Лимит на горячую воду

Еда стоит также как у нас, но без единого E. Отдельные позиции дешевле даже. А здесь идёт программа по уничтожению людей. Я что заметил: среди знакомых и друзей, которые питались качественными продуктами, выбирали всё натуральное без усилителей вкуса и т.д. нет ни одного сепаратиста. Все остальные, которые жрали что попало обязательно сейчас пророссийские. К чему бы это?)


И да, пластик там (в Европе) тоже принимают.

И да, они экономят каждый джоуль энергии. Знаю людей, которые не смотря на то, что получают хорошие деньги, живя в частном доме в Германии зимой топят его дровами. Не на много, но дешевле. Просто мы ещё не научились экономить. В Украине 90% населения - транжиры

можно спросить где именно? где еда без Е? соду они тоже выкинули и лимонную кислоту? ещё про ГМО вспомните.

в чехии, например, мясо намного дороже чем у нас. курятина примерно по 70грн за кг. но мясо да, намного лучше чем у нас, всегда свежее.
многие продукты по цене как у нас. ну чтоб дешевле, я не замечала.

а то что они экономят, это да, комуналка там ну очень выше нашей.
 
ок. хорошо чо мой водопровод об этом не знает. кста а можно поподробнее про документ. ну там № розпорядження чо там. чоб так сказать воочию прочитать. ну вот чесно ищу уже минут 10 по ключевым словам продан розпорядження гаряча вода.. и чото никуя по теме не находу. правда интересно почитать

эти подробности будешь выяснять когда в кранике не будет горячей воды.позвонишь в водоканал и потребуешь номер нормативных актов и так далее.
 
С учетом нового курса гривны, все продукты в Европе резко стали дороже. Хотя скорее всего это всё временно.
 
единственое чо нашел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


насколько я понял это за долги. и я так пониял чо ограничили поставки газа а не прекратили. в киеве. а в харькове ага пиздец. а скоко в харькове тэц кста?

ну а ты знаешь что такое харьковская ТЭЦ-5 и сколько от нее запитано?
Как отметили в министерстве, газоснабжение для киевской ТЭЦ № 5 будет снижено до уровня 480 тыс. куб. м газа в сутки, ТЭЦ № 6 — 48 тыс. куб. м в сутки. Для харьковских ТЭЦ-5 и ТЭЦ-3 подача газа будет перекрыта полностью, сообщает УНИАН.
для именно тебя.с твоей же ссылки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
какой ты нервный дедуля. выпей корваллу. и кста я уже несколько раз писал. у меня с краником все в прядке. у меня там напор будь здоров и стояк рабочий



да я понял чо харькову пиздец. иди умирать

да нет.это вы школота помрете.то,что у тебя сейчас есть напор в кране не означает,что он будет и завтра.сынок.доучись сперва,чтоб кого то жизни учить.
 
В Харькове самые большая задолженность перед Нефтегазом Украины. То что харьковчане платят своим теплосетям кто-то украл. Кто-то кто любит с Коломойским по телефону говорить об открытии новых супермаркетов....

Ферокс, приведи, пож-та, цифры по всем областям Украины, включая Крым, по задолженности
П.С. Правительство Украины сказало, что газ для обогрева домов зимой будет. Газа не будет или минимально снизят для предприятий.
 
слыш а ты то че так радуешся? неужели ща будешь вопеть расей помоги путен прийди? ты без горячей воды будешь сидеть как и все остальные. а злорадства в те как будто лично какомуто хохлу в борщ насрал. если хочешь поговорить об этой теме то для начала надо дать норм источник инфы а потом ТРЕЗВО его обсудить. а не это говновыпердыш типо ну чо допрыгались майданутые? хотя если лично те самому оставляет невьебическое удовольствие от того чо ты будешь морозить свою жопу радуюсь тому как майданутые обосрались.. это конешн твое дело. дядя

ты хоть анализируешь сам,что пишешь?это как раз ты говоришь с позиции у меня в кране есть напор значит все заебись,а то,что отключили ТЭЦ 5 и 3 так это проблемы меня не колышущие.
 
Почему именно Харьков?
Куда идет газ добытый в Харьковской области с себестоимостью 80уе?
Кому теперь принадлежат газдобычи Харьковской области? Вернули Авакову?
Почему нынешнее правительство напрочь забыло что населению должен идти газ собственной добычи?
 
Это хуево что экономить стали, хорошо что у меня в доме своя котельная, хотя если эти суки газ перекроют то хуево бедет. Вот не пойму если все исправно платят, с хуяли перекрывать?

