ДТП на ул.М.Бажанова

а девушке отвечать таким тоном, по твоему норма? Не переживай так, ничего у меня не появятся.
А Taniika, как пример просто привела светофор, и она права, буквально вчера наблюдал, как на зелёный в центре машины ехали спокойно ( правда медленно ).

У нас на ХТЗ зеленый- очевидно считается красным-к примеру на переход возле базара - едут постоянно. Свидетелей масса. Помогает только когда машину Гаевцев ставят метрах в двадцати- так что это не просто выплеск эмоций...Рядом ДК Творчества детского и малых полно через дорогу бегают..Я понимаю, что детвора не ангелы- но водилы тоже хотяб тормозить могли...так что нарушений с обеих стророн хватает...
 
-+
 
Останнє редагування:
:D я не говорю, не правду. По факту скажу, что нужно по правилам ездить! ехал бы он 60 км, два жмурика бы не было там, согласись.

так их там, кажись, и не было! Просто ТСу заказали утку к новогоднему столу, вот он и подал ;)
 
:D я не говорю, не правду. По факту скажу, что нужно по правилам ездить! ехал бы он 60 км, два жмурика бы не было там, согласись.

Я в качестве ответа дам пост одного умного человека.
Второе - жмурика там и так небыло.
Третье, я там езжу каждый день, и когда медленно подъезжаем к пушкинской через боковые стёкла, которые не затемнены у меня кстати, не видно боковых людей в упор, которые начинают идти по пешеходному переходу. Особенно не видно когда дождь.
И вот когда я поворачиваю на пушкинскую направо - я смотрю влево чтобы пропустила машина в поток. И тут я начинаю движение вперёд, предварительно глянув направо и не увидев нихуя, и если я начинаю ехать, а тот самый пешеход в это время говорит по телефону и ему похуй - он автоматически оказывается у меня под колёсами.
Да, он не умрёт, но ноги переломает точно.
Скажи я много при этом нарушил? А такое бывает раз в два месяца точно.
 
А девушка, мужчина, мальчик, дедушка - меня это меньше всего тут ебёт. Общаемся на равных или иди котлеты жарь и посуду мой.

не охота флуд развивать, в такой теме ... котлеты - конечно хорошо, но ... не было бы здесь гендерного разделения по полу, можно было бы на равных. Ты же не будешь флиртовать на Хф к мужику правда? То почему тогда можно женщину, пусть и по ,, доброму ,, как нибудь оскорбить? ( не имею ввиду этот случай, просто сам факт твоего не желания разделять )
 
попробуй раз чем нить уе.б..ть едущего на красный по зебре...он следуюющий раз будет думать как ехать! и нечего бояться чувствовать себя по правилам!!!

Сразу видно заядлого пешехода.
Представляю как я поворачиваю на зелёную стрелку(не светофор), а пешеход о ней понятия не имеет. - И тут он уебал чем-то мою машину.
Дай бог ему убежать сразу.
 
Я в качестве ответа дам пост одного умного человека.
Второе - жмурика там и так небыло.
Третье, я там езжу каждый день, и когда медленно подъезжаем к пушкинской через боковые стёкла, которые не затемнены у меня кстати, не видно боковых людей в упор, которые начинают идти по пешеходному переходу. Особенно не видно когда дождь.
И вот когда я поворачиваю на пушкинскую направо - я смотрю влево чтобы пропустила машина в поток. И тут я начинаю движение вперёд, предварительно глянув направо и не увидев нихуя, и если я начинаю ехать, а тот самый пешеход в это время говорит по телефону и ему похуй - он автоматически оказывается у меня под колёсами.
Да, он не умрёт, но ноги переломает точно.
Скажи я много при этом нарушил? А такое бывает раз в два месяца точно.
ну по скольку ты и сам в курсе, средней тяжести травма = уголовное дело. Думаю нарушил, не нарушил, но попал на деньги уж точно. Такова реальность.
 
не охота флуд развивать, в такой теме ... котлеты - конечно хорошо, но ... не было бы здесь гендерного разделения по полу, можно было бы на равных. Ты же не будешь флиртовать на Хф к мужику правда? То почему тогда можно женщину, пусть и по ,, доброму ,, как нибудь оскорбить? ( не имею ввиду этот случай, просто сам факт твоего не желания разделять )

Я флиртовать тут вообще не буду, я сюда пообщаться прихожу.

ну по скольку ты и сам в курсе, средней тяжести травма = уголовное дело. Думаю нарушил, не нарушил, но попал на деньги уж точно. Такова реальность.

Я конкретный вопрос задал - что я при этом нарушил?
А если бы человек отлетел и головой об бордюр и насмерть? Это наверное пиздец. Да я буду отмазываться, да это может и получиться. Но что я нарушил?

как нибудь оскорбить?

Я не считаю фразу "не пизди" оскорбительной. Я не назвал её сукой и ебланкой. Я всего лишь подчеркнул - не пизди.

Зы
Меня всегда убивали феминистки и прочая шлоебень. Как только им надо бабла наравне заработать - так они феминистки. А как только чёто из слабостей - так сразу и женщины. Меня это уже давно заебало, и я даже обсуждать это не хочу.
 
