Экономна -хата .

Re: Экономна -хата .

Вы мой телефон из черного списка исключили:)?
Это не я вносил вас в черный список телефона - или память подводит?

Лично я готов к диалогу, а не монологу, ультиматумам и оскорблениям в свою сторону!

А во вторых, я еще раз вам напоминаю - что вы не имеете право трогать окна которые вам якобы не подходят, тем более устанавливать их третьими лицами!
А если они вам подходят - тогда вы обязаны рассчитаться за них!
Приведите пример оскорблений в Ваш адрес.

Я не ставлю Вам ультиматум. Я очень прошу Вас забрать Ваши окна и вернуть мне аванс 5000 грн.
Вы хотите забрать окна, но не отдавать аванс.
Ваши окна мне не подходят по причине того, что Вы по телефону назвали *Нови окна* отстоем и дешманом и посоветовали WDS 6S. И приняли заказ именно на эти окна.
Заберите Ваши окна, несоответствующие заказу, и верните мне аванс.
Я, как заказчица, не вносила Вас в черный список.
 
Re: Экономна -хата .

А во вторых, я еще раз вам напоминаю - что вы не имеете право трогать окна которые вам якобы не подходят, тем более устанавливать их третьими лицами!
Спасибо за напоминание. В договоре это есть?
Может в договоре указано сколько мне сидеть с выбитыми окнами?

Напомните мне пжс - сколько я должна хранить и охранять Ваши окна?
Если у меня склад Вашей продукции, то пжс будьте так добры оплачивать мои услуги.
 
Re: Экономна -хата .

Asko, Asko-group и Экономна -хата - это одна фирма, один хозяин и один директор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Юрий Евгеньевич— 06.09.2018 в 16:48
Почитал много отзывов про Asko-group, и решил поделиться своей информацией. Asko-group не являются производителем, они перепродавцы. Причём производители металлопластиковых окон уже не хотят с ними работать. Итак: Asko-group берёт предоплату с покупателей 70-80 % от полной суммы заказа, чего должно хватить на расчёт с производителем. Делают заказ на производство, отгружают и устанавливают окна (это - отдельная тема), но с производителями так и не рассчитываются. На вопрос: "когда-же от вас поступят деньги?", начинают бессовестно хамить. В итоге производители пластиковых окон от них уходят, на что у Asko-group есть готовое решение - они в постоянном поиске новых производителей металлопластиковых окон с очень заманчивыми предложениями! Как говорится: "не обманешь,- не продашь!".

Владимир.1— 15.12.2017 в 8:53
Продолжение, наконецто на 3ию неделю поставили двери.
Договаривалсь на время позже 17-00, как раз с работы домой... а эти звонят мы в 10-00 будем ставит.

В итоге:
1. из-за установки дверей пропучен рабочий день,
2. цена двери на 1050 гривен больше заявленой на сайте. (на сайте заявленая цена на двери с установкой была 4100грн - т.е. заплатили на 25% дороже).
3. Время установки до 3х недель (вместо в течении недели).

ЕбалВротАско— 03.11.2017 в 21:59
Заказал окна...
1.После установки нужно подрегулировать.
2.Забыли отлив, сетки.
3. Привезли не те сетки .
4. Привезли другой отлив.
Заказывал двери...
Заплатил, сказали 3 недели максимум , дали типа "договор".
На 21 сам позвонил , спросить за двери... кормили завтриками еще 10 дней.
За все время 1 раз только позвонили , всего один раз , всегда обманывают. Говорит, что перезвонит через 5 минут и мороз . Считают каждого клиента за лоха. В итоге двери не сделали , после 31 дня сказали еще 2 недели ждать.
Плюсы компании , что хоть деньги вернули и то , я постоянно звонил , даже телефон не брали . Жаль что отзывы не читал раньше .
Итог басни : не ведитесь на их сайт и то что они Вам лепят в самом начале. Плюньте в Лицо им при встрече . Со мной работал менеджер Игорь и Анатолий. Был на Алексеевке в офисе , там все такие же как и они. Всем спасибо.
 
