как уехать работать за рубеж

Какова вероятность вашего отъезда за рубеж работать , если разница в сумме составляет 300 у. е.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
  • Опитування закрито .
ну так рад за вас. :)
Вы уже все для себя решили и довольно далеко продвинулись в этом процессе.

ПС: по-моему задавать вопрос, с которого начался топик, в вашем случае было несколько провокационно ;)
 
Я не врач и не научный сотрудник
 
Ближайшая презентация к Харькову в Полтаве будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мой знакомый подавал онлайн заявку на другую профессию, но у них пока тех вакансий нет.

Я думаю это очередной развод и кидалово.
 
цитата - Международный центр по трудоустройству ILC действует в рамках существующего законодательства Украины и законодательства стран трудоустройства, в которых компания проводит свою деятельность, и не взимает оплату с кандидатов за услуги по поиску работы.
 
цитата - Международный центр по трудоустройству ILC действует в рамках существующего законодательства Украины и законодательства стран трудоустройства, в которых компания проводит свою деятельность, и не взимает оплату с кандидатов за услуги по поиску работы.

Куй там в рамках. Есть у них лицензия от Минтруда и социальной политики на трудоустройство за рубежом?! Я думаю если бы была на сайте бы на самом видном месте вывесили.
 
Куй там в рамках. Есть у них лицензия от Минтруда и социальной политики на трудоустройство за рубежом?! Я думаю если бы была на сайте бы на самом видном месте вывесили.
Они заключают договор о оказании информационных услуг - на это у них есть док. Хотя ???

Куй там в рамках. Есть у них лицензия от Минтруда и социальной политики на трудоустройство за рубежом?! Я думаю если бы была на сайте бы на самом видном месте вывесили.
Они заключают договор о оказании информационных услуг - на это у них есть док. Хотя ???


Хотел поделится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я не врач и не научный сотрудник

т.е. вы хотите сказать, что без украинского базового мед. образования вы планируете подаваться на мед.позиции в Чехии??????? И что Чехия на основании какого-то частного "Института последипломного образования" вас посчитает дипломированным специалистом????
 
Супер !!! Наш диалог перерос в какое-то недопонимание. Кто желает может прочитать весь диалог с 1 стр. и понять смысл моего вопроса. Я не медик , ссылки которые , я выложил это то что мне предоставили пользователи. Соответственно я их смотрю и высказываю свое мнение, и цитаты. То что агентства - это "конторы" которые предоставляют информационные услуги, и не более того , и естественно нет гарантий что они помогут. Деньги ты им заплатишь , а результат извини.

СТР 1. -----Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ?????
 
Я не медик , ссылки которые , я выложил это то что мне предоставили пользователи.
иными словами вы не учите чешский с 2010, и повышаете квалификацию в "Институте последипломного образования" и не собираетесь сдавать "экзамен по стоматологии"??? Все это копипасты "для затравки"? Фуух, мне стало легче. Т.к. я уже начал размышлять куда катится Чехия....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- Этот сайт я предоставил одному из пользователей , который утверждал что все легко и просто. А на сайте человек медик описывает свою ситуацию .
 
тогда мой вам совет: ищите знакомых на зап.украине, которые сведут вас с копателями, собирателями или штукатурами зап.Европы. :)

Европейские штукатуры на ХФ не сидят, - они 3.14здячат, а сидящие здесь могут вам только про несколько более квалифицированные работы рассказать, да и то, при условии очень правильно поставленного ответа :)
 
Я общался в 2011 с "гуцулами" - хорошие ребята. Но есть понятие родня и друзья , а знакомые на второй план. Я знакомый.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
--- все биржи труда Евро. на АНГЛ. ЯЗ.
 
Останнє редагування:
СТР 1. -----Кто реально поможет советом где , как уехать работать за рубеж . Тем кто работал и поможет с трудоустройством обещаю %. Я БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ?????

Чувак, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

Вот тебе сайт с объявлениями от работодателей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читай, ищи. Связывайся с работодателем. Спрашивай, возбмёт ли работодатель украинца по "ошвядчению" на полгода! Наверняка же кто-то согласится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это не разрешение на работу (которое получить трудно).

Ошвядчение работодателю нужно просто распечатать, подписать и занести в местное бюро по трудоустройству. Потом он тебе присылает копию и ты на основании её получаешь визу. И едешь себе батрачить в теплицах или где там ещё.

При этом ты пребываешь в стране 100% легально и в случае чего можешь на работодателя хоть в полицию жаловаться, хоть куда.

Но контракт безусловно нужно тоже будет с работодателем подписать. Внимательно читай, чтобы в тексте не было фразы "а также безвозмездно отдаю работодателю свою почку" (почка по-польски "nerka").
 
Спасибо - чуть позже посмотрю.
Проблема нет для иностранцев --- я думаю надо писать им резюме , и более внимательно изучить те данные что они дают .
 
Останнє редагування:
У меня складывается такое впечатление что большая част форумчан , не понимают смысла вопроса.
Как вы наверно поняли я хочу работать за рубежом. Финансовая сторона этого вопроса меня интересует больше всего. Но меня поражает один факт , реальная поездка за рубеж работать стоит около 2000 у. е. а многие этого не понимают …

Большинство форумчан, имеющих опыт в данном вопросе, скорее таки понимают, что уехать без образования, без языка (кстати, если уж такие феноменальные способности к его изучению, то почему бы не выучить хотя бы английский?) и на халяву не получится. Если еще и перебирать, разнорабочим не хочу, на ферму не хочу. Какой совет вы хотите услышать, о том, как дождаться манны небесной?
 
стр 1 ответ для -Gingerr - прочитайте....
 
Большинство форумчан, имеющих опыт в данном вопросе, скорее таки понимают, что уехать без образования, без языка (кстати, если уж такие феноменальные способности к его изучению, то почему бы не выучить хотя бы английский?) и на халяву не получится. Если еще и перебирать, разнорабочим не хочу, на ферму не хочу. Какой совет вы хотите услышать, о том, как дождаться манны небесной?

Информативная ценность вашего поста равно нулю.
 
Информативная ценность вашего поста равно нулю - ???? аргументируйте .
 
Информативная ценность вашего поста равно нулю - ???? аргументируйте .

я не знаю как там у Вас с армянским, но мне кажется, человек настолько быстро все познающий и схватывающий прям таки на лету, должен был бы все таки освоить такой сложнейший инструмент, как цитаты...:D:D
 
Назад
Зверху Знизу