питаннячко

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26167
питаннячко

що таке TS(v) та TE(v)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рискну предположить, что имеется ввиду Stable и Evaluate. Других мыслей нет :)

P.S. В любом случае это постоянное и переменное, так как вариантов с конденсатором на 2 напряжения - аж один :)
 
При таких вольтажах неужели это существенно? или так, для общего развития...
 
межвыводное пробивное напряжение, пробивное напряжение вывод-корпус
 
Интересно, а на каком языке маркировка? :)

Мои варианты:
1. Номинальное и импульсное напряжение. (Но вряд ли.)
2. Переменное и постоянное (Скорее всего.)




P. S.
Так корпус вроде пластмассовый.
:руканога:
Смишно пишете. :)

А на чьё-то утверждение от неком предельном токе, Yuri S скажет — Так выводы ж медные! :D
 
Останнє редагування:
виробник ESF, думаю держава сучасної єврозони років 80х
корпус пластик

логічних варіантів три
1 - постоянка та перемінка. але не зрозуміло чому саме таке співвідношення
2 - робоча та пробою їзоляції корпусу напруги
3 - stable та evaluate. але не зрозуміло, що ж таке T :)
 
1 — может по условиям нагрева диэлектрика.
2 — маловато значение для этой версии.
3 — имхо, какая-то уж совсем вольная интерпертация: эл. прочность зависит от многих факторов.

Может температура? Для разных температурных режимов разное допустимое напряжение.

Кстати, тоже об этом подумал. Но первый раз вижу, чтобы на корпусе писали.
 
в роботрон0ffской оргтехнике таких кондёров было по ухи
 
Интересно, а на каком языке маркировка? :)

Мои варианты:
1. Номинальное и импульсное напряжение. (Но вряд ли.)
2. Переменное и постоянное (Скорее всего.)




P. S.

:руканога:
Смишно пишете. :)

А на чьё-то утверждение от неком предельном токе, Yuri S скажет — Так выводы ж медные! :D
Мозги включите, будет не смешно.
 
Мозги включите, будет не смешно.

Чёт не включаются. Видимо, включатель заело. :D
А ещё я, увы, не обладаю телепатическими способностями — такая, вот, несовершенная личность!

Может развёрнуто поясните, такому несовершенному и недогадливому человеку, как я, в чём суть? Утрёте мне нос. (Уже приготовил галстук на съедение. ;) )
 
Прикиньте методу измерения пробивного напряжения на корпус, и не придётся есть галстук ;)
 
Вы всё загадками, намёками... Уклоняетесь? :)
 
Не, давайте Вы методу измерения пробивного напряжения на корпус опишите, а я вопросы по ней задам. Я лучше почитаю, а Вы погуглите, у меня уже глаза болят, и пальцы, по клаве стучать ;)
 
И не только описан стандартами. Более того, в отношении конденсаторов по стандарту этих методов — три. Базовых. В т. ч. для конденсаторов с полимерными корпусами. (И гуглить мне не надо, это мне было известно ещё до «угля», т. к. приходилось иметь дело с Сертификацией.)

Только к чему была упомянута «пластмассовость» корпуса в связи с высказыванием о пробивном напряжении думаю, он и сам не понял. (Ну, кроме понта метнуть. Поважничать. Эт, как раз, вполне понятно. ;) )

И обсуждать тут уверен нечего. Это просто чудак дал маху, а затем включил заднего и начал вилять. :)
 
Ну и как к пластмассе напряжение подводить, господин чудак по сритификатам? Каким электродом: точечным или плоским, и как от этого напряжение пробоя будет меняться?
 
По кривой Пашена. ;)
 
Назад
Зверху Знизу