:іржач:
ну как же с хуя?450 пидорам в Киеве по хуй у кого че отключат в результате....ну а то,что они дипломатически не могут договориться - "ну не шмогла я не шмогла и все"
 
Это ещё не всё... "Ягодки" ещё впереди...
"Кабинет министров Украины рекомендует Министерству здравоохранения и Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства изучить возможность снижения на 2 градуса температурного норматива "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это если сейчас минимальная допустимая тем-ра 18 градусов в жилых помещениях, то будет 16. Решением Минздрава люди на Украине резко поменяют свою физиологию и станут очень здоровыми и закалёнными... Как то в офисе сломался котел автономный и тем-ра падала до 16 градусов. Сидя работать длительное время при такой тем-ре у меня не получалось, даже в верхней одежде...

Судя по заявлению, топить практически не будут. Будут слегка подогревать, лишь бы система не размерзлась. И это при новых БОЛЬШИХ тарифах.
Ты по ссылке текст читал? Вообще-то там речь про "возможность снижения на 2 градуса температурного норматива для начала отопительного сезона"
 
Почему именно Харьков?
Куда идет газ добытый в Харьковской области с себестоимостью 80уе?
Кому теперь принадлежат газдобычи Харьковской области? Вернули Авакову?
Почему нынешнее правительство напрочь забыло что населению должен идти газ собственной добычи?

:іржач:
в экспорт конечно же.бабулентий же нужно зарабатывать:іржач:
тебя не смущает,что земельку продают США.уже на несколько сот лямов по Х.О. при чем по нашенски - за бесцень это означает,что уже до хуя гектаров не принадлежит Украине при чем отборного чернозема?
очнетесь так же как и с Гепештрассе.хуяк а тут ужо все кому то да принадлежит...
 
меня просто выморозило от этого уйобищного первого поста, от которого так воняло раше сми, что впринципе я автоматом принял это за вранье. особенно фразу половина Киева осталась без горячей воды. это при том чо я проверил у мея всев поряде и у тех чоя смог спросить тож вода есть. какой накуй половина Киева?. а потом я начал проверять эту инфу. к сожаления частично она оказалась правдой. и поэтому я хочу понять чем это КОНКРЕТНО может грозить. но прыгать как кацапобыдло и вижжать чо каклы довыйобывались я не собираюсь. меня эта ситуация не радует но и поддерживать понос про всемпиздецмайданутыедоскакались я не собираюсь. а те нравится выплескивай говно дальше. мож оно тебя согреет

чем грозит? к примеру на ТЭЦ 5 запитан весь центр города Харькова.кто на ТЭЦ 3 не знаю,но пишут,что 20 процентов Харькова.
а вот теперь мне объясни как котел или колонку могут поставить пенсы с 1300грн пенсии и со всеми вытекающими и поймешь масштаб всего происходящего...
 
можно спросить где именно? где еда без Е? соду они тоже выкинули и лимонную кислоту? ещё про ГМО вспомните.

в чехии, например, мясо намного дороже чем у нас. курятина примерно по 70грн за кг. но мясо да, намного лучше чем у нас, всегда свежее.
многие продукты по цене как у нас. ну чтоб дешевле, я не замечала.

а то что они экономят, это да, комуналка там ну очень выше нашей.

Везде, кроме магазинов в бедных районах Парижа. Больше нигде никогда не видел.
Причём здесь сода и лимонка?... Ну и да. Там помимо наличия, точнее отсутствия гмо пишется также присутствие лактозы, клетчатки и ещё много чего. Качество мяса на высоте. Я люблю сырое и здесь к сожалению не могу так кушать т.к. неизвестно откуда корова и т.д. Ну собственно про качество вы сами написали, я не тянул)
Дешевле колбасы и они натуральные. Сыры. Фрукты. Овощи некоторые. Рыба красная (другую они и не едят собственно)
 
запитан и дальше чо? не будет электричества? вообще можно както мысль развить поподробнее?

сперва там не будет газа,а потом чего не будет и остановится ли вообще с таким раскладом ТЭЦ это поживем увидим.пока мы имеем отсутствие или слабый напор горячей воды в кране.остановится,то будут проблемы и со светом и с экспортом электроэнергии.вернее экспортировать мы будем при любом раскладе это выгодно нашим политикам и ВР.скорее всего следующий ход экономии это конвеерные выключения света. а это мы уже проходили.это пизда в целом промышленности и по сути всему.
 
Лимиты установлены с 10 июля.

С 16 июня 2014 года «Газпром» остановил поставки газа «Нафтогазу».
В Киеве горячую воду отключили уже почти в половине домов. На утро 10 июля без горячей воды остались 4 936 домов из 11 000. Теперь и у нас будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

купите бойлер и забудьте про колхозную горячую воду! И дешевле и выгоднее и всегда есть и всегда горячая!
 
то чо я смог загуглить это токо 2. тэц-5 и 3. но тогда это полный бред. тк. ПОЛНОСТЬЮ отрубить централи питающие город это надо быть совсем конченым

все волшебно.средневековье тоже ниче.;)
 
Назад
Зверху Знизу