/

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 21
///
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане, прошу совета. На моем ВАЗ 09 появился легкий свист где-то спереди. После 40-50 км/ч появляется. Звук монотонный, от оборотов двигателя не зависит, на нейтралке - тоже свистит. Пропадает только если скорость меньше 40 км/ч. Что это может быть?

Как вариант тросс спидометра(проявляет себя при минусовой температуре)
 
Свистит значит денег станет меньше. Верная примета.
 
Может и трос спидометра, иногда работает с перебоями, а видать от мороза совсем заболел...
 
это глюк от морозов,потеплеет пройдет
у меня на всех машинах в сильные морозы какие то аномалии,шото свистит или двиг странно работает
короч не парься
 
И на том спасибо
 
возможно турбина включается после 40км\ч
 
Уважаемые форумчане, прошу совета. На моем ВАЗ 09 появился легкий свист где-то спереди. После 40-50 км/ч появляется. Звук монотонный, от оборотов двигателя не зависит, на нейтралке - тоже свистит. Пропадает только если скорость меньше 40 км/ч. Что это может быть?

Ветер в щели дует вот и свистит - эффект резонанса.
 
Что это может быть?

Забей!

У меня вентилятор салона тоже пищит, левый поворот включается после 2-3 дерганий рычажком (видать влага на контакте замерзла), ессно замерз омыватель)))))

Зы. у меня Сеат :D
 
Забей!

У меня вентилятор салона тоже пищит, левый поворот включается после 2-3 дерганий рычажком (видать влага на контакте замерзла), ессно замерз омыватель)))))

Зы. у меня Сеат :D

Просто надо пережить эти морозы)
 
сегодня у тех кто завелся,все будет свистеть
аномалия погодная такая
 
анархист, завязывай дрышпаки покупать. Я ездил на таврии в -22, ничего не свестело, как и на десятке в -20. Хвтит херню нести и все проблемы своих гавнокорчей сваливать на погоду.
 
анархист, завязывай дрышпаки покупать. Я ездил на таврии в -22, ничего не свестело, как и на десятке в -20. Хвтит херню нести и все проблемы своих гавнокорчей сваливать на погоду.

так ващета говнокорч у тебя:D
десятка которой лет 10 минимум,это типо конфетка?
 
не конфетка, но не крипела, не стучала, за 3 года ни разу нигде у меня не стала - свои функции выполняла. Не скрою, вкинул к нее много, стаивл хорошие запы, и проблем, салва Богу, не имел.
Есть с чем сравнивать, у соседей по гаражам пара десяток . Хоть машины 2005-06 года, но в них тарахтит и стучит все, что может.
 
проверь подшипники ступиц, ежели не они - жди потепления, все равно будет свистеть - коробка
 
Назад
Зверху Знизу