Re: Экономна -хата .

И каков опофИгей всей этой феерии!? )
 
Re: Экономна -хата .

И каков опофИгей всей этой феерии!? )
Фиговый! Оказались подоконники не той фирмы и разного размера, обнаружились дописки в расчете. Одна фигня. Окна выбиты, ремонт не делается, окна пока стоят. На следующей неделе начну продавать, может купят за 5000 грн. Ставить нельзя, упадет цена квартиры.:(:плачу:
 
Re: Экономна -хата .

Продолжим:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Г
Гость— 14.11.2016 в 20:00
Продукция у ребят хорошая, но подход к клиенту просто отвратительный!!! Если вам по душе длительное ожидания что вам перезвонят, общение с менеджером (в моем случае это был Александр) в обязанности которого не входит ничего кроме составления и поднисания договора, или решение спорных вопросов с директором Антоном, который скажет что клиент не прав, а его менеджера и замерщик не должны проявлять инициативу и подходить творческой к своей работе!!! То вам конечно к ним! А если вы хотите просто поменять без проблем дверь,то ныйдите другую фирму!!!

ответить
Г
Гость— 14.11.2016 в 18:23
Если бы я прочитала отзывы раньше,в жизни бы не обратилась!!!Прочитав отзывы выше,решила,что с меня писали!!Мне кажется компания совершенно не заинтересована продать товар!!!Вызвала замерщика,это было долго и нудно,в течении дня звонила,меня кормили обещаниями,что вас наберут,после чего приехав в офис заключить договор,менеджер Александр узнав модель межкомнотной двери и ручку,начал заполнять договор,кучу цифр,и не понятных для меня терминов(благодаря этой компании знаю теперь все нюансы)!Через неделю я сама набрала,никто не мог мне помочь в вопросе моей двери,через день Александр меня набрал и сообщил,что дверь готова!!!Привезли дверь!Полотно оказалось на 10 см меньше,того,что у меня было!Позвонив Александру,мне сказали,что полотно 70(моё старое) вам стать не может,только 60(Александр не удосужился сообщить в то время когда договор ещё не был подписан,думала обратилась к людям,знающим своё дело)выяснения на протяжении 4 дней никчему не привели!Виноваты все,кроме этой "великой" компании!Добравшись до директора Антона,мне сообщили,что Александр не должен вникать в ваши размеры,вы сами должны знать,что вам нужно!Тогда вопрос,зачем нужн менеджер и замерщик,раз я сама(девушка)должна знать про доборные планки и всю специфику этой работы???Прошу Вас читайте отзывы,учитесь уже на наших ошибках!!!

ответить
Н
Наталья88— 23.09.2016 в 14:35
Очень плохая фирм,заказывали межкомнатные двери,2а раза теряли договор,кормят завтраками,установку переносят 2ю неделю,не перезванивают,директор Антон ничего не решает(,так,для галочки!Квартира простаивает и рабочие!Люди, читайте отзывы и будьте умнее нас!!!Берегите свои нервы!
 
Re: Экономна -хата .

Публичные разборки с бывшими сотрудниками и с клиентами...

Если за 5к грн директор устраивает публичные разборки с клиентом, где клиент у него дурак, который ничего не понимает, то это говорит исключительно о уровне директора.
Уровень владения языком это подчеркивает.
 
Re: Экономна -хата .

Это для тех кто в танке.(с)

Я бы, на вашем месте, уперся, пригласил бы юриста и все выяснения отношений продолжил бы в Суде. Принципиально.

Таких базарных "бизнесменов" надо учить. Через полицию, через суды.
 
Re: Экономна -хата .

Я бы, на вашем месте, уперся, пригласил бы юриста и все выяснения отношений продолжил бы в Суде. Принципиально.

Таких базарных "бизнесменов" надо учить. Через полицию, через суды.

