• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Про любовь

Люблю жену. Хоть она меня периодически таки подбивает на поорать. Но в итоге все становится как должно быть.
Люблю детей: сына распиздяя, который на самом деле очень добрый и хороший парень. Мужчина растет. Люблю дочь, которая с рождения не слазит у меня с шеи и фиг с ним. Мне не тяжело.
Люблю жизнь, хоть иногда она несладкая, люблю людей, с которыми можно говорить о чем хочешь. Люблю свою работу, эти нервы и адреналин.
Люблю этот город с его: "тю, ля и шотакоя?"

Гаечка - добрая душа)))
 
Люблю жизнь, хоть иногда она несладкая, люблю людей, с которыми можно говорить о чем хочешь. Люблю свою работу, эти нервы и адреналин.
Люблю этот город с его: "тю, ля и шотакоя?"
О, так это и я все люблю!
Ток людей для поговорить все меньше, работы скоро этой не будет...
О, город!
Дай Бог, чтоб город и все его жители радовались и любили эту жизнь как можно дольше!!!!
 
Хорошая тема))) Люблю свою семью, работу, жителей ХФ, да что там... Я люблю жизнь во всех проявлениях
 
я люблю своего котэ-мерзавца
 
Всю ночь любили, весь день любили :)
 
Я люблю красить ногти и губы. И туфли на каблуках.
 
Хорошо, что она это любит. Так легче переносить невзгоды. Потому что эта любовь безусловная, которая приносит моральное удовлетворение
хз. у меня иначе. и я эти тупопездные замашки немного презираю. все хорошо в меру.

и пусть она лучше будет сильным самодостаточным человеком. а не конфетой которая зависит от фантика.
 
Назад
Зверху Знизу