Девочки, помогите определиться!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 26
Девочки, помогите определиться!

Девочки, рассматриваем идею создания социальной сети для любителей рукоделия. Там можно будет не только общаться, но и выставлять свои изделия на продажу. Все без комиссий и платных регистраций.
Как счетаете, Вам такое местечко нужно?
 
Давай голосовалку "да/нет/не знаю/пошел нахуй, халявщик"
 
Я тебе скажу не как девочка, а спец в этом деле. Тема покатит, если не будешь скупиться на копирайт.

А вообще, если создать сайт как срать человечеками и чтоб фрики постили как у них получается - и это пойдет. То почему же твоя идея не пойдет?

Могу только удачи пожелать )
 
А что имеется в виду под словами "скупиться на копирайт"?
 
Девочки, рассматриваем идею создания социальной сети для любителей рукоделия. Там можно будет не только общаться, но и выставлять свои изделия на продажу. Все без комиссий и платных регистраций.
Как счетаете, Вам такое местечко нужно?

Название темы: "Девочки, помогите определиться" - уже смешно. :D
 
А что имеется в виду под словами "скупиться на копирайт"?

Для хорошего ресурса все равно нужны будут статьи, фотки. Вот плохая статья, это ворованная или самописная. Хорошая статья - это уникальный текст. Который просто читается. Его не очень много (лаконичен), но весьма качественно (полно) описано то, что там предлагается. Написание статей стоит в среднем от 2х долларов за 1000 знаков. Хорошие статьи стоят от 3х или 4х. Они и для поисковых роботов "интересны".
 
Девочки, рассматриваем идею создания социальной сети для любителей рукоделия. Там можно будет не только общаться, но и выставлять свои изделия на продажу. Все без комиссий и платных регистраций.
Как счетаете, Вам такое местечко нужно?
Отличная идея,как только создашь сайт ,дай ссыль,я туда посылать буду некоторых!
 
Описалась? Мало того, что про рукоделие, ещё и описалась...комменты напугали, штоле? Или это ж, вроде, он? Так на фиг ему рукоделие?
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
А что имеется в виду под словами "скупиться на копирайт"?

ну.
попробую объяснить.
вы же в дальнейшем планируете срубить денег на рекламе (контекстная, перекуп ссылок, скрытая, заведомо рекомендуемая, банерная сетка и тэдэ), и что бы привлечь народ, который и будет двиглом посещаемости - нужен интересный и уникальный контент, которым поисковики, или пользователи, будут интересоваться. Поисковики так тем более. Вам в рекламу прийдется нехило вложить денег. Сейчас социалок много (волна прямо какая-то), и тут надо что-то новое придумывать..

P/s. Идея неплохая как вариант долгосрочного вложения сил/нервов/денег. Но не самая лучшая.
Простой анализ рынка и платежеспособного населения нашей (и не только) страны позволит вам понять ситуацию.

А вообще стоит. Было бы интересно взглянуть (а вообще вы только что отдали свою идею на реализацию):клас::іржач::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу