МЖК "Интернационалист" (ул. Кричевского)

Я из дома №:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
В вайбере ото фоткают на нокии 3310.
вайбер как бы пережимает...
Да и шутка про эту нокию уже стала неактуальной благодаря тролнигу от нокии :trollface:
fbjc7d.jpg
 
Как и обещал, сегодня заехал и пофоткал дом.

По общему состоянию: полностью доделали и заасфальтировали внутренний двор (сдуру забыл сфоткать) и перенесли строительный забор, а еще убрали ворота и там теперь трос и гавкающий охранник.

По покраске:

Сзади здания, полностью заштукатурили 3й подъезд и его усиленно красят, а со стороны 1го подъезда штукатурят и красят (даже вывели первый парус)

С фасада здания, заштукатурили первый подъезд и его красят. Так же ударно штукатурят и красят 3й и 2й подъезды. Полностью заштукатурили полосу на 2м подъезде, где раньше висел шланг подачи раствора.

Фотки из вконтактика

jbhjd5.jpg


e2ecbf.jpg


aaf1jf.jpg


cece8d.jpg


9gfada.jpg
 
Ухтышка! Спасибочки за фото!
Красиво получается :)
 
есть кто из 30-го дома?
 
Мы из третьего подъезда 36 дом, есть вайбер группа?
+380934094601 Ростислав
 
Всем привет. Есть ли кто из 31 дома? Или может быть кто-то знает кого-то оттуда или владеет любой информацией по поводу этого дома?
Буду благодарен за любую информацию.
 
Это в основном была группа под алые паруса (34-35-36 дома) так, что не факт, что вы тут кого-то найдете.
Ок, спасибо. А где-то можно найти группу по поводу 31 дома?
Или может вы знаете, кто застройщик, какой жек его обслуживает и т.д.?
 
Ок, спасибо. А где-то можно найти группу по поводу 31 дома?
Или может вы знаете, кто застройщик, какой жек его обслуживает и т.д.?

Застройщик - ПАТ МЖК Интернационалист.
По идее, 31 дом обслуживает или КП Жилсервис - МЖК или УК Жилсервис - МЖК. Но может быть там уже ОСМД
 
Застройщик - ПАТ МЖК Интернационалист.
По идее, 31 дом обслуживает или КП Жилсервис - МЖК или УК Жилсервис - МЖК. Но может быть там уже ОСМД
Спасибо за ответ. Если они ошибаюсь, данный застройщик более ничего не строит. Как вообще качество домов в целом? Особенно интересует данный, 31-й дом.
 
Спасибо за ответ. Если они ошибаюсь, данный застройщик более ничего не строит. Как вообще качество домов в целом? Особенно интересует данный, 31-й дом.

Данный застройщик уже ничего не строит.

Что вы подразумеваете под "качеством дома"?

Если дома сданы ГАСКу, то дом - качественный. Дома построены из нормальных силикатных кирпичей и ж/б перекрытий. На момент постройки все материалы были новые, б/у не использовали.

Про 31й дом я Вам ничего не могу сказать, но 36й дом построен хорошо, трещин нет, стены и полы довольно ровные. Думаю, что и в 31м все так же хорошо.
 
Данный застройщик уже ничего не строит.

Что вы подразумеваете под "качеством дома"?

Если дома сданы ГАСКу, то дом - качественный. Дома построены из нормальных силикатных кирпичей и ж/б перекрытий. На момент постройки все материалы были новые, б/у не использовали.

Про 31й дом я Вам ничего не могу сказать, но 36й дом построен хорошо, трещин нет, стены и полы довольно ровные. Думаю, что и в 31м все так же хорошо.
Спасибо, это и имею ввиду. По поводу ГАСКа - жидстрой сдает дома этому самому ГАСКу, а через полгода там только начинают коммуникации подключать, такие как свет и вода. Как они сдают дома вообще без коммуникаций?
 
Спасибо, это и имею ввиду. По поводу ГАСКа - жидстрой сдает дома этому самому ГАСКу, а через полгода там только начинают коммуникации подключать, такие как свет и вода. Как они сдают дома вообще без коммуникаций?

31й дом сдан давным давно и там все коммуникации подключены, а вот с 36м были "приколы" по подключению газа, света и воды.
 
31й дом сдан давным давно и там все коммуникации подключены, а вот с 36м были "приколы" по подключению газа, света и воды.
Что в 31 все подключено - вопросов нет. Интересует общее качество строительство. Кладка, толщина стен, перекрытия, крыша, лифты, отопление, и т д.
 
В разы лучше, чем у жс1. Кладка без трещин, относительно ровная, штукатурка на фасаде держится вроде, плитка в подъзде не отваливается)
Хорошие окна, отопление в алых парусах -автономка.Лифт нам еще не включали- пока не могу прокомментировать, но то, что не могилевлифт- это огромный плюс)
Толщина стен несущих около 50 см, если не ошибаюсь.
Ну и в Харькове не так много застройщиков, которые из кирпича строят. выбор небольшой.
Для сравнения проедьтесь возле жилстроевских пятилетних домов и по мжк покатайтесь, разница заметна даже со стороны)
 
Что в 31 все подключено - вопросов нет. Интересует общее качество строительство. Кладка, толщина стен, перекрытия, крыша, лифты, отопление, и т д.

Вот по этому, боюсь, не подскажу. Но вы попробуйте подъедьте к дому и посмотрите на него сами.
 
Назад
Зверху Знизу