На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Интересно - а хоть один человек верит в это?

Верить не обязательно. Достаточно просто озвучивать "правильные" мысли, ибо иначе ты сразу контра и враг народа ватник и колорад.
 
Верить не обязательно. Достаточно просто озвучивать "правильные" мысли, ибо иначе ты сразу контра и враг народа ватник и колорад.

Я понимаю,что главное - это плыть в мейнстриме.
Мне довелось как-то почитать анкету кандидата для вступления в партию (было это в 80-е годы и была тогда только одна партия - КПСС) - это был такой стандартный бланк,где были вписаны вопросы и нужно было на них ответить.Что меня больше всего впечатлило - там была графа - "допускал ли отклонения от генеральной линии партии".Народу у нас на Малышева тогда работало много (около 85тысяч) - неудивительно,что нашелся один приколист,который в этой графе написал - "колебался вместе с линией партии".
 
А нафига блокировать? Или ПС вместе с татарами уже у Путина зарплату получают? Блокада-то Путину на руку, а не Украине.

И вообще, как блокада сочетается с "Крым - это Украина"?

Перднул в лужу..... а теперь почитай в теме мнения нормальных людей.

Тоже на Донбассе контуженный?

О... дневная смена :клас: передовик производства :D
 
Крым - это украинская территория, ВРЕМЕННО ОККУПИРОВННАЯ фашистской Россией. Как в 1942 она же была ВРЕМЕННО ОККУПИРОВАНА фашистской Германией. Много продуктов посылали в Крым из СССР во время оккупации? Как СССР поступил после войны с теми, кто приспособился жить при оккупационной власти?

Т.е., мы сейчас строим СССР?
 
Pallettt, а о чём с тобой говорить, братишка? Ты аккуратнее здесь, а то посадят за связь с фашистами. Так что я тебе услугу делаю. На казань форуме что ли помурлыкать о дружбе народов.
 

Таки да. Ибо сейчас против Украины настроятся даже те, кто еще оставался там патриотами. И еще, есть два варианта. Первый - это Путин начнет значительно активнее пробивать коридор по суше, следовательно - усиление боев, смерти и т.д. Второй вариант - они таки наладят поставки иными путями - и тогда Украину пошлют нахуй вообще и конкретно.

Лично мне рассказывать о поставках советского продовольствия в Киев в 1942-м году уже лень.

Пластинку заело? Не видишь отличий в той войне и этом ее подобии?
Мне тоже надоело повторять про фабрику Сталина в предместьях Мюнхена, зарабатывающую Германии рейхсмарки :D
 
Они и так когда нибудь наладят.Так лучше самим послать их на хуй первыми.Чем быть посланными потом

Это хорошо, если наладят по второму варианту. А если первый опять начнут форсировать? Пока возможности еще есть. Тебе какой из украинских городов на том пути не жалко?
 
Голодомор? Так они же сами говорят - мы кушаем все раССейское. О чем вы?

Так тут же говорят, что "перекрыть продукты", "проголодаются" - значит, таки искусственно устраивают голод и еще сильнее отдаляют Крым. Ибо, если эти продукты ничего не решают - то зачем тогда блокировать?

Ваша ватное мнение в корне ошибочно.Доказано нынешней историей Украины.В ДНР тоже все с таким мнением.И живут в полном очке.Какие еще нужны доказательства что ватное мнение это идиотизм и абсурд.

Сказать, что у оппонента "ватное мнение" - на это ваты в мозгу у тебя хватило. Возьми с полки пирожок :D

Но это еще не означает, что оно правильное.

Вот и попробуй объяснить, чем же оно неправильное.
 
Я ж тебе обьяснил уже.В Лугандоне все с таким мнением.Сидят в полной жопе и сидеть будут в ней всегда.Вывод-ватная точка зрения -абсурд.

Т.е., ты считаешь, что будет хорошо, если начнут усиление военных действий и начнут наступление для пробивки коридора по суше?
 
Так тут же говорят, что "перекрыть продукты", "проголодаются" - значит, таки искусственно устраивают голод и еще сильнее отдаляют Крым. Ибо, если эти продукты ничего не решают - то зачем тогда блокировать?
Проверка на вшивость!
Укропская еда это всего лишь 5%, мы без укропской еды проживем, Крым всем себя обеспечивает.
 
Так тут же говорят, что "перекрыть продукты", "проголодаются" - значит, таки искусственно устраивают голод и еще сильнее отдаляют Крым. Ибо, если эти продукты ничего не решают - то зачем тогда блокировать?

Потому что некоторые крымчане отлично себе зарабатывали перепродажей на россию наших продуктов, попутно кушая их же. Теперь они этого сделать не смогут, а кушать будут рассейского непригодное для еды дорогое г*вно - так как будут там брать самое дешевое, но из-за доставки будет по цене как испанский хамон.
Вот такие проблемы и решаем.
 
Назад
Зверху Знизу