Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

adio Svoboda
Реклама ·
Иван Давыдов: "Мы будем ходить голые, голодные, и пешком, и пусть всему миру будет стыдно".
Сегодня в сети все обсуждают новый раунд западных санкций - и персоналий, попавших в списки (один из них - на картинке), и компании, и - главное - возможный российский ответ. С чем прощаться после продуктов - с одеждой, машинами или, может быть, со свободой передвижения? Дмитрий Ольшанский предлагает российскому правительству именно этот шаг: "Чтобы сделать Западу больно, а себе - хорошо, нужно отнять у Запада русских".
Еще о санкциях и их возможных последствиях читайте по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Расскажите, как вас маргиналов фильтровать?

скорее всего у этого юзера не будет ответов,
он вроде луганчанин, но против Укр Армии,
против лугадонов и против майданов, какой-то ни рыба ни мясо - таких у нас в школе географичка Наталья Онуфриевна называла особями мужского пола - не имеют своего мнения ни на что и ничего отстаивать не умеют - ОНО.
 
легко. не провоцируйте его. если вякает чето-нахер

Прости, а в жопу сразу не надо поцеловать. Вдруг спровоцирую неуважение:D Ваши толстозадые бабы ходят по детским площадкам у нас и харкаются слюнями в песочницу, бросают окурки на газон, пьют пиво. Расталкивают наших детей, что бы ее ребенок был первый - мыжебедные и несчатсные, унасжестрес
 
Зачет

circassians05.jpg

Девил хоть ты скажи кто это?
 
Вот, боевой дабстеп, стильно модно молодёжно

 
Опрометчивое желание. Вы китайцев плохо знаете.
россия (страна-террорист) ваш враг сегодня, завтра и послезавтра.
Китай- враг всего мира навсегда.
Это да.
Китайцы, сцуко, опасны.
А ведь вот что, камрады. Не исключено, что когда-то мы вместе с кацапами будем вынуждены воевать против Китая.
 
Поэт писал — «блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые».
А кто посетил сей мир в годы его ебанутости, он что, тоже всего лишь блажен?

Смотрим на 0:38!!Кто из них "блажен"?:D
 
Отож... - слушайте старика ...
Боюсь, что насчёт старика ты слегка загнул.
В этой теме вряд ли есть кто-то старше меня. :ги:
Но это хуйня на самом деле.
Скорую вызывали, там спрашивают: полных лет сколько? Блять, я лежу и соображаю: а сколько ж мне, сцуко?:іржач: Давно перестала об этом вспоминать.
 
Всем - доброго пятничного вечера!
Написали... Прочитать не успеваю, потому запощу то, что возможно уже постили:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У них там очередная истерика по поводу того, как они счастливы от введения санкций. Буквально испытывают оргазм - и это еще даже без фрикций, от самого факта. Предлагают перевести свою торговлю в рубли. Но рубль зато подешевел.
 
Прости, а в жопу сразу не надо поцеловать. Вдруг спровоцирую неуважение:D Ваши толстозадые бабы ходят по детским площадкам у нас и харкаются слюнями в песочницу, бросают окурки на газон, пьют пиво. Расталкивают наших детей, что бы ее ребенок был первый - мыжебедные и несчатсные, унасжестрес

Ой сдается мне, что они и дома в лугандоне себя так вели:D
 
Назад
Зверху Знизу