• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ожидаем снижения цен на квартиры ?

цены на хаты упали.
двушка средний етаж 5 етажка салтовка 19.500 убитая
однушка 1/5 с кап.ремонтом+встроенная кухня 18.000(м.г.труда)
 
цены на хаты упали.
двушка средний етаж 5 етажка салтовка 19.500 убитая
однушка 1/5 с кап.ремонтом+встроенная кухня 18.000(м.г.труда)

На поселке Восточном однушка 6/9 26 квадратов в ноябре 2015 года стоила 16800, сейчас 13500 :D
 
В Харькове, в лицее, в центре города, где мои дети учились, по тридцать человек примерно в классе было. Из них больше половина на уровках только жужала между собой и в игры в телефонах играли, мешая тем, кто учиться хотели. А из сельской школы, после ее окончания, кто в юрку поступил, кто в медицинский, кто в политех, один да же в могилянку. Так стереотипы насчет сельских школ пора развенчивать. А английский моя жена знает в совершенстве, поэтому единственное слабое место сельской школы, мы закрываем домашними уроками.

бред
все бред

случай из жизни. какое то время назад просто на улице познакомился с мужчиной лет 50-60. обратил внимание на руки- грязные и неухоженые как у человека который занимается работой на земле. разговорились. он пожаловался на свою жизнь- говорит , что сельский стоматолог, но работа не кормит- пациентов мало.
это я к тому что нужно заниматься чем то одним- либо огородом либо детей к зно готовить. у городских учителей огородов нет. приходится соответствовать высокому званию учителя но не огородника. иначе не выжить.
 
и еще о жизни в деревне.
я тут по местному решил у себя прогуляться. зашел по ходу в старгород, выпил пару пива с крылышками. вернулся домой. а как у вас с этим?
ларек пивной близко? а какое там пиво? а асфальт далеко? ну типа если грязно будет? а такси домой отвезет если вдруг влом домой идти будет?
 
Пиво в сельском магазине почти любое купить можно, вот сейчас жена села на скутер и поехала за мороженным. А такси если что по местному и не нужно, если бухнул на речке, то спокойно пьяным садишься за руль,
вы сравниваете теплое пиво под солнцем на природе с походом в старгород? тогда вопросов нет.
село оно и в африке село.....
 
коровье молоко мы перестали брать, потому что коз завели. Плюс к этому собака-лайка, два кота и кошка, куры, утки, гуси, перепела, кролики, пчелы и интернет через тарелку.
оооооооооо
как вас жизнь опустила.....
назад к истокам?

по ходу нормальный учитель 200- 300 гр (если преподает в универе) за урок. так что чеснок и мясо к двери привезут.
 
В сельском магазине стоят такие же холодильники как и в городе. Пиво я люблю "стелла артруа" или "теллор", извиняюсь, если с ошибками написал
здесь не важно с ошибками или нет. ошибки есть конечно. вам без них нельзя. не обижайтесь.
но сравнивать ресторан и сельский магазин...... ну не знаю. это как козу и самолет. типа и то другое двигается.
или вы не знаете о чем я...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а что в ресторане такого, что кабак переплюнет по удовольствию мой сад с розами? Пьяные рожи? Так пьяниц и в селе хватает? Разговоры о бесконечности мироздания? так в кабаках такие разговоры не ведут? Снять в ресторане себе красивую телочку? Да даже по молодости я кабачных прастиков не особо полюблял, лучше с студенткой какой нибудь волынить потихоньку. Ну не знаю, любил я по молодости движуху в кабаке гостиницы "Харьков", был однозначно такой период моей жизни. Но сейчас даже не знаю, боюсь вырыгать от ресторанной пищт, уж больно привык к натуральной домашней жрачке

ну как грится- в жизни каждому свое. кому козы с петухами, кому старгород с блядями. на этом и порешили. живи как знаешь....
 
