Помогите с названием

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2007
Повідом.: 711
Помогите с названием

Помогите с названием комнатного растения. Высота примерно 30см. плоды величиной с вишню на разных стадиях созревания цвет, от темно зеленого до ярко оранжевого, похожи на помидоры. Не знаю, можно ли ими закусывать-ну например водку:D
 

Вкладення

  • S7300009.JPG
    S7300009.JPG
    192.9 КБ · Перегляди: 128
  • S7300010.JPG
    S7300010.JPG
    170.8 КБ · Перегляди: 134
я понятия не имею что это!
 
Попробуйте их водкой полить!

PS Из той же оперы:
Водка враг! Но кто сказал что мы боимся врагов?
 
Помогите с названием комнатного растения. Высота примерно 30см. плоды величиной с вишню на разных стадиях созревания цвет, от темно зеленого до ярко оранжевого, похожи на помидоры. Не знаю, можно ли ими закусывать-ну например водку:D

Неплохая альтернатива новогодней елки:)
 
а ты сьеш и поделись впечатлениями:eek:
 
Зато я нашел 10 отличий на этих фотках!
 
А какие плоды в разрезе? Семена там или косточки?
 
да закусывай!нахер тебе то название....
 
непонял. надо придумать название?
 
королевский помидор!
 
Это растение по научному называется Tomatos Solenus (по нашему - Помидор Закусочный). На нем растут очень удобные соленые помидоры: их можно есть целиком и одного помидора хватает на закуску 50-100г водки. Листья имеют запах и вкус черного хлеба, а если разрезать центральный стебель - то из него течет рассол, для утренних процедур.
 
Это растение по научному называется Tomatos Solenus (по нашему - Помидор Закусочный). На нем растут очень удобные соленые помидоры: их можно есть целиком и одного помидора хватает на закуску 50-100г водки. Листья имеют запах и вкус черного хлеба, а если разрезать центральный стебель - то из него течет рассол, для утренних процедур.

Просто мечта, а не куст! :іржач:
 
тема раскрыта, а МОЗГОЛОМЫБ недогадались! потомушо они столько водки не пьют)
 
Лимонопомидор... Закусопомидор...Депутатопомидор (из за возможности менять постоянно цвет)
ЗЫ. Юморок херовый - только проснулся....
 
Всем спасибо, название узнал- это ПАСЛЕН. Кстати, плоды ядовиты!
 
а где ТС увидал это растение?
 
Да,это паслен. Рос такой дома одно время. Только кто тебе сказал что плоды ядовиты?????
 
По-японски этот куст (а это именно куст) называется "Заку сонкса кэ".
 
Назад
Зверху Знизу