Мобильный интернет по 10 коп/Мб!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2006
Повідом.: 1355
Мобильный интернет по 10 коп/Мб!

Утел ввел новый тариф U'try, где стоимость Инета 10 коп/Мб безо всяких условий и ограничений (типа на месяц). Тратим сколько есть на счету.
ТАкже напоминаю, если нет телефона с 3Ж - работаем через Билайн с ЖПРС/ЭДЖЕ.
Посилання видалено
 
А можно ли как то перейти с U'city на этот try? пакет покупал 2 месяца назад и еще такого прикольного пакета не было на припейде
 
не пойму какой понт держать те 2 пакета, если этот покрывает их с головой.
 
только переход 30 грн. :)
 
Интересно выдержит ли сеть Билайна наплыв халявщиков...
 
Да ладно, там абонентов на всю Украину 25 000, по тысяче на область, ничего не случится.
 
Вопрос к т.с.

В случае "ЖПРС/ЭДЖЕ" какова реальная скорость, надежность (% пакетов в никуда), предоставляется ли Реальный внешний IP допустим как в Life.
 
Люди скажите мне вот имею телефон е51 он поддержует Utel если я правильно понимаю ? могу ли я купить пакет Utel в свободной продаже с тарифом U'try ? и где его можно купить в Харькове . Зарание благодарен за ответ.
 
Да поддерживает, но без ХСДПА, т.е. до 384к, пакет можешь купить в отделах продаж Утела, адреса на сайте. На Пушкинской, на госпроме, и на пл. Розы Люксембург, ищи там отделения Укртелекома. Попозже должны быть во всех отделениях Укртелекома.
 
Включені послуги

* 25 хв на дзвінки в мережі: мобільні та фіксовані, на відеодзвінки, голосову та відеопошту
* 25 SMS у межах України
* 128 Мб для доступу до мобільного Інтернету
а как это понимать?
 
а какова будет скорость скачивания на е51 с Utel 'ом ? Есть ли смысл заменять Life на Utel живу возле нового цирка ?
А тут ---> Посилання видалено написано
Технические характеристики
Стандарты связи: GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100
Размеры/Масса: 114,8x46x12 мм / 100 г
Дисплей: TFT, диагональ 2 дюйма, разрешение 240x320 пикселей и поддержка до 16 миллионов цветов
Камера: 2 мегапикселя, четырехкратный цифровой зум
Встроенная память: 130 Мб
Поддержка карт: карты памяти формата MicroSD объемом до 4 Гб
Коммуникации: Встроенная технология WLAN (IEEE 802.11g), Bluetooth 2.0, miniUSB (скорость USB 2.0), ИК-порт
Доступ в Интернет: GPRS/EGPRS (Class A), HSDPA
Мультимедиа: плеер с поддержкой форматов MP3 и AAC, а также радиоприемник FM-частот
Аккумулятор: Li-Ion 1070 мАч, до 130 часов в режиме ожидания.

Так будет ли он работать с Utel полноцэно или 384к , это всё что можно будет выжать с него ?
 
Останнє редагування:
ХСДПА там есть, тогда считай тебе повезло, смысл будет большой, т.к. БС стоит за цирком на междугородке, и скорей всего 1-2 Мбит ты получишь, а может и больше.
 
только много не качнешь при таких расценках, зато сайты комфортно будут загружаться %)
 
а в чем поъеб? или нафига нужны U`сити и U`ник ???

или это акция? или как?? вообще нефига не пойму....
 
Это постоянный тариф, зачем теперь другие 2 тарифа не знают в самом Утеле. :) Возможно будут какие-то изменения осенью.
 
Хм ... так как через билайн пользоватся интернетом по 10 коп. ? Телефон у меня не поддерживает 3G.
 
а какой срок?

можно купить симку и положить в долгий ящик? на всякий случай?

сам юзаю билайн по 25 коп/метр. качеством очень доволен. звонить с него не собираюсь. 3ж телефон отсутствует
 
Юсимку можно вставить и в обычный ГСМ телефон, и работать в Билайне по тарифам Утела. Только точку доступа ставить надо Утеловскую конечно. Срок действия год.
 
Сегодня хотел преобрести U’try пробежался по магазинам так в некоторых продавцы ешё незнают об выходе U’try , а другие просто пожали плечями и всё . Вообшем кто знает число выхода пакета U’try
 
Назад
Зверху Знизу