ФУ банкам, апящим % ставки по действующим кредитам

7UP

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 66
ФУ банкам, апящим % ставки по действующим кредитам

Предлагаю здесь размещать факты о повышении процентных ставок банками своим клиентам по ранее выданным им кредитам :отстой

Начнем с UniversalBank (кредит в долларах США):
 

Вкладення

  • 2230181-UB.jpg
    2230181-UB.jpg
    56.9 КБ · Перегляди: 221
Останнє редагування:
чудный банк Надра, повышение процентной ставки по авто на 3%.
 
Есть небольшая просьба к тем кому подняли ставки, можете писать еще валюту в которой брали кредит?
 
началось... мировой пиздец и апокалипсис.
предать анафеме всю кредитную систему.
с ужасомм жду, когда дойдет до ипотеки...
 
Гы, а вы думали, что инфляцию (именно инфляцию, а не рост цен) банки сами будут покрывать? Наивняк :)
Растет % инфляции => растеи % ставка по кредиту
 
ПриватБанк, ипотечный кредит в грн., с 15% до 25%
 
Надра, кредит брали в евро
 
так перекредитуйтесь в другом, который еще не повысил.
 
У меня ипотечный в Привате в у.е., но пока не повышали; тьфу, тьфу, тьфу, боян...
 
Rudel, а вот это лучше уточнить, т.к. старший специалист по ипотечному кредитованию в центральном отделении сказала, что и $ ставки повысили с 12 до 15%. Да и когда мне звонили с Днепра, тоже сказали что $ кредитные ставки повысили и предложили перейти с грн кредита на $.
 
Ну по идее они должны прислать на дом. адрес бамагу, как у ТС. Но у меня есть дама (управляющая) знакомая нискажувкакомотделении, пойду спрошу на неделе.
 
чудный банк Надра, повышение процентной ставки по авто на 3%.

Надра, кредит брали в евро

Зашел на сайт надры, увидел кредит на авто от 11.4% в евро, что очень некисло, у вас что было 8.4? Или то все замануха?
 
Ну по идее они должны прислать на дом. адрес бамагу, как у ТС.
Должны! "Только от этих пчёл всего можно ожидать" (С)
Мне прислали, и два раза звонили, но из-за большого количества клиентов или по невнимательности (что не ново для Привата) могут и не прислать, а потом будут лишние %
 
Должны! "Только от этих пчёл всего можно ожидать" (С)
Мне прислали, и два раза звонили, но из-за большого количества клиентов или по невнимательности (что не ново для Привата) могут и не прислать, а потом будут лишние %



Присылали письмо с уведомлением?
 
Мне прислали, и два раза звонили, но из-за большого количества клиентов или по невнимательности (что не ново для Привата) могут и не прислать, а потом будут лишние %

ну так выложи скан письма, а мы дружно зафукаем Приват :yahoo:
 
Сканера нету, и фотика щас тоже.
На слово не верите? ;)
 
так перекредитуйтесь в другом, который еще не повысил.
Вот именно, что ЕЩЁ. Агде гарантии что он их не повысит в следующем месяце или через несколько месяцев. А при рефинансировании теряешь немалые деньги за предоставление кредита.
 
Останнє редагування:
Зашел на сайт надры, увидел кредит на авто от 11.4% в евро, что очень некисло, у вас что было 8.4? Или то все замануха?
по опыту общения с Надрами - то, что у них на сайте написано, может быть запросто актуальным на момент "пару месяцев назад".. Сайт обновляют редко.
 
Назад
Зверху Знизу