ЭМiгранты!

Так зачастую лучшие советчики и решебники семейных неурядиц - психологи - сами в личной жизни одиноки и несчастны. Так и те кто свалили - они неудачники, которые не смогли состояться на своей Земле, даже если у них там забугром все отлично, как они любят порассказывать.

Это правда.
 
сваливать от сюда нужно, пока можно и пока цел еще, все умные люди уже так и сделали... а родину можно любить и на расстоянии...
 
Останнє редагування:
Конечно правильно.Люди живут и видят как можно нормально жить.Как нормально работает экономика,как соблюдаются законы и пр.И учат этому украинцев.Но только нужно учится у нормальных стран,а не у Хуйляндии ессно
Удобнее всего любить родину издалека :D
Вот научат всех форумчан и жизнь в Украине сразу станет красочнее и экономика сразу заработает нормально :D

сваливать от сюда нужно, пока можно и пока цел еще, все умные люди уже так и сделали... а родину можно любить и на расстоянии...

ни понятно правда что любить ,когда все "свалят от сюда":D
 
Конечно сбежали, потому что такие как они сотрудничали с СС. Историю можно рассматривать с разных ракурсов, но факт есть факт.

:рл::рл::рл:

Все-все, - более чем 200 000 человек???
Какие еще истории от тебя мы тут услышим? Ась?

Тебе даже коломпоца не хватает посмотреть в Вики сведения о родителях Катерины Чумаченко:

Чумаченко Екатерина Михайловна родилась в 1961 году в Чикаго в семье бывших остарбайтеров, оставшихся в Германии и эмигрировавших в 1956 году в США. Мать — София Ефимовна Чумаченко[(Пунько) родилась в 1927 году в селе Летки Киевской области, в четырнадцать лет попала как остарбайтер в Германию, отец Михаил Андреевич Чумаченко (1917—1998, похоронен в Киеве) родился в селе Зайцевка, в Харьковсковой области, получил образование инженера-электрика в Лисичанске Луганской области, служил в Красной Армии, воевал на фронтах Великой Отечественной, был захвачен в плен и вывезен в 1942 году на принудительные работы в Германию

Лично знаю женщину-харьковчанку, которую в 16 лет угнали на принудительные работы в Германию. А при краснопузыхв 1937 ее отца - ученика Леся Курбаса и актера театра "Березоля" - Олексу Ходимчука расстреляли.

Ага, ей, родителям Катерины Ющенко и остальным надо было радостно возращаться, чтобы сразу в лагеря быть отправленными.

Среди моих знакомых есть те, у кого родители все же вернулись из немецких лагерей или с принудительных работ... Ага, трое из них родились в Сибири....

Я так понимаю, что твои "деды" были иль теми, кто восторженно сотрудничали с коммуняками-нквдистами иль непосредственно брали участие в искоренении украинства на территории Украины. А теперь "наследнички" все никак не успокоятся и продолжают распространять разудалую совкопропаганду.
 
У мужа брат с семьей съебал в Польшу и там они все себя пяткой в грудь бьют и пиздят какие они патриоты. Еще и мужа хотели на чужбину переманить, я уперлась рогом. Принципиально не общаюсь с этими лицемерами. Если патриот - живи на своей земле. Нахер такие патриоты.
Уехал - молодец, но нахера всем рассказывать о том какой ты патриот-невьебиврот?
 
ТС завистливый неудачник
расскажи чему завидовать и кому... у меня свой дом... семья... дети и даже внуки... у меня хорошая-любимая работа которую сам добился.... недалеко похоронены дед и баба... Я НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ... МНЕ ЗДЕСЬ ХОРОШО... Я САМ СЕБЯ СДЕЛАЛ! И чему мне завидовать... и почему я неудачник???
да... кстати плачу по полной налоги и военный сбор.
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!

Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
завидуйте!
 
Тут отписалось дохрена "патриотов", никуда не уехавших. Два вопроса:
1) Риторический, ваш любимый: ПОЧЕМУ НЕ В ОКОПАХ? - пиздоболы...
2) Конкретно: ЧТО каждый из вас сделал для страны, для армии за полтора года? Дата, список, сумма...
Зы: чтоб не разворачивали стрелки, относительно меня:
1) В существующих условиях НЕ пригоден - сообразно возрасту и здоровью.
2) Около 20% моего дохода (не олигарх, если что) уже полтора года уходит с помощью волонтёров к пацанам...
 
Любимое, к примеру, у ватных и сочувствующих: "почему не в окопах?"... При том самих - ни за какую страну, ни за какую идею не то, что в окопы не загонишь, на пять копеек не раскрутишь в пользу других...
Гнилая публика, до рвотного рефлекса.
 
Любимое, к примеру, у ватных и сочувствующих: "почему не в окопах?"... При том самих - ни за какую страну, ни за какую идею не то, что в окопы не загонишь, на пять копеек не раскрутишь в пользу других...
Гнилая публика, до рвотного рефлекса

и добавить нечего! :клас:
 
к пацанам...-это и есть по фене
Это у тех, кто "по-понятиям". В нормальном языке "пацан" имеет иное значение. Особенно, если учесть, что относительно моего возраста большая часть служивых - и есть пацаны. Молодые то есть.
 
готов дать тыщу баксов на восстановление русского в метро
Лучше пробухай. Иного не предлагаю - с такой готовностью - всё едино ни на что порядочное - не дашь.
Или речь о московском метро? :ги:
 
у нас разные представления о порядочности, хотя может в реале вы и не такой русофоб, как себя позиционируете
Я уроженец Сибири, и - ни разу не русофоб, но в существующей обстановке для меня любой дрочер на педерацию, "руцкий мир", хуйла и прочие подобные вещи - гораздо хуже, чем для моего деда поклонники Адольфа Шикльгрубера в 41-45 годах. Соответственно, любая анти-украинская хуйня - то же самое, что для деда - любая хуйня антисоветская в части про-германской. Так понятно?
Что до реальной жизни... Мне похуй на этническое происхождение украино-ненавистников, как похуй на него верёвке и мылу.
 
вы ж написали-с такой готовностью -чем она не устраивает уроженца Сибири, и - ни разу не русофоба?
Нехуй в государстве "Украина" затирать государственный язык в пользу языка, который - по-факту - государственный язык страны-врага. Точно так же, как нехуй в Париже 1940 года лояльно воспринимать вывески на немецком. Если это не понятно, то - сдавай украинский паспорт, и вали на все четыре стороны.
 
Назад
Зверху Знизу