Кто то может мне растолковать, чем в Харьковских школах лучше образование, чем в сельских? Если книжки одни и те же, и интернет есть, что там, что там. Сколько помню, в селе учителя гонялись за учениками и заставляли учить, а в Харькове - всем абсолютно пох., хоть вообще ничего не учи.
 
Кто то может мне растолковать, чем в Харьковских школах лучше образование, чем в сельских? Если книжки одни и те же, и интернет есть, что там, что там. Сколько помню, в селе учителя гонялись за учениками и заставляли учить, а в Харькове - всем абсолютно пох., хоть вообще ничего не учи.
Вы в сельских школах учителей попробуйте найти, у меня родственники под Харьковом (недалеко, всего лишь 15 км), у них ребенок в седьмом классе, так у них один учитель кучу разных предметов ведет, поскольку некомплект. Должны были немецкий по программе преподавать, отменили, не нашли учителя. А в этом году обязали вести преподавание на украинском, так они теперь вообще не знают что делать.
 
потому что коз завели. Плюс к этому собака-лайка, два кота и кошка, куры, утки, гуси, перепела, кролики, пчелы
А можно вопрос, кто за этим всем ухаживает? Ну и за огородом в 0,5 га?
 
ну как грится- в жизни каждому свое. кому козы с петухами, кому старгород с блядями. на этом и порешили. живи как знаешь....
Да там дяде уже под 60, какой там старгород с блядями, только козы с петухами и остаются. Вон пишет, что тошнит его от еды ресторанной, проблемы видимо с пищеварением уже.
 
здесь не важно с ошибками или нет. ошибки есть конечно. вам без них нельзя. не обижайтесь.
но сравнивать ресторан и сельский магазин...... ну не знаю. это как козу и самолет. типа и то другое двигается.
или вы не знаете о чем я...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D

Вы очень неправы. возможно конечно что у вас в голове дом в селе это мазанка покосившаяся и стадо гусей о(с)рущих под окном. вы не правы. у нормальных хозяев двор чистый выложен каким-то а-ля старый город, такие же точно растения как на трассах в ресторанах из тех же самых магазинов. Пиво в старгороде ничем не отличается от любого баночного за те же деньги. имхо конечно. Мясное блюдо что в старгороде что в селе одно и тоже, в селе даже будет свежее и вкуснее, если мы о мясе классическом, а не рюльки или почем говне из "отходов" типа ушек. Каждому свое. Но в заметте, нормальные рестораны летом стремятся приблизить клиента к природе, фонтанчик, открытая площадка, зелень... Вся разница что посуду самому мыть ну и мясо готовить )))
 
Да там дяде уже под 60, какой там старгород с блядями, только козы с петухами и остаются. Вон пишет, что тошнит его от еды ресторанной, проблемы видимо с пищеварением уже.

вы удивитесь, но блядей и в 18 и в 30 никто не любит. кроме возможно работников органов и уголовников. по моим наблюдениям у них какая-то тяга взаимная присутствует.
 
Так а где я писала, что их кто-то любит?

ну так есть люди кому на них не интересно ни в 20 ни в 60. честно, последние 5 лет привык к генделям на научке, псевдо барам(чек 600-800 грн). Даже немного нравилось, к селу относился пренебрежительно, и все до момента пока к дружбану под харьков в село в гости не наведался. уток у него нет =)) за то если будет стоять выбор где, ответ очевиден, и похуй на такси 200грн+200грн.

дом-дому рознь. природа- природе. есть карпаты где травка больше 20 см не растет, а есть проходы где трава 2 метра. Вообще не кайф. Есть травянское с черноземом, а есть змиев с песочком. все по разному. если с умом сделать то за городом больше кайфа.

про школы и кружки Катон конечно загнался )))
 
Не поняла, жить в селе постоянно или съездить отдохнуть дня на три?

я всерьез задумался о переезде, но это возможно после определенных моментов над которыми сейчас работаю. в данный момент мне город не нужен.
 
Назад
Зверху Знизу