Нужна помощь с прошивкой Nokia6300

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 35
Нужна помощь с прошивкой Nokia6300

Кто занимался прошивкой Nokia6300 с помощью Phoenix, подскажите:
Не могу загрузить туда саму прошивку. Скачал exeшный файл прошивки, запускаю его, а он говорить, что сначала нужно установить предыдущую (или что то напободи этого). И так с 3-мя разными прошивками. Phoenix соответственно ничего не видит.
 
Спецом запустил Феникс, посмотрел - положи его на место и не трогай, прошей Сюитой, если можно.
Шьешь чем (железо)?
ехе файла там и в помине не будет.
 
угу, если можно ей как то прошить.
з.ы сам не пробовал, не нокиявод.

чем шьешь? (кабель или чем еще?)

Найди программу NokiaSoftwareUpdater на официальном сайте
Подключись через шнур, и нажми Обновить ПО дальше всё просто
это так говорят. а вообще вроде его не прошить в домашних условиях, только боксом ;)
 
неа, через pc suite он обновляет только прошивку и оставляет проблему, а мне нужно еще заменить, т.е. полностью перепрошить. (как с windows обновить или установить с "чистого" листа).
Я просто не полностью описывал проблему. Но нужно именно перепрошить. Нашел, что лучше это делать с помощью феникса, и вроде бы она не сложная (и года полтора назад прошивал, но была другая система, и забыл уже), но вот проблема именно в том как засунуть эту прошивку в феникс.
 
повторяю вопрос в третий раз: чем шьешь? (кабель или чем еще?)
Феникс - только для бокса, прошива специальная, не .ехе.
 
повторяю вопрос в третий раз: чем шьешь? (кабель или чем еще?)
С помощью кабеля.

Везде пишут - скачайте прошивку (выложены с расширением .exe), запустите установку и следуйте инструкциям и все. Т.е. как обычную программу. Так и делаю, но на половине останавливается из-за ошибкии все
 
Лучьше сами не рискуйте, бо феникс может из телефона сделать палено.
 
пля, откуда у тебя тогда Феникс, если нету бокса?
приноси, а то сделаешь брик Фениксом...
 
Перешил, ;)
Установил сначала прошивку ...8.0...., а потом уже нужную (...8.2...).
А дальше дело техники ))

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу