Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Они нас не победят, потому что - "я єсть народ, якого правди сила ніким звойована ще не була". Народ победить невозможно, если за ним правда и народ это знает.
Но сейчас ситуация, которая как лакмусовая бумажка, показала, кто есть кто среди нас.
И чтобы победить, мы заплатим страшную цену - и жизнями наших ребят, и необходимыми жёсткими мерами к предателям всех мастей, и по итогу - полной люстрацией власти. Всё это будет длиться не один месяц, дай-то Бог, чтоб хоть через год вся эта ситуация угасла. Хотя если кремлёвские лизоблюды сольют хуйло, они вполне смогут без риска для своего рейтинга свалить на хуйло и войну, и пропаганду, и ложь, развенчав культ личности и повыгоняв журнашлюх, утопив россиян в правде, от которой многие просто вскроются, а это хорошо.
И - да, мы всё равно будем их ненавидеть, потому что, кроме общей беды и трагедии, у каждого есть своя личная трагедия: нервотрёпка и ежедневное ожидание удара, погибшие родственники и друзья, рассорившиеся семьи, а многим пришлось сделать то, чего они никогда не забудут и станут сами себя бояться после сделанного, прекрасно осознавая, что по-другому никак.
Зато мы теперь знаем цену всему на свете.

Теперь мы знаем цену. Полностью согласна
 
Немцы по нашим стреляли в 41-ом, и наши уподобились. Думаешь, если б затихарились или сбежали, войны б не было? Прикольно...

- тогда иначе было все, торя. счас украина не имеет сил на подобного рода выебосы.
 
Торь , люди которые нас окружали были всегда такими , просто вся сущность каждого из на вылезла наружу
Так я об этом и толкую. Да, были такими - приходили на форумовки, пили с нами пиво. А теперь сливают наши данные в ФСБ и террористам, требуя убить всех нас, потому что мы им мешаем чувствовать себя хорошо. Мы напоминаем им, кто они есть, а они - предатели и мрази.
А несть ещё шейлы всякие, у которых, видите ли, бизнес страдает, а так они ездят в россию, и там с ними хорошо обращаются. Эти ещё опаснее, они и нашим, и вашим, а по итогу им похуй, лишь бы кишки набить. Эти вызывают отвращение.
Были, да. А мы не знали. Зато теперь знаем, и уже не забудем.

- тогда иначе было все, торя. счас украина не имеет сил на подобного рода выебосы.
Серёга. Ну тебе-то из германий виднее, ясен хрен.
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Новости Украины ‏@xpshiscoa 22 мин.
Украинцев просят не митинговать, чтобы избежать провокаций: Учитывая сложившиеся в государстве обстоятельств...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я говорил, что они более идейные, чем европейцы и поэтому более опасны для России. Ещё я говорил, что америка (не американцы, а америка) старается вывести Еаропу из-под влияния России.
Вроде бы пока никакого противоречия.
Вот что нашел по-быстрому
Мир не хочет осознавать. Мир боится осознавать.
Мир, как ожиревшая Римская Империя начала начала первого тысячиления новой эры, с удивлением и лёгкой брезгливостью разглядывающая из-за высоких гор поселения каких-то голодранцев с дубинами и не подозревающая, что голодные и злые люди с дубиной намного сильнее жирных и просвещённых- с мечами и копьями.
Это было сказано и в контексте американцев тоже.
Чуть ранее ты говорил, что-то вроде "они больше заняты котировками на рынках и обсуждениями светской жизни, на политику и какую-то Украину им глубоко насрать"
Не дословно, но смысл такой. Лень искать конкретно тот твой пост.
 
Так я об этом и толкую. Да, были такими - приходили на форумовки, пили с нами пиво. А теперь сливают наши данные в ФСБ и террористам, требуя убить всех нас, потому что мы им мешаем чувствовать себя хорошо. Мы напоминаем им, кто они есть, а они - предатели и мрази.
А несть ещё шейлы всякие, у которых, видите ли, бизнес страдает, а так они ездят в россию, и там с ними хорошо обращаются. Эти ещё опаснее, они и нашим, и вашим, а по итогу им похуй, лишь бы кишки набить. Эти вызывают отвращение.
Были, да. А мы не знали. Зато теперь знаем, и уже не забудем.


Серёга. Ну тебе-то из германий виднее, ясен хрен.

Так теперь мы готовы. А они пока ждут педерацию с плюшками.
 
