Взрыв. Холодная Гора

это панику сеют, вышел на улицу все только и гудят об этом, а ебануло сильно, у меня сигналка сработала, так я на хол горе живу и то все машины заорали
 
З,Ы, панове детные, есть мнеиние что в связи с обстановкой линейки на 1е сентября в колах надо нахуй поотменять.

Я уже пару недель, как решила, что детя на линейку не пущу - нефик в нынешних реалиях там делать

Итак, знатоки. Внимание, вопрос. Если верующему морально нужно поговорить. Помолиться. Совершить обряд. И в его среде обитания есть приход только одной конфессии церкви. Но не его. Что он будет делать? И кто на него обидится?

Никто не обидится, т.к. по библии - пропустить службу - грех, потому можно (и нужно) идти в любую другую христианскую. Это у католиков и греко-католиков так - им абсолютно пофик, из какой ты церкви пришел и где крещен - главное, что соблюдаешь и чтишь. У некоторых отдельно взятых православных священников (особенно московского патриархата) по этому поводу несколько другие измышления. Но если их загрузить умными вопросами (прогон по заповедям и другим ништякам), то соглашаются, что да - все едины.
 
У нас не папа-римский. Этого достаточно
ипануться...
Мерять чуждость культуры и качество людей ебаными патриархами.
Чем больше тем дальше...
Православие с Кирюшей во главе походу самая вредоносная лавка по продаже магических оберегов и волшебных свечек. Если католики уже наигрались в покзушничество своей неебической власти пару веков назад, то эти все не успокоятться.
Хают муслимов, но методы берут и идеологию устройства государства у них - потихоничку так, типа безпалева. Только вместо паранджи платочки с юбками в пол, вместо муллы - жирный поп,вместо посещений Каабы (или че там у них
самое убер место) - хождение святить водку с колбасой на пасху.
Единственный плюс в свешных лавках ООО РПЦ - запах ладана и роспись по стенам.
 
Итак, знатоки. Внимание, вопрос. Если верующему морально нужно поговорить. Помолиться. Совершить обряд. И в его среде обитания есть приход только одной конфессии церкви. Но не его. Что он будет делать? И кто на него обидится?

Если верующему надо вышеописанное, то:
1. Он должен убедиться, что это не приход РПЦ МП.
2. Если это приход РПЦ МП - он должен его разрушить.
3. Если это верующий РПЦ МП - самоустраниться после разрушения прихода.
4. Если верующий НЕ РПЦ МП - построить свой приход.

РПЦ МП - террористическая организация и я не верю ни одному её верующему. Они все - 5я колонна, или откровенные террористы.
 
Да мне на самом деле пох какая у кого вера и культура, мне более важно что бы ее не навязывали мне. У меня сосед мусульманин и он отличный человек на самом деле, но до тех пор пока он мне не начнет навязывать свои традиции и обычаи, одно дело рассказывать о них, другое дело говорить что так должно быть и это последняя инстанция т.е. инакомыслие недопустимо. Сейчас происходит тоже самое в Украине. Ты или за или против Украины, всем кто недоволен нынешней ситуацией просто затыкают рот. А как же демократия? Где-же эта пресловутая демократия? Свобода мысли и слова.
 
ипануться...

Православие с Кирюшей во главе походу самая вредоносная лавка по продаже магических оберегов и волшебных свечек. Если католики уже наигрались в покзушничество своей неебической власти пару веков назад, то эти все не успокоятться.

У католиков все обряды (крещение, венчание, отпевание) - бесплатные. Всякие За здравие, сорокоусты и иже с ними - бесплатно... Иконки/крестики/свечи и прочая сопутствующая всячина - тоже.
 
Если верующему надо вышеописанное, то:
1. Он должен убедиться, что это не приход РПЦ МП.
2. Если это приход РПЦ МП - он должен его разрушить.
3. Если это верующий РПЦ МП - самоустраниться после разрушения прихода.
4. Если верующий НЕ РПЦ МП - построить свой приход.

РПЦ МП - террористическая организация и я не верю ни одному её верующему. Они все - 5я колонна, или откровенные террористы.

Если верующий ходит к своему богу а не к попу - ему вообще должно быть похуй где молиться. Пруфы в Новом завете ищи, если осилишь
 
Да мне на самом деле пох какая у кого вера и культура, мне более важно что бы ее не навязывали мне
Ты гонишь, блядь? Кто тебе и что навязывает, чудик? Тебя силком в греко-католическую церковь что ли тащат?

Свобода мысли и слова.
Ты бы еще что-то умное говорил, послушали бы. А так - хрень несешь какую-то.
 
З,Ы, панове детные, есть мнеиние что в связи с обстановкой линейки на 1е сентября в колах надо нахуй поотменять.
давно пора было и без подобных обстановок снести к чертям все эти перво-последние звонки нахуй.

