Порадует ли "Притекс" нас к НГ новыми тарифами?

ну запаковал телеком в свою полосу ещё больше народу.. И наивно думать, что с тем же level3 они рассчитываются гривней, а не еврой/долларом....
 
Про УТ я ничего не говорю :)
Твои инсайдерские откровения начинают пугать народ :) Авторитетное мнение, что инет будет только дорожать...
Тебя уже скоро можно будет ставить в ряд с известными личностями, что-нить типа "Шура, а где блять про сервера?" (с) :)

ну запаковал телеком в свою полосу ещё больше народу.. И наивно думать, что с тем же level3 они рассчитываются гривней, а не еврой/долларом....
Да мне как-то похер кто с кем и чем расчитывается. Меня интересует конечный результат. И этот результат от УТ меня радует год от года. Чего нельзя сказать о пионэрах со свичами.
 
Папа а интернет подешевеет ?
Нет сынок - это фантастика.

Делаем выводы ;)
че вы сразу начали реветь?
Если вспомнить рекламный ролик, вырисовывается картина:
то что считалось фантастикой - оказалось реальностью.
Следовательно, новые тарифы будут. :D
 
ага - будут. Эксплуатационные затраты растут (электроэнергия и т.п. зарплата персоналу), стоимость порта на новые включения жёстко увязана с курсом инвалюты (своих свичей, роутеров и т.п. в украине не делают, максимум - наклеивают морду с названием "украинской компании-типа производителя" и печатают мануал на произведенное в китае/тайване), а вот цена товара на отпуске потребителю должна падать. Ну просто обязана. Вот же славяне-любители халяв...
 
>>>alex444

Все зависит от того сколько на рынке предложений. В данном случае Укр который снизил тарифы, подключающий по рублю, и предлагающий намного дешевле инет, становиться не просто конкурентом. Если оставить все как есть, с их глюками, то они теряют большую часть клиентов. Кончено в притексе суицидники сидят, это я уже понял. Но может мозг хоть немного сработает.
 
Да мне как-то похер кто с кем и чем расчитывается. Меня интересует конечный результат. И этот результат от УТ меня радует год от года. Чего нельзя сказать о пионэрах со свичами.
+пецодтыщьмелеонаф, слинял на УТ и радуюсь инетной жизнЕ ^_^
 
ага - будут. Эксплуатационные затраты растут (электроэнергия и т.п. зарплата персоналу),

а вот цена товара на отпуске потребителю должна падать. Ну просто обязана. Вот же славяне-любители халяв...

если опекс имеет серъёзную долю в доходе - пора закрываться.
Добавлено через 9 минут
Папа а интернет подешевеет ?
Нет сынок - это фантастика.

Делаем выводы ;)

т.е. вы уже решили, что клиенты вам ни к чему?
 
ага - будут. Эксплуатационные затраты растут (электроэнергия и т.п. зарплата персоналу), стоимость порта на новые включения жёстко увязана с курсом инвалюты (своих свичей, роутеров и т.п. в украине не делают, максимум - наклеивают морду с названием "украинской компании-типа производителя" и печатают мануал на произведенное в китае/тайване), а вот цена товара на отпуске потребителю должна падать. Ну просто обязана. Вот же славяне-любители халяв...
А нам опять похеру на твои причитания - мы уже неделю пользуемся сниженными тарифами :D
 
притекс еще существует? Оо
 
А нам опять похеру на твои причитания - мы уже неделю пользуемся сниженными тарифами :D

а чё ты такой нервный? мне на то, чем ты пользуешься - тоже похеру, у меня тарифы ниже :)
 
Даешь мегабит за 100 грн!!!
 
не порадует...
 
а чё ты такой нервный? мне на то, чем ты пользуешься - тоже похеру, у меня тарифы ниже :)
Ай пистишь, добрый молодец :)

Я хочу, чтобы тарифы снижались, а ты считаешь, что их надо повышать. "Ну и кто ты после этого?"(с) :іржач:
К счастью, твое мнение никому нахер не интересно, и тарифы таки понижают :D
 
Назад
Зверху Знизу