А вы поедете этим летом в Крым?

Вот я человек не суеверный , но глядя на результат голосовалки ... неее !
 
Останнє редагування:
Вообще, это не так смешно, как тебе кажеться.

Да какое смешно. Взрослые памперсы в гуманитарке для лугандонов. Они там реально уже обосрались от радости перспектив жить в России.

Небо, порты, етк официально закрыть, официально же установить карантины - зоо, технологический, экологический, политический, какой еще там можно.

А вот это мысль интересная. Как бы ее еще до мирового сообщества донести?
 
Хорватия практически одной ценой с Испанией.
Из дешевых - Турция, Египет, ГОА и отдых в этих странах очень хорош:)

А если снять заранее самим через букинг аппарты (10 дней 360 евро недалеко от Пулы), сесть на машину и приехать..цены в маркетах как в Украине и дешевле... Ну как с Крымом вообще можно сравнивать!!!! Тихо, красиво, цивилизованно, есть что посмотреть.
 
А если снять заранее самим через букинг аппарты (10 дней 360 евро недалеко от Пулы), сесть на машину и приехать..цены в маркетах как в Украине и дешевле... Ну как с Крымом вообще можно сравнивать!!!! Тихо, красиво, цивилизованно, есть что посмотреть.

Ну, настоящий патриот России будет снимать дачу недалеко от Тулы.

Правда там маркетов нет, да и цены гораздо выше. Но за патриотизЬм ведь надо платить.:D
 
10403205_1630510447173264_6422591472452595217_n.jpg
 
Конечно, это звучит немного пораженчески, но как по мне, так "перекопать крымский перешеек и обнести стеной" (С)
Забыть на время про Крым. Всё, умерла так умерла. Не хотели жить с Украиной? Печально, конечно. Хотели в Россию-матушку? Ну чо, насильно мил не будет.
Да, обидно и противно и чувство гадкое на душе. Как при разводе с гулящей женой.

Нам могут выставить претензию (и мы даже знаем - кто), мол "это геноцид и ваще чо такое!"
Но ведь если это наши граждане и наша территория, то с одной стороны - мы вправе устанавливать там свои правила и законы. А если это не наши граждане и территория - то чего это мы должны им чего нить возить, кормить и т.д.?
Нельзя такую политику допустить. Если мы сейчас откажемся от Крыма, то патриоты на Донбассе резонно спросят "если у ДНРовцев будут какие-то шальные успехи вы нас тоже также кинете"? За свою землю и за своих граждан нужно бороться, а не разводить руками, когда у тебя нагло отжали твои земли.
 
"забыть на время" (С)
Отвоевать Крым сейчас не получится. Значит нужно решать более насущные проблемы.

Вы когда нить были студентом? Помните самую страшную студенческую ошибку? Завалив экзамен - тут же пытаться его пересдать, на следующий день, например. Таким образом завалив подготовку к очередному экзамену - и далее по цепочке.
Правильная тактика какая? Завалил - отложи на конец сессии, продолжай сдавать текущие экзамены, не сбивай ритм и график.

так и тут. Объективно - нет прямо сейчас возможности решить проблему с Крымом. Ну или я таковую возможность не вижу. Значит что? "Подумаю об этом завтра" (С) Скарлетт.
Рано или поздно мы всё равно туда вернёмся.
А Донбасс уже не кинешь, Рубикон уже перешли. Да и граница у него с Украиной - не какой-то жалкий перешеек.
 
"Зато Египет наш!"
Абзац...



Блондинка...
 
Так это политика вашего президента. Какие проблемы: бери вилы - устраивай революцию.:D

это политика и президента крымской территории-они его таковым признают.
Так что пусть эти твари дохлые отдадут мои деньги и сдохнут уже спокойно в России.

так это действительно не утка и голословные заявления? :(
это вообще ниразу не утка. этк пида**сню еще кормить....хотели сдохнуть в России - скорей бы уж. А то мы тут сами все ласты склеим, пока эта шваль насытится.
 
это политика и президента крымской территории-они его таковым признают.
Так что пусть эти твари дохлые отдадут мои деньги и сдохнут уже спокойно в России...
Последний президент крымской территории бежал в Москву в 90-х. Или Вы про товарища набравшего 3% в крымский парламент.:D
 
Нельзя такую политику допустить. Если мы сейчас откажемся от Крыма, то патриоты на Донбассе резонно спросят "если у ДНРовцев будут какие-то шальные успехи вы нас тоже также кинете"? За свою землю и за своих граждан нужно бороться, а не разводить руками, когда у тебя нагло отжали твои земли.
А нахуй нам Донбасс? Лично мне он и нахер не нужен. Я вообще не понимаю зачем за него молодые хлопцы со всей Украины погибают :(
 
Последний президент крымской территории бежал в Москву в 90-х. Или Вы про товарища набравшего 3% в крымский парламент.:D

хорош пиздеть-то. крым практически единогласно проголосовал за путина. ты перед кем вывернуться пеед кем вывернуться пытаешься? перед россиянкой, которой они подошвы целовали, рассказывая как они меня любят и как хотят сдохнуть в России?
 
хорош пиздеть-то. крым практически единогласно проголосовал за путина. ты перед кем вывернуться пеед кем вывернуться пытаешься? перед россиянкой, которой они подошвы целовали, рассказывая как они меня любят и как хотят сдохнуть в России?

:D Просто немного смешно слашать бабкины разговоры: гады у меня пенсию отобрали от россиянки, имеющей посвящение в Рейки.
 
А нахуй нам Донбасс? Лично мне он и нахер не нужен. Я вообще не понимаю зачем за него молодые хлопцы со всей Украины погибают :(

Если так просто отдать-Харьков будет следующим
 
:D Просто немного смешно слашать бабкины разговоры: гады у меня пенсию отобрали от россиянки, имеющей посвящение в Рейки.
ты деньги мои, сука, отдай, а потом делай вид, что тебе весело.
И сдохните все уже там, кто хотел, побыстрее, чтоб на вас еще больше тратиться не пришлось. Сами -то вы, ущербные, зарабатывать не способны.
 
Назад
Зверху Знизу