Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

Савик Шустер @ sawik_shuster · сейчас
Среди российских журналистов есть люди с совестью. Снимаю перед ними шляпу. RT пожалуйста.
BsdATMQIAAABIFe.jpg:large
 
Петро Порошенко @uk_poroshenko · 19 мин
#Порошенко закликав ЄС дати належну оцінку фактам нелегального перетину рос.-укр. кордону важкою воєнною технікою російських військових!
 
Ага, за пару минут до конца, когда любимчик твой к воротам побежал, чуть все не испортил :)
А доча у меня "пенальки" любит :) Разнервничалась

Я лю пенальки когда в воротах Касильяс :любов:
Ну, или Шовковский, его тоже лю:любов:
А сегодня я за пенальки всей душой- пусть понервничают все :D
Я-то спокойна, моих тут нет :D
 
Новости Украины @Dbnmjr · 4 ч
Мир узнал, о каком именно Вовочке с явными признаками дебилизма, столько лет народ слагал анекдоты #путин
BscRn_ICQAAOGjr.jpg:large
 
Петро Порошенко @uk_poroshenko · 19 мин
#Порошенко закликав ЄС дати належну оцінку фактам нелегального перетину рос.-укр. кордону важкою воєнною технікою російських військових!

НЕ поняла. Зачем нам их оценка? Ониже кроме озабоченности никак не умеют оценивать:(
 
StudMedia Kharkov @StudMedia · 33 с
Границы #Харьков'ской области будет охранять батальон территориальной обороны Хмельницкого - об этом договорились губернаторы областей
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Швайнштайгера жалко...
 
Останнє редагування:
Всем спокойной ночи. Надеюсь, утро начнется с хороших новостей.
 
Ну и толку от того, что общий имидж роисси был ниже плинтуса? Вон хуйло как прелестно себя чувствует на пару с анжелкой.

Оно - тварь циничная, ведущая политику уебывания мозгов населения.
У нас же мозги не убитые. И мы любим свою страну и хотим, чтоб ее на мировой арене уважали и считали не придатком с ненормальным руководством.
Имидж важен. ИМХО.
 
ДЕСАНТНИКИ ОБЕЩАЮТ ВЛАДЕ МАЙДАН- 3
В первой роте 95-ї аэромобильной бригады, которая постоянно воюет на передовой, из 24-х БТР остался 1, остальные подбиты террористами.
Информация телефоном от односельчанина прямо из фронта.
Также, по его словам, все солдаты твердо уверены, что в высшем военном руководстве полно изменников.
Это видно с того что открывать огонь по террористам позволяют только тогда, когда это невыгодно и неэффективно.И наоборот, когда террористов можно легко уничтожить, позволяют только наблюдать.Блок-посты приказывают устанавливать только в невыгодных и незащищенных местах(низины, болота, открытые места) в то время как совсем рядом находятся намного лучшие позиции.
Все новое оружие, которое удается захватить у террористов, здесь же отбирают и она исчезает невідомо-де.Подствольные гранатометы, которых на составах полно, солдатам не раздают.И многие других таких моментов, которых просто и не сосчитать.
Поэтому десантники обещают - на третьем Майдане армия будет с народом.В прямом смысле слова
 
Назад
Зверху Знизу