По поводу попов - лично знаком со священниками разных конфессий, мудаки - вне зависимости от них. А от адекватных дома лежат подарки-сувениры, несмотря на то, что я атеист и не скрываю этого. Вопрос не в религии а в адекватности.
не, адекватные среди них попадаються иногда, действительно хорошие люди...ключевое слово "иногда" и "попадаються"

Никто не обидится, т.к. по библии - пропустить службу - грех, потому можно (и нужно) идти в любую другую христианскую. Это у католиков и греко-католиков так - им абсолютно пофик, из какой ты церкви пришел и где крещен - главное, что соблюдаешь и чтишь. У некоторых отдельно взятых православных священников (особенно московского патриархата) по этому поводу несколько другие измышления. Но если их загрузить умными вопросами (прогон по заповедям и другим ништякам), то соглашаются, что да - все едины.
ну, ты понимаешь, тут понятно,что если пригрузить,то они скрипя зубами согласяться - надо ж хоть как то продать очередную свечечку - бизнесс хуле.
Это какторги на базаре за кило помидор - помидоры везде одни и те же, и поставляет одна и таже баба галя, а у каждого торгаша цена разная.
 
У католиков все обряды (крещение, венчание, отпевание) - бесплатные. Всякие За здравие, сорокоусты и иже с ними - бесплатно... Иконки/крестики/свечи и прочая сопутствующая всячина - тоже.
Нет, во Львове я платил за поминовение о здравии/упокоении. Но при этом - свободную сумму. Не по таксе. Такое в принципе и в некоторых православных приходах есть.
 
Ну да, сепараторы у тебя уже в городе с огнеметов и РПГ шмаляют, а злая Галиция тебя всё заставляет коломийки учить.
Вот из-за такого критически низкого уровня логического мышления на душу населения такой бардак сейчас и творится в наших краях.

Кто тебе сказал что я приветствую действия сепараторов? Этих бы я лично обматал колючей проволокой, вывез всех местных мирных жителей и взорвал к ебеням весь Донбасс.
 
Нет, они еще больше возбудились:
на фашистопольском форуме один из наших сепараторов радуется:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

млять, противно читать эту раболепскую хуету на севфоруме, они так убого выглядят в своем желании забиться подмышку к Путену-Хуйлу.

tabaki.jpg


жалкие объебанные люди.
 
ну, ты понимаешь, тут понятно,что если пригрузить,то они скрипя зубами согласяться - надо ж хоть как то продать очередную свечечку - бизнесс хуле.
Это какторги на базаре за кило помидор - помидоры везде одни и те же, и поставляет одна и таже баба галя, а у каждого торгаша цена разная.

Так фигня в том, что на той же Галичине :D священники московского патриархата не настолько (точнее, почти все НЕ) такие упоротые, как у нас и в раисе. Там они к Библии ближе, а к ценнику дальше. И фигней про разделение христиан православных на не совсем христиан (т.е. всех остальных католиков) не страдают.
 
По поводу попов - лично знаком со священниками разных конфессий, мудаки - вне зависимости от них. А от адекватных дома лежат подарки-сувениры, несмотря на то, что я атеист и не скрываю этого. Вопрос не в религии а в адекватности.

Ну со священниками разных конфессий тоже в свое время наобщался выше крыши. И в итоге на дух не переношу мудаков в рясе из УПЦ КП. Ибо слишком хитрозадые и денежку любят без меры. Может быть просто мне такие хреновые священники попадались.
Пример из жизни - пришли крестить малую (тогда когда нам в церкви сказали), а "батюшка" послал далеко-далеко (правда культурно) и укатил машины в автосалоне освящать...
Отдельный разговор - католики... Мне вполне хватило того к чему эти "святые люди" призывали на майдане.

И умиляют меня наши родные укропатриоты, учащие любить неньку Украину, находясь где-то в Турции, Швейцарии, Штатах, Канаде или каком другом забугорье.

А по бабахам... Уж слишком все демонстративно и с никакими повреждениями. То есть стреляющие явно не хотели нанести значительный урон ни зданиям, ни людям.
 
Ты или за или против Украины, всем кто недоволен нынешней ситуацией просто затыкают рот. А как же демократия? Где-же эта пресловутая демократия? Свобода мысли и слова.
ебать, а шо, можно сидеть где то посередине на 2х колченогих табуретах?
Ты либо за эту страну, дибо за рашку с ее православным миром и очередной богом помазанной на царство скотиной в гбистских погонах.
А вот тот твой 3 вариант - это ненадежный элемент, которые хуй его знает как себя поведут в сложной ситуации. Мы и так в жопе, нахуй нам еще целый паровоз неопределившихся, которые побегут туда куда поует теплый ветер?
Мне такое счастье нахуй не нужно, к примеру. И не потому что я неебацо патриот, а потому что совок 2.0 мне нахуй не всрался вместе с партией шизофреников и маргиналов с их страстью к жертвопрингошениям во имя великого, мракобесием и алчностью на пополам с адским лицимерием.Да и кому захочеться чтобы такая темная лошадка в последний и ответственный момент сдала к ебене матери с потрохами то, за что ты заплатил бешенную цену?
 
Так фигня в том, что на той же Галичине :D священники московского патриархата не настолько (точнее, почти все НЕ) такие упоротые, как у нас и в раисе. Там они к Библии ближе, а к ценнику дальше. И фигней про разделение христиан православных на не совсем христиан (т.е. всех остальных католиков) не страдают.

Там где приход не является доминирующим священники гораздо адекватней. Но тема ж не о попАх, да?
 
Кто тебе сказал что я приветствую действия сепараторов?
А что ты тогда нам байки травишь про попов и папиков, когда в нашем городе уже теракты пошли?
Еще пожалейся про повышение тарифов на комуналку и на 1,5% военный налог для полноты картины. А на закуску скажи, что не надо было нам с Россией ссориться.
 
Назад
Зверху Знизу