Взрыв гранаты в частном секторе на пос. Восточном?

А взрыв сегодня, кроме меня, слышали и мои соседи по частному сектору.
Человек 10 повыходили на улицу и гадали - что это было?
Поэтому, если никто ничего не знает, то лучше не умничайте и не пересерайте тему!..
Если вы с соседями рядом живущие ни хера не знаете,то кто тогда должен инфу давать?Граната?
 
В Харькове, 24.03.2017г., в 22:35, во двор жилого дома, по адресу 6-й Зеленодольский проезд (пос. Воточный), бросили боевую гранату. Ведётся следствие...
Но сегодня вечером, примерно в том же районе около 20:45 снова прозвучал взрыв похожий на гранату?
Кто слышал и что знает об этом?

Генератор жареных новостей
На Олимпийской был у дочери
На Восточном у сына?
Где ждать следующих родичей?
 
Ещё подростком был свидетелям взрыва балона кислорода и 20л Бенза в корпусе старого комбаина, ефект очень напоминает фугас, я к чему - после того зрелищя гранаты это просто питарды.
 
В Харькове, 24.03.2017г., в 22:35, во двор жилого дома, по адресу 6-й Зеленодольский проезд (пос. Воточный), бросили боевую гранату. Ведётся следствие...
Но сегодня вечером, примерно в том же районе около 20:45 снова прозвучал взрыв похожий на гранату?
Кто слышал и что знает об этом?

Попали хоть?
 
Ещё подростком был свидетелям взрыва балона кислорода и 20л Бенза в корпусе старого комбаина, ефект очень напоминает фугас, я к чему - после того зрелищя гранаты это просто питарды.

:D
Мужчины - это выжившие дети.
 
В Харькове, 24.03.2017г., в 22:35, во двор жилого дома, по адресу 6-й Зеленодольский проезд (пос. Воточный), бросили боевую гранату. Ведётся следствие...
Но сегодня вечером, примерно в том же районе около 20:45 снова прозвучал взрыв похожий на гранату?
Кто слышал и что знает об этом?

Харе тупые темы создавать и панику разводить.:відстій: Иди на хер старый козел.:ганьба:
 
И ник говорящий "Восток-1", там в курсе.

Остынь умник-"патриот"...
Мой ник "ВОСТОК-1", зарегистрирован 12.02.2014, т.е. задолго до известных событий на Донбассе.
Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года.
И выбрал я этот ник не с политических соображений, а потому, что живу на востоке Харькова, на пос. ВОСТОЧНОМ.
И дай Бог, сынок, чтобы ты, как патриот, сделал хоть сотую часть того, что сделал я для для нашей Родины.
Ты ещё и не родился, когда я уже стоял с автоматом на страже МИРА нашей Родины и стран Варшавского Договора.
И наше поколение обеспечило этот МИР всем, благодаря чему и ты появился на свет.
Познай с начала жизнь, а потом суди людей!..


Всем остальным не вменяемым критикам советую, как страусам, засунуть головы в песок и самоустраниться от окружающей жизни.
Глядишь - может и проживёте беззаботно, видя жизнь в розовом цвете.
Но если суровая действительность захерячит вас сапогом под нежный зад, то вы тогда не удивляйтесь, не обижайтесь и не нойте. Всем удачи! Честь имею!!!
 
Остынь умник-"патриот"...
Мой ник "ВОСТОК-1", зарегистрирован 12.02.2014, т.е. задолго до известных событий на Донбассе.
Датой начала конфликта считается 7 апреля 2014 года.
И выбрал я этот ник не с политических соображений, а потому, что живу на востоке Харькова, на пос. ВОСТОЧНОМ.
И дай Бог, сынок, чтобы ты, как патриот, сделал хоть сотую часть того, что сделал я для для нашей Родины.
Ты ещё и не родился, когда я уже стоял с автоматом на страже МИРА нашей Родины и стран Варшавского Договора.
И наше поколение обеспечило этот МИР всем, благодаря чему и ты появился на свет.
Познай с начала жизнь, а потом суди людей!..


Всем остальным не вменяемым критикам советую, как страусам, засунуть головы в песок и самоустраниться от окружающей жизни.
Глядишь - может и проживёте беззаботно, видя жизнь в розовом цвете.
Но если суровая действительность захерячит вас сапогом под нежный зад, то вы тогда не удивляйтесь, не обижайтесь и не нойте. Всем удачи! Честь имею!!!
поколение гамнарей которые напичкали оружием пол планеты, засрали себе мозги неизвестно чем, а короче просто - вата! желаю побыстрее отойти в мир иной и не портить окружающий мир своим идиотизмом.
 
Что-то грохнуло в тот вечер. У машин во дворе сработала сигнализация. Я перезвонила маме, они живут дальше и ничего не слышали.

Правильно! присматривайся и прислушивайся...
сепары в лесах растяжек дофига наставили ,
а по грибы ходить нужно :D
 
Остынь умник-"патриот"...
Мой ник "ВОСТОК-1", зарегистрирован 12.02.2014, т.е. задолго до известных событий на Донбассе.

Ники ватных пидаров на хф регались начиная с 2008 года. А твой ник зарегали уже взамен забаненых консерв, которые начали свою активность с конца 2013.
 
Остынь умник-"патриот"...
Мой ник "ВОСТОК-1", зарегистрирован 12.02.2014, т.е. задолго до известных событий на Донбассе.
Ну тады тебе вообще пиндык :dead:


Получается это ты и спланировал "известные события" ,в том числе и название батальона "Восход 1" ?

Мне то пох,но на фоне твоих взрывов это уже лет 8-12.
 
Назад
Зверху Знизу