С Днем Рождения, Tommy!

2 Орка(or Orca) никогда не желай зла ближнему иль дальнему, оно всегда может вернуться тебе с процентами(это по поводу стены)
А по поводу многоточия-тут каждый думает о Томми как считает нужным. Я подразумевал бесстрашный, безапелляционный и эрудированный.ИМХО, последнее особенно после консультации насчет ремня.

Экон, а можно узнать, что ты подразумевал под безапелляционным????
Бесстрашный - это потому что все его посты наполнены призывами к какой-то борьбе?
Эрудированный? Хм, наверное... вон историей увлекается, я уже где-то говорил об этом, а он мне все про низкий уровень моей образованности.
Кстати, про ремень он тебе помог - это да. Самому стало интересно. Но опять же его намеки на мою "недалекость" не сильно характеризуют его как "культурного" человека (коим он себя назвал).
На вопросы, которые я ему задаю, он не отвечает, если его в чем-то уличают, он не признает своих ошибок. Так какие же выводы делать???
 
Не знаю кого и с чем - но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :-) :пиво:

П.С. Вообще то знаю конечно, но попридуриваюсь :-)
 
Экон, а можно узнать, что ты подразумевал под безапелляционным????
Бесстрашный - это потому что все его посты наполнены призывами к какой-то борьбе?
Эрудированный? Хм, наверное... вон историей увлекается, я уже где-то говорил об этом, а он мне все про низкий уровень моей образованности.
Кстати, про ремень он тебе помог - это да. Самому стало интересно. Но опять же его намеки на мою "недалекость" не сильно характеризуют его как "культурного" человека (коим он себя назвал).
На вопросы, которые я ему задаю, он не отвечает, если его в чем-то уличают, он не признает своих ошибок. Так какие же выводы делать???

Орка, это не то место, а самое главное, ВРЕМЯ для критики!!! :мир:
 
присоеденяюсь к поздравлениям и желаю, поменьше Леванчигов Томми
 
Orca сказав(ла):
Экон, а можно узнать, что ты подразумевал под безапелляционным????
Бесстрашный - это потому что все его посты наполнены призывами к какой-то борьбе?
Эрудированный? Хм, наверное... вон историей увлекается, я уже где-то говорил об этом, а он мне все про низкий уровень моей образованности.
Кстати, про ремень он тебе помог - это да. Самому стало интересно. Но опять же его намеки на мою "недалекость" не сильно характеризуют его как "культурного" человека (коим он себя назвал).
На вопросы, которые я ему задаю, он не отвечает, если его в чем-то уличают, он не признает своих ошибок. Так какие же выводы делать???
Безапелляционный-человек который выражает своё мнение тоном, не терпящим возражений и претендующим на истину или аксиому.
А с ремнём он помог Майору а не мне, притом то что он помог тому, кого чуть не завалил (:)) на стрелке делает ему честь (ИМХО). А главное-меньше обижайся, научись поднять руку и резко опустить, ибо на обиженных не только воду возят. Но это уместтнее желать на твой ДР, а не на ТОММИ. Сорри за флуд.
 
Поздравляю Т... хм, Киттихаука, с ДР! ;)
Желаю, чтобы летал в вышине и не падал...
А если и сбивали бы, то ненадолго, ибо "рожденный летать ползать не может"!
С праздником!
 
Все немного запутано, но всеравно поздравляю с ДР! Счастья личного, наличного, и безналичного :-)
 
С Днем рождения! :-) За сбытие мечт :пиво:
 
Ну,.. хоть и не ДР, но горло промочить нада :-)
так... вотэту:
 

Вкладення

  • Nairi_1.JPG
    Nairi_1.JPG
    88.5 КБ · Перегляди: 37
Томми
с именинником тебя :-)
 
Томми и Китти, поздравляю обоих! У вас классный экипаж!:-) :пиво:
 
Желаю набраться ума.
 
ScLF
как всегда-на высоте :-)
 
Всем огромное спасибо за поздравления - не забудьте все это повторить второго февраля! :-)

Я ушел в отпуск - увидимся через 10 дней. Всем пока, буду скучать за Вами! :пиво:
 
надеюсь, утро сегодня - доброе. Желаю, чтоб добрым было - каждое :))
 
Похоже ДР несколько затянулся :). По крайней мере никто не упрекнет объекта поздравлений в непопулярности.
 
Назад
Зверху Знизу