В Харькове восьмилетний мальчик отравился алкоголем в сауне

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196983
В Харькове восьмилетний мальчик отравился алкоголем в сауне

29.12.2011 10:07

Вчера вечером шестеро мужчин и 8-летний мальчик в сауне отравились алкоголем и другим неизвестным веществом, сообщили в областном управлении МЧС


photo_big.jpg


Заведение расположено в Октябрьском районе города.

В сауне мальчик был с папой. Ребенка доставили в областную детскую больницу №1, его 36-летнего отца и остальных пострадавших - в токсикологическое отделение городской больницы №2.

У одного из мужчин, кроме отравления, - ушибленная рана головы, у второго - ушиб теменной области. Сейчас их состояние стабильно тяжелое.

По словам одного из потерпевших, который на момент прибытия скорой помощи был контактным, они поливали разогретые камни неизвестным ему веществом.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ходят 8 летние по саунам, водочку попивают, то наверное не водка наверное 3 пачки сигарет наверное сукрил на спор с папой
 
Нихуясе надышались...

не понял? это как?.....

Я так понимаю - вонялкой для салона авто они полили камин "шобы пахло". Естественно хватанули паров изопропила и этанола. При той температуре - очень даже доставляет..
Судя по ушибленным ранам головы - попадали с полки.
 
не понял? это как?.....
Так долго парились, что мама, приглашенная в сауну на мальчишник, успела родить и сын в школу пошел!

Отравились алкоголем - это оч плохо! А то что 8летний - не понятно!
 
Где был Буницын?
 
Ты думаешь это Буня приложился к пузырю в сауне? Та вроде по его речам и не скажешь, что ему 8 лет... хотя.... какой разносторонне развитый мальчик растет... :D

Не, буне не 8 лет :) Он имеет в виду, что Буня высадил пол-пузыря в одно лицо. А потом пукнул... Результат - все отравились. А буня слинял, ему-то что? Просто не захотел в новостях светиться.
 
Ребзи, шутки шутками, но лично мне кажется, что сейчас очень рано идет приобщение детей к взрослым забавам.
Мы на днях в Караване были. Сидели возле катка в кафешке, там хорошо прослушиваются программы, проходящие на втором этаже, если ведущий с микрофоном их проводит.
В этот раз какое-то заведение праздновало день народження и можно было выиграть пивко, для этого надо было забить мяч (судя по всему в ворота, я только слышала, но не видела). И вот, значит, в очередной раз ведущая приглашает очередного футболиста, им оказывается мальчик и она ему говорит: "Забей мяч и выиграй маме пиво". Мальчик забил, судя по следующему ее комментарию и приветственной речи с призывом забрать пиво.
Хотя, если честно, помню, что папа мне в детстве давал пиво пробовать и один раз даже дал коньяк. С тех пор я больше ничего алкогольного не употребляю:)
 
я же говорил, что у некоторых надо голову изолировать от тела для их же безопасности.
как ни сопротивляйся естественному отбору, Природа все равно самоочищается.
 
Назад
Зверху Знизу