Так Антон Сергеевич сам подал на меня заявление в полицию. Мне сегодня звонили.:плачу::плачу::плачу:
 
Re: Экономна -хата .

Продолжим:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В
Вадик— 23.05.2016 в 17:05
Заказывал:межкомнатные двери, балконный блок. Вроде и по цене все более менее. Думал закажу ка все в одном, что б не бегать по фирмам. Но нет. Двери установим вам через две недели, через три, или сегодня. В общем по срокам вообще не понятка. Ладно двери, еще как то по человечески поставили. А вот с окном вообще история отдельная. Всю предисторию писать не буду. По срокам вообще все потрачено. Обещали 2 недели, сделали через месяц (ремонт и рабочие проставивали). Далее, с божей помощью назначили день установки. демонтаж монтаж, и окно поставлено не правильно. 80 профиль и весь в стене. Дверь на балкон в 2-3 мм от откоса и это не преувеличение! С внешней стороны вообще все спрятано под термопояс!!!!! Приехал директор (Денисов Антон..) наглао смеясь в лицо, хиханьки да хахоньки, - "все правильно типа уставнолено" ... Крайне НЕ рекомендую данную фирму!!! Все сроки к черту, "завтраки", не перезванивают, надо звонить по десять раз что б добиться банального ответа.

ответить
 
Re: Экономна -хата .

Так Антон Сергеевич сам подал на меня заявление в полицию. Мне сегодня звонили.:плачу::плачу::плачу:

Нанимайте юриста, он подскажет что, как и куда писать.

Полиция.. А что полиция? Что указано в заявлении? Тут чисто гражданское разбирательство.
В полицию тоже рекомендую идти с юристом.
 
Re: Экономна -хата .

Нанимайте юриста, он подскажет что, как и куда писать.

Полиция.. А что полиция? Что указано в заявлении? Тут чисто гражданское разбирательство.
В полицию тоже рекомендую идти с юристом.

Я объяснила, что окна стоят, только профиль другой, подоконники стоят, только фирма другая, бесплатная фурнитура в пакете есть, только посчитанная с ручками в заказ, все на месте. Нет только моего аванса и окна выбиты, ремонт не могу закончить и когда закончу не знаю, соседа могу затопить, если дождь пойдет,....а так все в порядке.....
Дождусь суда.

Отзывы я на него не писала, думала все уладится, ну а раз война - так война.
 
Re: Экономна -хата .

Уровень владения языком это подчеркивает.

Языком возможно он и владеет, но вот орфографией, нет!) Указываешь тактично, что "будИт" это не есть правильно, ноль на "массу"))).

Хотя возможно это "бУдит" может они имеют ввиду про пробуждение, но контекст иной в тексте, про окна, про профиль, про установку)))
 
Re: Экономна -хата .

Языком возможно он и владеет, но вот орфографией, нет!) Указываешь тактично, что "будИт" это не есть правильно, ноль на "массу"))).

Хотя возможно это "бУдит" может они имеют ввиду про пробуждение, но контекст иной в тексте, про окна, про профиль, про установку)))

С этого "будИт" все посетители оконной темы ржут.:D Ему и намеками и прямо писали, но Антон продолжает "сношать" русский язык.:банан3:
 
Re: Экономна -хата .

С этого "будИт" все посетители оконной темы ржут.:D Ему и намеками и прямо писали, но Антон продолжает "сношать" русский язык.:банан3:

судя по отзывам, вместе с клиентами
 
Re: Экономна -хата .

Я объяснила, что окна стоят, только профиль другой, подоконники стоят, только фирма другая, бесплатная фурнитура в пакете есть, только посчитанная с ручками в заказ, все на месте. Нет только моего аванса и окна выбиты, ремонт не могу закончить и когда закончу не знаю, соседа могу затопить, если дождь пойдет,....а так все в порядке.....
Дождусь суда.

Отзывы я на него не писала, думала все уладится, ну а раз война - так война.

Конфликт исчерпан?
 
Назад
Зверху Знизу