ЭМiгранты!

я ж тебе объясняю,пасть свою будешь при друзьях открывать. Лижущий еблан
Хуятина ты пиздоклонированная, по уёбищному недоразумению спроектированная бухими в жопу гомиком и лесби, да при рождении ёбнутая чайником о кафель, ибо акушерку накрыло нипадецки, как ебло твоё узрела - оно ж не каждый день такой уёбок кошмарный выпёздывается... Ты свой многонадцатый, пока ещё живой клон - засунь себе в очко, да по самые гланды, да проверни разок-другой, чтоб корявостями оргазм вызвать - ты ж не можещь, чтоб тебя хуями не обложили, значит - и без впердоливания - никак...
Зы: если кто не понял - эта пиздота - очередной клон "Джонни Диллинджера" и прочих выпездышей того же хворого на всю бестолковку организма.
 
А в Украине что, уже не хватает рабочих рук? Или у фонда занятости есть лишние деньги на пособия? Или Украине уже не нужны те десятки миллиардов баксов, которые заходят в страну от тех, кто там?
Таки да, туда выезжают, большей частью - мозги, а их дефицит - тут умничает...

Я имела ввиду тех, кто бросил свою страну в 90х, и не имея прямых родственников не делает денежных валютных переводов....они-то и Родину свою не помнят....либо сбежали после войны, как родители жены Ющенко, и дают нам Ц.У. как же нам жить
 
Хуятина ты пиздоклонированная, по уёбищному недоразумению спроектированная бухими в жопу гомиком и лесби, да при рождении ёбнутая чайником о кафель, ибо акушерку накрыло нипадецки, как ебло твоё узрела - оно ж не каждый день такой уёбок кошмарный выпёздывается... Ты свой многонадцатый, пока ещё живой клон - засунь себе в очко, да по самые гланды, да проверни разок-другой, чтоб корявостями оргазм вызвать - ты ж не можещь, чтоб тебя хуями не обложили, значит - и без впердоливания - никак...
Зы: если кто не понял - эта пиздота - очередной клон "Джонни Диллинджера" и прочих выпездышей того же хворого на всю бестолковку организма.

даже не читал.. Хотя ты старался.. :)
у тебя плохо получается,ты сам себя злишь больше. Ты мазахист? или просто дебил? хотя ты 2в1 :)
 
Прекрасно! Украине нужны толковые предприниматели! Приезжай, работай, плати налоги. В чем трудности?

В унылых, загнанных лицах вокруг.
Две недели назад я почувствовала, что все - я в Харькове уже гость. Много чего не понимаю, всматриваюсь в лица людей, пытаюсь высмотреть одноклассников в толпе двадцатилетних (мне 32, если шо). И вообще успокаиваюсь только в аэропорту.
 
даже не читал.. Хотя ты старался..
у тебя плохо получается,ты сам себя злишь больше. Ты мазахист? или просто дебил? хотя ты 2в1
Да сто хуёв те в рот, и якорь в жопу, пиздопротивный:)
 
Ты маньяк реально,которому просто нравится когда его банят.просто напиши модеру-забань меня модер,бань меня полностью.

А ты клоун. Причем не веселый,а унылый клоун :)

Да сто хуёв те в рот, и якорь в жопу, пиздопротивный:)

Хуи в рот,я уверен,это по твоей части :)
 
Я имела ввиду тех, кто бросил свою страну в 90х, и не имея прямых родственников не делает денежных валютных переводов....они-то и Родину свою не помнят....либо сбежали после войны, как родители жены Ющенко, и дают нам Ц.У. как же нам жить

Да живите как хотите, кому вы вообще интересны.
Я тоже не делаю валютных переводов, потому что во первых нет цивилизованной банковской системы этих самых переводов, а во вторых их выдают в гривне.
 
Не отвлекается от темы, ебланим на тему эмигрантов.
 
Да живите как хотите, кому вы вообще интересны.
Я тоже не делаю валютных переводов, потому что во первых нет цивилизованной банковской системы этих самых переводов, а во вторых их выдают в гривне.

Ха-ха, я вас чем-то задела? Правда глаза режет..может вы одна из них?
 
Да ты вообще пенсия.Тебе только с такими же древними бабушками под подьездом сидеть и шамкать ртом беззубым.

Здесь бабушки в 70 лет гоняют впереди трамваев на великах и на каблах и ругаются матом.
Я на такую пенсию согласна.
 
Здесь бабушки в 70 лет гоняют впереди трамваев на великах и на каблах и ругаются матом.
там, часом, свободных бабушек не водиццо? тока - не "чёрных вдов"... :D

там, часом, свободных бабушек не водиццо? тока - не "чёрных вдов"...
Желательно таких:

бабушки за рулем на дорогих современных машинах.
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу