифы, которые действуют у Притекса.
Говорим о стандартных тарифах. В стандартных тарифах фастнета 256/128 стоило 90 грн. С нового года эту же сумму будет стоить 256/64. 512/256 у Ковалькова стоило 120 гривен - у притекса за 135 грн. можно получить лишь 512/128.

А вообще - спасибо им за такой подарок. Думаю, к концу месяца у экс-фастнета на Олимпийской ни одного пользователя не останется.
 
Порадует Вас Притекс в новом году новыми, современными, проабгрейджеными ЛАГАМИ. Больше он продать ничего не в состоянии :)
 
Притекс ничем порадовать не может. Разве что у вас извращенное чувство юмора. :)

козлы, одним словом
 
Притекс - лохотрон
 
Жаль мне тех, кто в "Притексе" (был, есть или окажется в нём)...
 
Если без лагов будет, уже лучше будет.
Мне просто переключится некуда, Притекс - это ебанутая контора.
Может кто что-нибудь подскажет возле Алексеевского рынка?
 
мне уже пофиг, укртелеком снизил тарифы и уже завтра или в понедельник еду подписывать договор.
 
В Новом году должны наконец прибыть новые серверЫ
ыыы :))
 
Папа а интернет подешевеет ?
Нет сынок - это фантастика.

Делаем выводы ;)
 
Назад
Зверху Знизу