• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ВЗРЫВ в 3.12 ночи

а, то я перепутала Клочковскую и Гагарина)
 

Все эти адреса домов( Клочковская 195, 101-А; Залесская 5; 1, 1-А), стоят один возле другого. Машина принадлежит хозяину, который живет в доме Залесская 5. Машина стояла под окнами во дворе возле этого же дома . Это все Дзержинский р-н.(ул.Клочковская, не далеко от института физкультуры).
 
Останнє редагування:
Все эти адреса домов( Клочковская 195; Залесская 5;1-А), стоят один возле другого. Машина принадлежит хозяину дома Залесская 5. Машина стояла под окнами во дворе возле этого же дома . Это все Дзержинский р-н.(ул.Клочковская, не далеко от института физкультуры).

:рл:
 
Все эти адреса домов( Клочковская 195; Залесская 5;1-А), стоят один возле другого. Машина принадлежит хозяину дома Залесская 5. Машина стояла под окнами во дворе возле этого же дома . Это все Дзержинский р-н.(ул.Клочковская, не далеко от института физкультуры).

я в курсе. картой пользоваться умею. ;)
это я удивляюсь вышестоящей троляке :D

а, то я перепутала Клочковскую и Гагарина)

:іржач: изыди!!!!!!!
 
чей был авто???
 
О. нашел причину

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с причиной понятно. поджог
но, все же, кому принадлежало сгоревшее авто и пока еще целый дом? :D
 
Топографический кретинизм ?

:)
Стало интересно. Полюбопытствовал у Гугля, оказалось, что он не знает где находится улица Залесская под номером Пять.
Визиком тоже утверждает, что Залесская непарные номера начинаются с номера 19.
:іржач:
 
Останнє редагування:
:)
Стало интересно. Полюбопытствовал у Гугля, оказалось, что он не знает где находится улица Залесская под номером Пять.
Визиком тоже утверждает, что Залесская непарные номера начинаются с номера 19.
:іржач:

Блин, нет в Гугле - можно в Яндексе посмотреть. Там все на месте..
 
вот сюда отлетел бампер...
20140708_095828-EFFECTS.jpg




место
20140708_095705.jpg

20131226_102248.jpg

и вот такое
 
Останнє редагування:
чья это инвалидка?
 
Назад
Зверху Знизу