хочу влюбиться

Что вам показывали вчера под открытым небом ? Понравилось ?

Показывали много людей и что-то глубокомысленное на экране)))) Очень много людей, которых все прибывало...
Понравилось смотреть фонари, людей и клумбу)))
Не понравилось ехать в вагоне с людьми, от которых пахнет алкоголем. Почти от всех.
Было славное мужское трио с черным шпицем. Большой качок и мелкий шпиц, семенящий своими маленькими лапками.
Качок с хрупкой, длинноволосой девушкой без попы, с ногами, как моя рука.
Красотки гордо ели бредущие на своих высоких каблуках... Девушки, которым нужно либо научиться выбирать размер белья, либо снять его к чертовой матери...
Леди без груди, которая зачем-то надела майку-алкоголичку с огромными вырезами.
Девушка кавказской наружности, с высветленными волосами и разноцветными ногтями стилетами)))
Всегда есть что посмотреть в городе Ха)))
 
...романтика...аж самому захотелось бросить это надоевшее авто и пересесть на общественный транспорт
 
...романтика...аж самому захотелось бросить это надоевшее авто и пересесть на общественный транспорт

Лучше просто пойти пройтись по улице. там много занятного.
Цветной фонтан и селфящиеся... У фонтана, столба, клумбы, стойки.
Пятилитрович керосина на бортике фонтана у ХАТОБа и девица, в длинном почти вечернем сарафане, пытающаяся крутить пои.
Заполненные кафешки.
Девушка с электро гитарой и парочка нежно танцующая под ее игру в метро)))
Молодые люди, придерживающие дверь вагона метро...ЧТОБЫ ВЫЙТИ)))) С хохотом, потом перебегающие на правильную сторону))))
Парень в шляпе, меняющий скибку дыни на сигареты)))))
 
Показывали много людей и что-то глубокомысленное на экране)))) Очень много людей, которых все прибывало...
Понравилось смотреть фонари, людей и клумбу)))
Не понравилось ехать в вагоне с людьми, от которых пахнет алкоголем. Почти от всех.
Было славное мужское трио с черным шпицем. Большой качок и мелкий шпиц, семенящий своими маленькими лапками.
Качок с хрупкой, длинноволосой девушкой без попы, с ногами, как моя рука.
Красотки гордо ели бредущие на своих высоких каблуках... Девушки, которым нужно либо научиться выбирать размер белья, либо снять его к чертовой матери...
Леди без груди, которая зачем-то надела майку-алкоголичку с огромными вырезами.
Девушка кавказской наружности, с высветленными волосами и разноцветными ногтями стилетами)))
Всегда есть что посмотреть в городе Ха)))
Ты забыла про парочку на клумбе, занимавщихся то ли йогой, то ли вообще непонятно чем под покрывалом:D
 
Ты забыла про парочку на клумбе, занимавщихся то ли йогой, то ли вообще непонятно чем под покрывалом:D

я о ней скромно умолчала. Чем они точно занимались, так это обнимашками)))
 
Оо,снова срач с Левой...
 
Что ж ты за человек такой??? Тебя назад приняли, пытаются общаться с тобой нормально, но ты добра вообще не понимаешь???
:рл::рл::рл:
По всему хф тягаешь это!
Слов нет :рл:
Что, "охренел"?!:) Какое добро??? ты о чем???:confused::незнаю:
Вы решили доебаться за фото выставленное в теме?? :confused:
Вы что вообще ебанулись??? Это что зая в самом деле???
да кто ей доктор в данном случае?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу