Есть кто наклейками занимается?

Учитывая что даже продавашки пишут на своих машинах плоттерной подрезкой номера телефонов, я думаю оно стоит копейки у рекламщиков любых.

в 2010 году заказывал в Сигме на Плехановской плоттерную подрезку, так вот тогда она стоила копейки, а сама пленка стоила не мало. подрезка что то в районе 2-х грн/м2, а пленка около 50 грн за метр
 
я б тож заказал,хоцца прикольную наклейку о том что киндер в машине,вот типа в стиле саус парка что нибудь...
 
Мне нужно кое что под заказ напечатать.
Но в Промдизайне боюсь много возьмут

Любые рекламщики сделают. По Харькову Печатный экспресс и Мерана качественно и относительно недорого трудятся. Гугли.
 
Квадратный метр 500 гривен-это рисунок на прозрачном фоне
Подрезка лпоттерная метр 180 гривен

Не хочу уже наклейку себе :ги:
 
Тут некоторые ботаники песдят про фабию 1,4 и расход 4,2л

Вот, для двоякой трактовки, можно про ребенка, а можно про мудака за рулем подумать Больше ничиво не клею.


а ты машину в киеве покупал у ЖЖЖала ???
 
а я бы бронепленкой залепил бы капот и бампер но уже поздно
 
Квадратный метр 500 гривен-это рисунок на прозрачном фоне
Подрезка лпоттерная метр 180 гривен

Не хочу уже наклейку себе :ги:

Шото ты не то насчитал.
Я в этом году прикидывал какой то монохром с подрезкой выходил в 100+ грн за метр.

Может ты рисунок заказывал цветной? тогда логично. Если просто метр оракала подрезать будет намного дешевле я думаю.
 
Шото ты не то насчитал.
Я в этом году прикидывал какой то монохром с подрезкой выходил в 100+ грн за метр.

Может ты рисунок заказывал цветной? тогда логично. Если просто метр оракала подрезать будет намного дешевле я думаю.

Все то
Просто Я хотел и подрезку сделать,и цветную картинку на прозрачный фон наклеить
 
Любой салон оперативной печати, которых в Харькове миллион, распечатает и вырежет на самоклейке хоть чёрта лысого.
 
Да не,Я свою любимую,на заднее стекло хочу вернуть
 
я на пушкинской 54\2 заказывал в том году
 
Назад
Зверху Знизу