Куда уехать на заработки?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2016
Повідом.: 140
Куда уехать на заработки?

Доброго! В какую страну реальнее всего уехать, что бы нормально заработать?
 
Многие валят в Польшу - чем не вариант :D
 
едь в Польшу.
станешь Вовкиным рабом на плантациях
 

условия, график работы? :D



Доброго! В какую страну реальнее всего уехать, что бы нормально заработать?

рассматриваю Польшу, и тебе рекомендую в качестве первой поездки. А там чехлы снимешь окончательно, и хочешь едь хоть в Чехию, хоть куда А хочешь - там и оставайся по карте побуту
 
Останнє редагування:
А хочешь - там и оставайся по карте побуту

Да. А хочешь - так сразу и паспорт ЕС дадут)

В плане заработков ехать надо в Северную Европу - Норвегия, Исландия, Швеция.
Но попасть туда начинающим (да и неначинающим) гастарбайтерам не светит.
 
В плане заработков ехать надо в Северную Европу - Норвегия, Исландия, Швеция.
Но попасть туда начинающим (да и неначинающим) гастарбайтерам не светит.

да ладно, в интернете тебе расскажут как получив через них польскую визу можно через них уехать и в Норвегию и в Данию :D:іржач:
 
Кем можно работать в Исландии? Рыбаком?

Можно подумать, что в Норвегии все только и делают что ловят сельдь и качают нефть)

За что купил, за то продаю - поляк 2 года ездил в Исландию, работал на погрузчике на каких-то складах. Работа непыльная, платили хорошо (около 2 тысяч долларов, в эквиваленте). Все дорого, безусловно, но снимая двушку на троих человек товарищ продолжал кататься туда. Он бы и катался дальше, но говорит что за детьми очень скучал. Врать ему, вроде бы, причин нет.
 
Неквалифицированным трудом, много заработать можно только в богатых странах, но вопрос легальности.
Квалифицированным, в любой стране, для таких всегда есть привилегии в законодательстве и любой работодатель сделает все что бы заполучить вас.
И совсем просто уехать в Польшу, сложней Литва, Чехия,Эстония.
 
Польша, глухомань возле Гдыни- фабрика окон 900 долларов. Нормальная общага. Есть ночные смены.
 
Самое смешное - ездят и казалось бы в бедную Болгарию.
У моего прораба, бригада которого сейчас ремонт заканчивает (надеюсь)... да, так вот - хвастался, что возит кучу рабочих с Буковины. Делает им визы, режим работы 3/6 т.е. 90 дней в 180, чтобы без нарушений. В квартире у меня их не было - это именно строители. Т.е. дома строят. Зарабатывают они у него с его проживанием, от 600 евро в месяц и более (в среднем 800). В принципе для Болгарии это ОЧЕНЬ жирно, учитывая то, что расходы у них за эти самые 3 месяца - низкие, по сравнению с той же Польшей, жизнь в Болгарии куда дешевле.
 
Всем , привет что касается поездок за границу то только через проверенных лиц те кто ездил я допустим ездил после того как поехал мой друг в Германию ,потом поехал я как говорится по протоптанной дороге ) ,на три месяца работа нормальная стоял на конвеере ... Если кто интересуется можно созвониться расскажу более детально 0675881935
Что касается денег я привёз 4 400тысчи евро мой друг меньше 3 500 европотому что он по выходным часто ездил разные города и клубы ...
Моя сестра поехала с мужем они вообще были экономно Каждый привёз 5 000
 
Всем , привет что касается поездок за границу то только через проверенных лиц те кто ездил я допустим ездил после того как поехал мой друг в Германию ,потом поехал я как говорится по протоптанной дороге ) ,на три месяца работа нормальная стоял на конвеере ... Если кто интересуется можно созвониться расскажу более детально 0675881935
Что касается денег я привёз 4 400тысчи евро мой друг меньше 3 500 европотому что он по выходным часто ездил разные города и клубы ...
Моя сестра поехала с мужем они вообще были экономно Каждый привёз 5 000
Задекларировать не забудьте оба. А то ни по какой статье никакого кодекса вы не стали налоговыми резидентами Германии чтобы воспользоваться договором об избежании двойного налогообложение (если конечно налоги оплачены были в Германии :) )
 
Задекларировать не забудьте оба.

Зачем??? Это меньше 10к, которые требуется декларировать. Зачем привлекать к себе лишний интерес? И как декларация позволит избежать налога на доход?
 
Зачем??? Это меньше 10к, которые требуется декларировать. Зачем привлекать к себе лишний интерес? И как декларация позволит избежать налога на доход?

:D шутка была пощекотать нервы заробитчачину. Кому он нах нужен со своими 5к
 
Назад
Зверху Знизу