• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К школьникам нынешним и недавним.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
К школьникам нынешним и недавним.

Просьба вспомнить, чем не нравилась школа, точнее какие предметы не нравилось изучать и почему. Кратко, но желательно конкретно.

Или наоборот, чем конкретно другие предметы нравились...

Поспорил с приятелем на 100 баксов, от ваших ответов будет зависеть..:рл:
 
Укр яз ненавидел!!! Дети военных были освобождены... (зависть)
А вообще все предметы не любил, по возможности ходил мимо школы
А воспоминания хорошие!
 
Незнаю, я терпеть не могла физику в школе и биологию с химией, а так же историй.
Просто преподы на эти предметы не ходили, вот их не преподавал никто, они и не нравились. Особенно в конце года, перед экзаменами.
 
Укр яз ненавидел!!! Дети военных были освобождены... (зависть)
А вообще все предметы не любил, по возможности ходил мимо школы
А воспоминания хорошие!

За что ненавидел, почему? Трудно было изучать или почему конкретно.

Само эмоциональное отношение не имеет значения для спора..

скок процентов даешь за правильный ответ?

А нет здесь правильного или неправильного ответа. как было, так и напиши.
 
За что ненавидел, почему? Трудно было изучать или почему конкретно.

.

Дети военных были освобождены, а я нет...:D
Как слышится так и пишется :D
и 2ка на весь дневник
да и с русским проблемки были
 
Не любил украинскую литературу, потому-что она унылая, неинтересная и вообще говенная. И стихи там надо было учить.

Не любил физику и химию, потому что были лабораторные работы. Надо было какие-то опыты ставить, писать отчеты, короче заниматься хуйней непонятной.

Не любил алгебру и геометрию. А за что эти предметы было любить? За синусы, косинусы и интегралы? Фубля. А еще контрольные и самостоятельные были по этой математике ебучей. Ужоснах.
 
Дети военных были освобождены, а я нет...:D
Как слышится так и пишется :D
и 2ка на весь дневник
да и с русским проблемки были

:confused: Так и надо бы вроде ненавидеть тех, кто тебя не освободил, а не сам предмет..
 
о, щас выяснится, что пол форума неучи :ги:
 
я выпускник физ-мат класса, так шо понятно какие науки мне нравились.
литература и языки - жопа, там требовались ямб и хорей, а я одно от другого до сих пор отличить не могу :D
 
ну так и быть - я не любила рисование потому, что не умела рисовать, вечно у меня какие-то маляки получались :ги:
 
труды не любил, када бухой трудовик заставлял пальцы совать в разъе..анные станки. Русскую литературу - особенно в ближе к 9 классу, не воспринимал постные тексты Толстого и алкопоэзию Есенина, хотя зарубежку любил, читал все наперед. Укр. лит. к старшим классам даж забил читать, можно было наугад рассказывать про любое произведение о нелегкой доле крипакив и попасть в точку. На физ-ру класса с 7го вообще весь класс ложил, или брали мяч и гоняли круглого, или тупо брились с уроков, если мяч не давали. А бабы отмазывались месячными каждую неделю))
 
Останнє редагування:
Просьба вспомнить, чем не нравилась школа
тем, что мне выносили мозг родители за четверки. о тройках речь вообще не идет.

точнее какие предметы не нравилось изучать и почему. Кратко, но желательно конкретно.
алгебра, геометрия. потому что я 200% гуманитарий, и потому что была крайне припезденная и продажная препод. которая за факультатив намеренно снижала балл. если ей не отсыпать денюшку и не посещать дополнительные.
полюбила только 11 класс в Улан-Баторе. где проебала полгода в прогулах, но из-за хронического насильственного участия во всех школьных мероприятиях, была прощена. закончила с серебрянной медалью. читыре по физике.
вроде все.
 
Да не в этом вопрос. Про качество учебников и преподавания вообще. О причинах...

Ну ты даешь ТС Какие нах причины...
Причина одна, пачка билетов в парк Горького на все аттракционы :D
 
Очень не нравилась химия, особенно органическая. Трудно она мне давалась, да и учительницей была женщина недовольная жизнью, вечно агрессивная какая-то, хотя предмет свои любила и знала.

Зато безумно нравился немецкий язык, также нравились история, биология, литература. Любовь к литературе и истории привили с детства. Уроки биологии всегда были интересны, повезло с учителем. Он единственный преподавал как-то по-особенному, очень отлично от обычного совкового педагога.
 
Физика, химия, геометрия - не любила, алгебра - более менее. В общем точные науки - не мое. То ли дело гуманитарные :) - литература (укр., рус., зарубежная) и английский - эти предметы любила.
 
Физ-ра -любимый предмет.Не нужно ничего учить.Литература нравилась и русская и укр.Точные науки терпень не могла,нужно было напрягаться(учить обязательно).
 
Не любил украинскую литературу, потому-что она унылая, неинтересная и вообще говенная. И стихи там надо было учить.
Почитайте Лину Костенко или других современных авторов. Или так: кого из мировой литературы читаете, может, даже, в частности, русской?

Вже почалось, мабуть, майбутнє.
Оце, либонь, вже почалось…
Не забувайте незабутнє,
воно вже інеєм взялось!

І не знецінюйте коштовне,
не загубіться у юрбі.
Не проміняйте неповторне
на сто ерзаців у собі!

Минають фронди і жіронди,
минає славне і гучне.
Шукайте посмішку Джоконди,
вона ніколи не мине.

Любіть травинку, і тваринку,
і сонце завтрашнього дня,
вечірню в попелі жаринку,
шляхетну інохідь коня.

Згадайте в поспіху вагона,
в невідворотності зникань,
як рафаелівська Мадонна
у вічі дивиться вікам!

В епоху спорту і синтетики
людей велика ряснота.
Нехай тендітні пальці етики
торкнуть вам серце і вуста.
Ліна Костенко
 
Назад
Зверху Знизу