Это страшное слово «дорога»…(фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 101
Это страшное слово «дорога»…(фото)

Дорога. С ней, наверное, у каждого человека многое связано. От приятного путешествия до, увы, жуткой трагедии – очень уж много жизней она, дорога, забрала.
Почему такое печальное начало моей колонки? Да потому, что работа своеобразная у меня - с ней, с дорогой, связана, а с каждым днем происшествий всё больше, и трагедий больше. И, самое ужасное, - не хотят наши люди учиться на чужих ошибках!
Чтобы не расписывать длинные объяснения - сразу несколько определений для удобства прочтения:
ЖЕСТЯК – дорожно-транспортное происшествие (ДТП), при котором практически полностью разрушается транспортное средство (ТС), а участники ДТП получают травмы разной степени тяжести или увечья.

Посилання видалено
 
Писец, конечно!
 
Писимизм. С таким же писимизмом можно сказать ВОДКА. Сколько она жизней забрала да и сколько праздников зделала весёлых. Для тех кто пьёт в меру смерть от водки не грозит.
 
Автомобили, сцуко, опасные.
 
А мотоциклы - еще лучше :)
 
Суровая действительность... Надо быть очень осторожным. Всегда.
 
дорога тут как место событий, а не как виновница.
 
Hummer против Suzuki


Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Сигареты,наркотеги ,молотки,саморезы,скользкая плитка в ванной,разлитое масло на трамвайных путях(кто в теме-поймет)-все сцуко опасное....
Голактека в опасносте....
Что рулит миром-фатум ,долбоебизм или что-то еще....

Тема о чем?
 
выехал в правый ряд,врубил "аварийку" и чешешь на первой передаче и пох на все :)
 
я, по работе, то же на ДТП постоянно выезжаю и хочу сказать что в половине случаев такое происходит по независящим от вас причинам и избежать этого невозможно. ....но от этого не стоит быть менее внимательным. А ситуацию на дороге нужно предвидеть и не на шаг вперед а не 2-3 и в разных вариантах.
 
я, по работе, то же на ДТП постоянно выезжаю и хочу сказать что в половине случаев такое происходит по независящим от вас причинам и избежать этого невозможно. ....

пример в студию
 
пример тебе?
а что далеко ходить - вон тот автобус, в короый мерин влетел. он предвидел?
 
хм. интересная версия. я не ездил в автобусах уж давно - не могу сказать, спят там водилы за рулем или нет...
 
Назад
Зверху Знизу