Серёга. Ну тебе-то из германий виднее, ясен хрен.

- да причем тут из германий? ну нет у страны достаточных ресурсов, чтобы проводить самостоятельную инициативную военную политику. у себя на территории сначала надо достичь успеха.
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Нормальный Днепр ‏@LeadAirship 57 сек.
россия (страна-террорист)не сливают в Instagram свои «заблудившиеся» танки и БТРы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
@MoyshayouFather #RussiainvadedUkraine
 
Пользуясь тем, что Владимир Владимирович отдает предпочтение дзюдо и выступлениям на Селигере, западные дипломаты под покровом ночи пишут в твиттере гадости про русских, которые к тому же не могут прочитать, потому что написаны они не по-русски.

1375305_1459844517612262_8887342679246127012_n.png


К счастью, кроме хунты есть в Украине и ответственные политики, четко понимающие интересы России в регионе.

10622888_1459887090941338_626984107727744832_n.png
 
- да причем тут из германий? ну нет у страны достаточных ресурсов, чтобы проводить самостоятельную инициативную военную политику. у себя на территории сначала надо достичь успеха.
Есть мы. Одеваем армию, вооружаем, лечим раненых. Мы не сдадимся, Украину они возьмут только через наши трупы. Так ведь и мы прихватим с собой многих.
Остальное - девайсы. Нам есть за что воевать, а за что эти воюют?
 
Немцы по нашим стреляли в 41-ом, и наши уподобились. Думаешь, если б затихарились или сбежали, войны б не было? Прикольно...
А что, в 41-ом была АТО?? :eek: или может всё-таки Великая Отечественная Война и страна была в состоянии официально объявленной войны со всеми вытекающими возможностями и политическими последствиями?

что-то я сегодня замечаю слишком много сваливания всего в одну кучу и слишком много эмоций, а логики маловато.
 
ФСБ удалось точно определить координаты размещения НАТОвских зомботронных пушек, которые массово зомбируют население. Некоторые из этих пушек могут добивать и до Москвы. Поэтому Владимир Владимирович принял мудрое решение перестраховаться и перенести часть правительственных зданий в Сибирь. Туда, где русский дух, где русью пахнет! И снова всех переиграл!

14972_1459836007613113_7728109655493873469_n.jpg
 
немного позитва:)
чето не вставляется:(
 
ли может всё-таки Великая Отечественная Война и страна была в состоянии официально объявленной войны со всеми вытекающими возможностями и политическими последствиями
Да что ж вы вцепились-то в это официальное объявление? Блять, ну нет никаких нервов уже с вами, бюрократами. Вот подавай вам бумажку с тремя печатями в двух экземплярах, иначе нихрена нет никакой войны и никто не гибнет, и никаких чужих войск нет тоже.
Ну, как-то ж надо хоть немножко шире смотреть на всё.
 
Вот что нашел по-быстрому

Это было сказано и в контексте американцев тоже.
Чуть ранее ты говорил, что-то вроде "они больше заняты котировками на рынках и обсуждениями светской жизни, на политику и какую-то Украину им глубоко насрать"
Не дословно, но смысл такой. Лень искать конкретно тот твой пост.
А.. ты про это.
Вообще-то я имел в виду Правительства стран.. и конечно в большей степени стран ЕС.
Но по сути.. да.. большинство так ситуацию и видят.
Но есть приятные исключения.

Ведь ты же не думаешь, что "всё прогрессивное человечество в едином порыве.....", да?
 
Есть мы. Одеваем армию, вооружаем, лечим раненых. Мы не сдадимся, Украину они возьмут только через наши трупы. Так ведь и мы прихватим с собой многих.

- та не нужна им вся украина, где люди против них настроены. Ты думаешь они не знают настроений людей? нахрена им партизанщина?

я вот не могу все понять, чего они добиваются в перспективе.

Нам есть за что воевать, а за что эти воюют?

- те, кто именно с той стороны воюет, я не знаю за что. в смысле тех кто в полях бегает. а верхи понятно за что.
 
Вот поменьше бы этот Яценюк говорил. Как ни выступит, так у русских все более доступными для народа стают акции всех предприятий на бирже. Нет, это, конечно, как мы знаем, многоходовка Путина, но иногда все-таки акции должны и дорожать.

10650047_1459816447615069_3155316240844488997_n.jpg
 
Назад
Зверху Знизу