• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А потом люди сюда продукты будут класть

Собаки в тележках супермаркетов это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Есть ебланы, которым тяжело держать корзинку в руках и он её ставят на пол.

Я всегда так делаю а если тебе шото не нравится то ходи со мной в магаз и носи мою тяжёлую корзинку понел :D
 
Вообще то, у меня две знакомых собачницы, причем много-много лет. Они обожают своих собачек. Но при этом признались, что регулярно принимают. Препараты. От гельминтов. Ну, что сказать. Они грамотные девки. В курсе дела.

Я так же и вся моя семья периодически для профилактики, принимаем таблетки от глистов. Но это мы делаем, после сезона клубники, кто же знает, чем ее удобряли, а вдруг говном.
 
шавки, ненавижу такую мелочь, самые пиздливые. одно хорошо - пнул, полетела
если пнул её то думаю умирал бы ты долго, французкая дыба тебя бы порадовала + конешно хиты 90х без них никак... Я ж мирный пока любимых сук не трогают. Ну а если тронешь знач судьба у тебя такая.
 
почему описание в килограммах?:D просто у меня, у мамы была 16 кг, обычная пуделиха-тумбочка:рл:

Я просто поняла, что вы понимаете в собаках. Потому и написала степень неудобств на кровати в килограммах:D
 
если пнул её то думаю умирал бы ты долго, французкая дыба тебя бы порадовала + конешно хиты 90х без них никак... Я ж мирный пока любимых сук не трогают. Ну а если тронешь знач судьба у тебя такая.
Ух как страшно. Только вот хозяева шавок обычно сливаются, когда их псины кого-то кусают.
 
прости Димокс я раз в жизни тебя видел - ещё в той жизни- масяни, беспечности и пивка, можешь меня забанить, но ты реально дибил! - если подымаешь такие темы, работай над собой.
 
А если собака реально наваляет в магазине, шо дальше?
Кто убирает?
 
А с собаками нельзя.
Всегда их привязывали на улице

поэтому сразу видно человека который любит животное, а не гондон который оставляет животное на морозе одно и бывает даже не привязанное

ну а про корзинку конечно тоже хуета

нормальные люди собаку оставляют дома когда идут в магазин


все остальные- которые берут внутрь или оставляют снаружи- дебилы.

а я знаю о чем базарю, у мамы 3 собаки - чтобы она бросила собак возле магаза- та она у виска покрутит :незнаю: ебанашки хреновы
 
Я всегда так делаю а если тебе шото не нравится то ходи со мной в магаз и носи мою тяжёлую корзинку понел :D
А ты красивая? Если да то конечно пойдём я тебе кошоладку куплю спасибо здравствуйте пожалуйста.
 
Я так же и вся моя семья периодически для профилактики, принимаем таблетки от глистов. Но это мы делаем, после сезона клубники, кто же знает, чем ее удобряли, а вдруг говном.

Ни хера се... чужую клубнику убираете? Не знаете, чем удобряли?
Ну говном, конечно же! Это лучшее!

Теперь про собачек.
Возвращаюсь домой вечером. Во дворе сцена. Маленькая девочка верещит, ее успокаивают: - Собачка маленькая, смотри, она сама испугалась...
Короче, выгуливают тут миниатюрных шавочек, размером с пак 777 портвейна. И они на всех нападают с истеричным гав-гав-гав. Я им тогда сам делаю гав-гав-гав, они сначала замирают в недоумении и потом убегают на хуй в недоумении.
Но тут маленькая девочка, года 4-5, перепугалась, рыдает. Сцуко, ну на хуя вот это говно? Эти сцуко истеричные собачки?
 
поэтому сразу видно человека который любит животное, а не гондон который оставляет животное на морозе одно и бывает даже не привязанное

ну а про корзинку конечно тоже хуета

нормальные люди собаку оставляют дома когда идут в магазин


все остальные- которые берут внутрь или оставляют снаружи- дебилы.

а я знаю о чем базарю, у мамы 3 собаки - чтобы она бросила собак возле магаза- та она у виска покрутит :незнаю: ебанашки хреновы

Вот когда вижу собаку привязаную, и понимаю шо скорее всего не пустят. Поэтому оставили. Но если на улице уже темно и часов так 9-10 веч.
И зима и мороз, хоть я и не собачница, но останавливаюсь и стою жду заберут собаку или нет.
А то помню какую то зиму, бросали и бросали собак. И в самый лютый мороз.
И оно мне и не надо, а не. спокойно. Бо живое.
А если б бросили, написала позвонила каким то знакомым волонтерам из фейсбука
 
Назад
Зверху Знизу