Чем лучше травить бродячих собак? Строго БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2013
Повідом.: 235
Чем лучше травить бродячих собак? Строго БФ

Чем лучше (качественней и эффективнее, чтобы помирали не особенно мучаясь) травить бродячих собак. У кого есть опыт в этом деле?

Т.к. вполне гуманный отстел провести фиг допросишся, прийдется самостоятельно решать этот вопрос.

Поразвелось их тут, и надо бы истребить пока не людей не искусали.

Собаководы успокойтесь, речь идет именно о диких животных которые могут покусать и ваших хвостатых домочадцев.

Собако***черы заранее вон из темы.
 
Останнє редагування:
собакосрач открыт! :D

для затравки каждой стороны закину по фото:

sobaki.jpg

70.jpg

781922208.jpg
 
Сдай их лучше на шаурму.
 
Четыре ответа и ни одного по делу. Собако***черам уже говорил, вон из темы, она не для флуда.
 
Чем лучше (качественней и эффективнее, чтобы помирали не особенно мучаясь) травить бродячих собак.
Рекомендую травить докторской колбасой производства роганского мясокомбината:клас:
 
Я считаю пора банить за такие темы в главном.
 
Это ты их собой потрави. Вот искусает тебя или твоего ребенка какая-нибудь стайка, будешь знать.

Найдите старые темы - и там прочитайте. а 100500 тема об этом - лишь провокация агрессии.
 
Вот мне всё интересно, сколько надо чтбы развелось стай и эти собаки искусали людей, чтобы такие как ты задумались?

Мне интересно сколько можно одно и тоже писать на форуме? с какой целью? чем потравить собак? а гугл не?
 
Мне интересно сколько можно одно и тоже писать на форуме? с какой целью? чем потравить собак? а гугл не?


Нашел только про изониад и крысиный яд, но от них собаки вроде долго мучаются, а что есть поэффективнее? Тут ещё вопрос чтобы случайно нормальная хозяская собака не слопала.

100%. и еще надо его наебнуть канделябром за мошенничество, за написанное позже БФ.

Да пришлось дописать чтобы такие укурки как ты не выдрачивались. Тема не для срача.


В общем тему закрою. Впрочем чего я ожидал открывая тему на ХФ - срач форуме.
 
Чем лучше (качественней и эффективнее, чтобы помирали не особенно мучаясь) травить бродячих собак. У кого есть опыт в этом деле?

Т.к. вполне гуманный отстел провести фиг допросишся, прийдется самостоятельно решать этот вопрос.

Поразвелось их тут, и надо бы истребить пока не людей не искусали.

Собаководы успокойтесь, речь идет именно о диких животных которые могут покусать и ваших хвостатых домочадцев.

Собако***черы заранее вон из темы.
собак надо не травить - отстреливать а стерилизовать (чтобы не размножались) ибо, ИМХО, чем они хуже бомжей? собака может укусить, а что может сделать бомж я думаю перечислять не нужно.......так давай тогда уже и бомжей отстреливать-травить, а хуле......поразвелось их
 
Назад
Зверху Знизу