• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Роман Даниленко"-для тех, кто хочет спалить волосы за 400 гр

caprise

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 13
"Роман Даниленко"-для тех, кто хочет спалить волосы за 400 гр

Находится салон в двух местах:один возле "Дома актёра", а второй в "Украине" (испортили мне волосы в последнем). Отвратительное обслуживание, администратору запрещают улыбаться, а мастер Женя (который хотел стать авто-слесарем, но по настоянию мамы стал "типа" парикмахером) так за 5 лет и не научился красить волосы:(. Через 2 дня после окраски у меня выпали волосы.
 
Находится салон в двух местах:один возле "Дома актёра", а второй в "Украине" (испортили мне волосы в последнем). Отвратительное обслуживание, администратору запрещают улыбаться, а мастер Женя (который хотел стать авто-слесарем, но по настоянию мамы стал "типа" парикмахером) так за 5 лет и не научился красить волосы:(. Через 2 дня после окраски у меня выпали волосы.
А нафига вы ходили в этот салон. Уже давным-давно всем известно, что марка "Рома Даниленко" не более, чем пустой пшик. Хорошо распиареный салон , не более. Одно радует, что волосы не ноги, отрасут. очень сочувствую ТС, так как для самой каждый поход в парикмахерскую-маленькая смерть. Ни разу еще не сделали так, как мне хоцца. У всех стандартный подход, никакого креатива.
 
Находится салон в двух местах:один возле "Дома актёра", а второй в "Украине" (испортили мне волосы в последнем). Отвратительное обслуживание, администратору запрещают улыбаться, а мастер Женя (который хотел стать авто-слесарем, но по настоянию мамы стал "типа" парикмахером) так за 5 лет и не научился красить волосы:(. Через 2 дня после окраски у меня выпали волосы.

вот это круто!!!!!!! что все волосы выпали? а чем красили? и че они сами на это говорят? извинялись хоть?
 
Выпали, те волосы, которые наверху, от них остались маленькие корешки, которые торчат во все стороны и ничего с ними не сделаешь. Красили итальянской краской "ALTRO EGO". Через 2 дня после окраски я пошла ругаться. Самое смешное мастер Женя даже не запомнил моего имени, он мне начал рассказывать, что я ещё не видела спаленных волос(но если к нему сходить ещё раз, то можно, я так понимаю увидеть). Короче говоря, он так и не извинился, он даже не осознал своей вины, а вот хозяйка извенилась. Но что мне её извинения, когда на голове х***! А уходя, я оставила запись в книге жалоб. Рекомендую всем пользоваться этой книгой!!!
 
Я конечно очень далёк от покраски волос, а что 400 грн- это считается нормальной суммой за покраску? :eyecrazy: Ну что ж, ТС, судьба сама дала вам знать, что не надо выёбываться и сорить деньгами. Уверен что подобную услугу можно найти значительно дешевле и с лучшим качеством, правда подружкам при случае не удастся как бы походя обронить: "Я покрасилась у Ромы Даниленко. Ой вы знаете, там конечно жутко дорого, но зато у него красится вся элита Харькова"
 
Я бы так не сказала
 
простите, я тоже далек от покраски волос, не понял, а че у вас на голове?:confused:
Сложно будет объяснить, но я попробую: на голове волосы есть, но верхние (внешние) волосы, они обламались. То есть длина волос под инзом - до плеч, а те которые наверху поломались и торчат как "антенки"(выглядит это смешно).
 
Я конечно очень далёк от покраски волос, а что 400 грн- это считается нормальной суммой за покраску? :eyecrazy: Ну что ж, ТС, судьба сама дала вам знать, что не надо выёбываться и сорить деньгами. Уверен что подобную услугу можно найти значительно дешевле и с лучшим качеством, правда подружкам при случае не удастся как бы походя обронить: "Я покрасилась у Ромы Даниленко. Ой вы знаете, там конечно жутко дорого, но зато у него красится вся элита Харькова"
Сумма не очень нормальная, но когда хочешь иметь красивый ровный без желтизны белый цвет, то готов платить любые деньги(Блондинки меня поймут).
 
фото волос в студию!
 
короче, лоховство за 400 грн., ТС и Рома Даниленко нашли друг друга:D
 
caprise сказав(ла):
Сложно будет объяснить, но я попробую: на голове волосы есть, но верхние (внешние) волосы, они обламались. То есть длина волос под инзом - до плеч, а те которые наверху поломались и торчат как "антенки"(выглядит это смешно).
Судя по описанию, похоже на тип причёски, который был моден в 80-х :-)
 
Не знаю. Я постоянный клиент этого салона на Красина. Всегда все в порядке. Жалоб и истерик там не видел. Мне нравится как Роман работает. Вроде бы девочки и сами по себе, но под постоянным его присмотром. Всегда незаметно подойдет, подскажет. :клас:
Во втором салоне, что в Украине - не был, не знаю как там обстоят дела. Может там нет такого контроля, как на Красина. :confused:
Но, имхо, думаю, что рановато конечно было тиражироваться под брендом Р.Даниленко и открывать следующий салон. Надо создать школу, взростить надежных работников, а то ротации имеют место быть. Вот так и получается, кадры решают все.:увага:
 
Роман делал свадебные прически двум моим подругам еще когда работал в Павловском-красивее я не видела.Как-то,года три назад, на семенаре по администрации салона красоты видела Романа,он задавал вопрос ведущей:как заставить мастера выйти на работу раньше положенного времени,если он не хочет:confused:?Видно так Рома с кадрами и несправился,а сам он как мастер очень хороший.
 
Вчера был его день рожденье! был показ причесок, мне очень понравилось, и сам Рома очень милый парень. даже не верится что он или кто то из его работников мог что то испортить.
 
ТС прежде чем создавать столь громкие темы, с подобным названием, хотя бы фото выложила...Рассказать и я могу, что угодно. Роман, отличный мастер, я видела его работы, видела как он работает с клиентами и не поверю, что такое возможно!!!

А нафига вы ходили в этот салон. Уже давным-давно всем известно, что марка "Рома Даниленко" не более, чем пустой пшик.

Мда...У нас народ привык говорить за всех и громкими фразами.. Кому это всем известно?!? Лично я первый раз увидела негативный отзыв и то не подкрепленный фактами..
 
Мда...У нас народ привык говорить за всех и громкими фразами.. Кому это всем известно?!? Лично я первый раз увидела негативный отзыв и то не подкрепленный фактами..
Если вы увидели первый раз, то это не значит, что это первый негативный отзыв. У меня многие подруги недовольны были, но они не пишут на ХФ. Заметьте, что разговор не о самом Роме, а о марке, как таковой, Роман Диниленко. А стричь ТС мог кто-угодно. Это не значит, что Рома плохой мастер, просто прежде, чем клонировать салоны, нужно персонал проверять хоятя бы на способность держать ножницы в руках.
 
Назад
Зверху Знизу