• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

алиментщики

Ну если прижмет, то да...гугл мне в помощь. Времени конечно займет дохрена....НО...

У меня есть подруга, так она себе в квартире всю электрику поменяла...Сама..ручками...до последней розетки. И ремонт тоже сама...обои,плинтуса, линолеум.....:D:D:D

Твоя подружка поменять все разетки называет "поменять всю электрику":D
 
Вот и поговорили:іржач::іржач::іржач:....то что ты не видел, не значит не существует....женщина может все, но не всегда делает если рядом есть мужчина.

Я на де 99,995471% уверен, что там либо не "замена проводки" либо без мужика не обошлось.
 
Семья встречает пилота из плена, но в его кармане – письмо от жены о разводе. Неожиданная история знаменитого фото.

2052b15a4763f59851dce2.jpg


Фотография, которую вы видите, не просто известная, а знаменитая! В 1974 году фотограф информационного агентства Associated Press Слава Ведеюр получил за неё престижную Пулитцеровскую премию. На ней мы видим американского пилота, вернувшегося домой из вьетнамского плена, где он провел пять с половиной лет.
Старшая дочь (15 лет) летит навстречу с руками нараспашку, дальше сыновья (14 и 12 лет) и младшенькая, которой как раз исполнилось 11. Ну и конечно же, жена, высокая, стройная, улыбающаяся. Вот только… три дня назад 39-летний муж-подполковник получил от неё письмо, в котором говорилось: всё кончено, развод.

«Я изменилась и наконец-то выросла. Боб, мне кажется, в глубине души ты сам понимаешь, что у нас с тобой уже ничего не получится. Жизнь слишком коротка. Я люблю тебя – мы все любим тебя, но ты же должен помнить, как нам плохо было вместе. Это не твоя вина, просто мы не подходим друг другу…
Мы все очень гордимся тобой. Я и дети каждый день молились о твоем возвращении. Везде в доме – твои фото и награды. Я сделала всё для того, чтобы дети не забыли своего отца. Я бы очень хотела встретиться с тобой по возвращении, но пойму, если ты откажешь»

Пилота зовут Роберт Стерм, а его красивую супругу – Лоретта. Она познакомилась с выпускником летной школы совсем молодой, и вышла за него замуж в 19. Любили друг друга, ссорились – как все. Четверо детей, разводиться не собирались. А потом началась война во Вьетнаме и 27 октября 1967 г. бомбардировщик, который пилотировал Роберт, сбили над Ханоем. Он катапультировался и попал в плен, где пришлось ох как несладко. В какой-то момент офицер весил меньше 50 килограммов. Освободили его только 14.03.73 г., когда американцы ушли из Вьетнама.

И вот Роберт Стерм летит домой. По пути – остановка на базе в Филиппинах, чтобы передохнуть и пройти необходимые бюрократические процедуры. Там-то Боба и настигло прощальное письмо от жены. Это был для него сильнейший удар. В плену он держался, думая о детях и любимой супруге. Возможно, у них и случались трудности в отношениях, но мужчина считал: всё поправимо. Оказалось, нет.

Почти сразу после того, как был сделан знаменитый кадр, на котором только радость и никаких упреков, начался бракоразводный процесс. Был он долгим и трудным. Стерм выяснил, что жена начала встречаться с другими мужчинами примерно спустя год после того, как он попал в плен. Три раза она получала предложения выйти замуж. От детей женщина всё держала в тайне.

На суде бывшая жена получила опеку над детьми и все вместе они встречались на выходных. Еще ей остался дом, машина, плюс 300$ ежемесячных алиментов и больше 40% военной пенсии, положенной мужу-подполковнику.

Роберту сейчас за 80, пенсионер. В своем доме он никогда не вешал на стену знаменитую фотографию, на которой семья встречает его на военной базе в Калифорнии. Из-за Лоретты...
 
Правильно все делают
 
В семье все вместе все поровну. Поэтому в случае развода тоже. Поэтому и называется совместно нажитое имущество.

Это только савок и его великолепные законы:D

Во всем разветом обществе не совсем так)))

Я щаз сходу вспомню наверное случая 4ре когда барышня разбегалась с кавалером после полугода жизни акурат как квартиру и машину купили))).

Тоесть на вход в семью она заходит с абсолютно голой жопой, на выход с 40 000 - 50 000$ уже через 2 года после развода после того как майно распилит. :браво:
Просто великолепный бизнес:клас:
И нехуя ей больше не надо.

А во еще прикол, встретились полгода назад с знакомым, и расказывает, какая у него жена молодец, говорит все договора и чеки в папочки складывает у тещи в доме, говорит мол он неряха все потеряет:іржач::іржач::іржач: Утещи блеееяять?!!?:браво:
Ну пришлось ликбез прочитать о том как делится майно и на"уя его чеки к тещи все съезжают:рл::D
 

Есть у меня такая знакомая тоже сама все сделала, так и расказывала, пока вопрос не дошел до распаячных коробок и как она кабель тянула и сколько коробок и где они.

Аказывается, когда женщина говорит, что она все сама сделала - это она сама нашла бригаду, которая ей все сделала. :клас::браво:

Есть пару баб которые на ютьюбе все сами делают, но там за кадром 4ре мужика которые ей расказывают что говорить и как делать, и с 16го дубля у нее получается:D

Обычно работа женщины с электрикой начинается и заканчивается тем что она не может найти где квартирный рубильник.:іржач::іржач::іржач:
 
Это только савок и его великолепные законы:D

Во всем разветом обществе не совсем так)))

Я щаз сходу вспомню наверное случая 4ре когда барышня разбегалась с кавалером после полугода жизни акурат как квартиру и машину купили))).

Тоесть на вход в семью она заходит с абсолютно голой жопой, на выход с 40 000 - 50 000$ уже через 2 года после развода после того как майно распилит. :браво:
Просто великолепный бизнес:клас:
И нехуя ей больше не надо.

А во еще прикол, встретились полгода назад с знакомым, и расказывает, какая у него жена молодец, говорит все договора и чеки в папочки складывает у тещи в доме, говорит мол он неряха все потеряет:іржач::іржач::іржач: Утещи блеееяять?!!?:браво:
Ну пришлось ликбез прочитать о том как делится майно и на"уя его чеки к тещи все съезжают:рл::D

Ну так и в обратную сторону все бывает....:пиво:
 
Ваше отношение к алиментщикам получающим черную зарплату в конверте а официально минималку ?....я считаю пусть они будут прокляты...
Милая Бася. Детки у тебя красивые и здоровые.
 
Назад
Зверху Знизу