не охота флуд развивать, в такой теме ... котлеты - конечно хорошо, но ... не было бы здесь гендерного разделения по полу, можно было бы на равных. Ты же не будешь флиртовать на Хф к мужику правда? То почему тогда можно женщину, пусть и по ,, доброму ,, как нибудь оскорбить? ( не имею ввиду этот случай, просто сам факт твоего не желания разделять )

Ну, на ХФ каждый как может так и общается- ктото на "Вы", кто то нафиг посылая...Кому как удобнее и кто на что учился...я как бэ без претензий...На счет инета в курсе...
По теме- мнений на одну и ту же ситуацию всегда как минимум три - первое у пострадавшего, второе у виновника...и истина где-то по средине и то не факт...
 
Сразу видно заядлого пешехода.
Представляю как я поворачиваю на зелёную стрелку(не светофор), а пешеход о ней понятия не имеет. - И тут он уебал чем-то мою машину.
Дай бог ему убежать сразу.

покажешь мне как нить в правилах дорожного движения разрешение на проезд на картонку и мы решим кто будет прав и кто не прав! и как раз решим кто хорошо бежит а кто плохо!))))
 
Сразу видно заядлого пешехода.
Представляю как я поворачиваю на зелёную стрелку(не светофор), а пешеход о ней понятия не имеет. - И тут он уебал чем-то мою машину.
Дай бог ему убежать сразу.
а я вот сегодня шёл по пешеходной дороге ( просто водители её сделали проезжей для машин ) , ну вот иду я себе, прогуливаю свою собачку ... и один мудак видя нас, даже не притормозил и чуть не сбил собаку, если бы он хоть не много ударил бы её, думаю тому водиле было бы очень плохо :rolleyes:. И дай бог, если бы он рванул от нас. Благо очень хорошее настроение было и шли как раз с брусьев ( а они хорошо как разогревают мышцы для удара по чужим головам ).
 
Ну, на ХФ каждый как может так и общается- ктото на "Вы", кто то нафиг посылая...Кому как удобнее и кто на что учился...я как бэ без претензий...На счет инета в курсе...
По теме- мнений на одну и ту же ситуацию всегда как минимум три - первое у пострадавшего, второе у виновника...и истина где-то по средине и то не факт...

Не посылая, а говоря "не пизди". Я тебя не посылал. Не надо в крайности бросаться.
 
Я конкретный вопрос задал - что я при этом нарушил?
А если бы человек отлетел и головой об бордюр и насмерть? Это наверное пиздец. Да я буду отмазываться, да это может и получиться. Но что я нарушил?
.
ты ничего не нарушил.
 
а я вот сегодня шёл по пешеходной дороге ( просто водители её сделали проезжей для машин ) , ну вот иду я себе, прогуливаю свою собачку ... и один мудак видя нас, даже не притормозил и чуть не сбил собаку, если бы он хоть не много ударил бы её, думаю тому водиле было бы очень плохо :rolleyes:. И дай бог, если бы он рванул от нас. Благо очень хорошее настроение была и шли как раз с брусьев ( а они хорошо как разогревают мышцы для удара по чужим головам ).

Ну ты не будь таким смелым, всякий водитель имеет в машине свои спецсредства. Тут надо сразу нормально обсуждать.
Я не настолько еблан за рулём, но и от собак, и от другой нечисти у меня конкретные спецсредства которые я в состоянии использовать и имею опыт использования.

ты ничего не нарушил.

Тогда кто нарушил? Где мораль в сказке?
 
Ну ты не будь таким смелым, всякий водитель имеет в машине свои спецсредства. Тут надо сразу нормально обсуждать.
Я не настолько еблан за рулём, но и от собак, и от другой нечисти у меня конкретные спецсредства которые я в состоянии использовать и имею опыт использования.



Тогда кто нарушил? Где мораль в сказке?
1. Ну а что, стоять и смотреть на трупик собачки? Не по мужски как то ...
2. мораль - нужно быть осторожней всем.
 
Не посылая, а говоря "не пизди". Я тебя не посылал. Не надо в крайности бросаться.

Да, я как бы не тя имела в виду- мягко говоря - тебя вообще не имела..Просто констатация факта. Для тебя "пиздеть" нормальное слово- мне за такое отец по морде давал...так шо...Говорю ж...Кто как может тот так и разговривает.
 
1. Ну а что, стоять и смотреть на трупик собачки? Не по мужски как то ...
2. мораль - нужно быть осторожней всем.

Понятное дело нужно сразу же взять и разбить стёкла хозяину машины. Ну чтоб по-мужски. :D
 
Имхо если расхаживать бездумно по улицам нашего города, можно везде найти на свою 5ю точку неприятностей ...
 
Да, я как бы не тя имела в виду- мягко говоря - тебя вообще не имела..Просто констатация факта. Для тебя "пиздеть" нормальное слово- мне за такое отец по морде давал...так шо...Говорю ж...Кто как может тот так и разговривает.

Ты знаешь, мне тоже по губам влетало в детстве.
Но в мозгу оно у меня работает. И нихуя с этим сделать не могу.
Впрочем мне похуй.

Имхо если расхаживать бездумно по улицам нашего города, можно везде найти на свою 5ю точку неприятностей ...

+1
А мораль сей сказки такова - что нехуй судить кого-то, пока в собственной шкуре в конкретной ситуации не побываешь.
Отсутствие опыта - неверное суждение.
Правило "учись на чужих ошибках" знают все. А вот правило "Суди по своим ошибкам" не каждый даже знает.
 
Понятное дело нужно сразу же взять и разбить стёкла хозяину машины. Ну чтоб по-мужски. :D
не, стёкла то слишком дёшево ... собака то мало того, что уйму денег стоит, дык я её вроде как люблю :). Как минимум, спец средства есть везде)) : камни, палки, кулаки, ноги, зубы и прочее ...
 
Назад
Зверху Знизу